Ольга

пока свою ля фам отыщешь
перешершелишь сто других😌 🤗)))))))?????

Ответы
Евгений Матвеев

Давно все знают истину одну:
Чем будем хвастаться, то мы и потеряем.
Недаром счастье любит тишину,
Но мы порой об этом забываем.
Кричим на перекрестках тут и там
О том, что в нашей жизни происходит.
А зависть ходит сзади, по пятам,
И с неприязнью в сердце хороводит.

Не выставляйте счастье на показ,
Вернуть его - потом не хватит жизни!
Бывает, что за приторностью фраз
Скрываются совсем другие мысли.
Храните счастья благодатный свет,
Не позволяйте огоньку погаснуть.
В водовороте суеты сует
Не тратьте свое счастье понапрасну!

Не принимайте счастье за товар,
И пейте в сутки лишь по чайной ложке.
В копилку положите этот дар,
И с каждым годом капитал свой множьте!
И чтобы не испытывать судьбу,
Запомнить нужно каждому отныне,
Что счастье очень любит тишину.
О нём... – неслышно.., шёпотом…с родными!

Михаил Шмарин

решил мужик женится . Другу говорит -женюсь только на девственнице . Друг приводит ему одну подругу , он переспал - нет не та , и так с десяток. Друг ему говорит - что ты мозги пудришь не женишься . Друг отвечает - они не девственницы. Друг отвечает - что ты паришь мне , я ведь перед тем, как тебе привести , сам всех попробовал .

Aleksandr Tarnovsky

Чуден Днипр при тихой погоде... Ни зашелохнет, ни прогремит. ... Редкая птичка долетит до середины Днипра... Вот так и с дамочками. Какая через Днипр перелетит, та и медальку семейну получит! )))

Александр Войтин

А я и не искал. Она сама меня подцепила, сама разговор завела, сама на чай пригласила, сама в постель заманила. Но мы понравились друг другу. Теперь у нас гостевой брак.

Владимир

Нормальный расклад. А то найдёшь "единственную" сразу ( не дай Бог, с первого взгляда ), а потом будешь удивляться - как это так...

Анатолий Дрозд

.......кому как повезет..........да и от уровня развития зависит....не всем угодишь....а принцесс на всех не хватает....

Пётр Ермаков

Сто - многовато. Ввиду того, что прекрасных очень много - хватит и двух-трех. Остальные - зависимо от хобби...

Виктор Кузнецов

главное что бы не пондравилося, а то свою ля фам не заметишь проскочишь мимо и пановой придётся.

Ан
Анталья*

Так вы туфли ,-примеряете? Или без примерки? Так же и принцы, надо ж, чтобы королеву не подвёл.

Алексей Смирнов

И это прикольно))))Нужно уважать и любить процесс поиска не смотря на трудности)))))

Во
Волокуша

такова наша мужская доля......нас социум за это не осуждает...а даже восхищается)))

Петр

Сто - не показатель... А в результате и своя окажется не той...😘 🤷‍♂️

Галина Д

Ну эт если задачку такую ставить.... то да..наляфамиться можно до соль диеза

Валентин Витальевич

Сей час все задачи только про Н.Г.!!Галин привет с наступающим!!!Узнала? как я переоделся?

Галина Д

Сразу!!!! Тебя и не узнать???? Мне не глаза говорят, а сердце и душа!!!! А я как сайгак...ношусь. о празднике еще и не думаю.

Алексей Ларо

Сначала - драйв-тест, потом и о душе можно поговорить, если захочется)

Василий Захаров

В моем возрасте не надо шершелить, сами подцепляют и проходу не дают.

Natascha Rerich

Ну чтоб своё найти как правило надо сначала через кучу дерьма пройти

Александр Суриков

Главное в этом поиске, не забыть кого ищешь, и самому не потеряться.

Виктория Горюнова(Лосева)

Согласна, женщине нужно много гов... перелапатить чтобы свое найти.

Vicrus

И каждой той шершеляви свою ляфам ты ей подаришь))👌 😌 😉

Рыжик

Я запуталас...

Vicrus

👍 😂

Сергей Щелчков

не ну откуда вы такое берёте)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))00 супер))))

Ольга

)))