Виктор

Понедельник 🖼

Ответы
Валентина Шубина

Привет
Ты мне подскажи продаются приставки к телевизору, они действительно нормальные? Я не хочу платить за 200 каналов, а на 20 у нас нет

Виктор

Что, в Кирове нет цифрового ТВ? Вроде отчитались что по всей России есть. У меня два телевизора и в обоих встроено цифровое. Приставки тоже не дорогие, в пределах 1т.р.

Валентина Шубина

Есть цифровое, есть кабельное. Я смотрю только 5 каналов. У меня было подключено кабельное, цену повысили я с ними разругалась и отключилась. Позвала знакомого, принес приставку, а в моем телике видимо не встроено цифровое, он еще принес антенну, подключил, показывает с перерывами-это издевательство, потом сказал антену приделает на окно, куда такие сооружения или он принес мне туфту, знакомые на деже подключают приставку и смотрят отлично 20 каналов

Виктор

Туфту принёс. Цифровое одно из двух - или показывает отлично или нет. Это не аналоговое (простое). Поверьте, я на этом зубы съел. Занимаюсь радиотехникой с 12 лет. 20 канал должно быть и 3 радио. А передающая вышка далеко?

Валентина Шубина

Мне сегодня столько советов надавали, плюнула на всех, утром сегодня придут подключат меня к общедомовой антенне на 20 каналов буду платить 86 р в месяц. А с 15 апреля говорят придется купить приставку, а может еще срок продлят

Та
Танюша

Доброе утро, Виктор!!! Какие верные слова..если бы люди их говорили... жизнь была бы другой! Спасибо вам!!!

Та
Танюша

С ДНЕМ ОБЪЯТИЙ ВАС!!! ОБНИМАЙТЕСЬ СЕГОДНЯ СО ВСЕМИ ДРУЗЬЯМИ И ПУСТЬ У ВАС ВЕСЬ ДЕНЬ БУДЕТ ХОРОШЕЕ НАСТРОЕНИЕ !!! И УЛЫБАЙТЕСЬ ПОЧАЩЕ, НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ОБ ЭТОМ !!! ВСЕГО ДОБРОГО ВАМ!!!🌹🌹 🌹 🤗 🤗 🤗 🤓

Виктор

Спасибо большущее, как же я забыл! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Та
Танюша

СПАСИБО!!!

Виктор

Пожалуйста. Блин горелый забыл. Старый стал. Картинку уже разместил на сайте. Ещё раз спасибо, что напомнили. А Татьянин день я не ЗА-БУ-ДУ!

Та
Танюша

С П А С И Б О !!! 🌹 🤓 🤗 😇 👻

Галина Мазяркина

Благодарю!!! Взаимно!!! Да, нужно чаще улыбаться друг другу.😁 😁 😁

Ма
Мария

СУПЕР УДАЧИ ВЗАИМНО.👍 🍰 🍮 🍓

Татьяна Плотникова

спассибо перепишу потом

Bc
Bcyjdfz

Сппсибо за позитивчик.

Виктор

🖼

Bc
Bcyjdfz

Спасибо Вам. Очень красиво.

Bc
Bcyjdfz

😁 👍

Виктор

👌 😁 👍

Наталья Самойленко

👍 👍 👍

Виктор

👌 👍

Нина Яблонская

🙏 🙋‍♀️

Валентина Марадудина

Спасибо !

Валентина Марадудина

КЛАССНО !!!!!!!!!!!!!

Валентина Марадудина

И Я ВЗАИМНО !

Виктор

👌 👍

Елена Кузнецова

Здорово)

Виктор

🖼