Константин Саржан

Квадрат суммы двух чисел равен квадрату первого числа ,плюс удвоенное произведение....Все учили? 50 лет прошло-- не пригодилось. А есть те,кому пригодилось? (учителя математики могут не учавствовать)

Ответы · страница 3
Вадим Сидоренко

Я ШТУРМАН, ПРИГОДИЛОСЬ, НО КАК СТАРТОВЫЕ ЗНАНИЯ ЭЛЕМЕНТАРНОЙ МАТЕМАТИКИ.

Наталья Непутина

ПЕРВОГО НА ВТОРОЕ И ПЛЮС....квадрат второго числа ...Далеко не математик !

Наталья Непутина

пригодится ,когда внуки подрастут

Елена Михайлова

здесь не правильный вопрос - нас учили логически мыслить и размышлять

Чио-Чио-Сан

Пригодилось-похвастаться памятью: "Смотри, что я запомнил (ла),"😅

Игорь Новиков

Первого числа на второе плюс квадрат второго числа. Мне пригодилось.

Игорь Новиков

Почему везёт? Просто я это помню до сих пор и пользуюсь этими знаниями. Нынешняя молодёжь почему-то этого не знает.

Константин Саржан

я ТОЖЕ ПОМНЮ, А ВОТ ПРИМЕНИТЬ...

Ни
Николай-Абориген

Есть такое понятие:прикладные науки и всесторонне развитый человек.

Константин Саржан

Хотелось бы от знаний и пользу получить

Ни
Николай-Абориген

От знаний всегда есть польза.Просто не все из них мы используем в жизни.

Евгения Трусова

мне нет, но кому-то наверно пригодилось, % маленький, но наверно есть

Хлебников Александр

При хорошем знании применение всех этих формул в жизни не заметно.

Anahit (Анаит) Grigoryan

Когда то по зарабатывала на курсовых проектах: расчёты, чертежи...

Владимир Лебедев

Каждый день занимаюсь вычислениями. И не только. Я электронщик.

Лидия Кимач

Да, обидно, даже на экзаменах ни разу не попалась эта тема, блин!

Ма
Марина

Конечно пригодилось-у детей уроки проверять,а теперь у внуков.

Флора И Фауна

Пригодилось в качестве гимнастики ума и логического мышления.

Геннадий Витальевич Чичеров

А учителя русского языка могут участвовать или учаВствовать ?

Константин Саржан

Если не будете двоек ставить (моя рідна мова - українська)

Ти
Тимуровец

Математика это просто, знать надо формулы и порядок действий.

Кошка На Раскаленной Крыше.

Я и не учила, и не знаю, и не пригодилось, Зато 2 образования.

Светлана Ласица

Пригодилось. Уроки с детьми делать. И еще внуки на подходе.

Любовь Титова

мне не пригодилось)) я уже и не помню даже, как там дальше))

Татьяна Быкова

только, когда уроки помогаешь учить своим внукам, детям...

Алла Аа

Математика извилины мозга тормошит, думает заставляет.