Привет Соседям

Люди сейчас слепы,они прозреют лишь тогда когда каждый ощутит боль и чувства другого

Ответы
Ми
Михаил

Очьки сними может тогда и сам подобреешь..Ну не верю я с детства и до старости в сочувствие людей которые себя зрения питанием лишили,это эгоисты которые себя не пожалели и откуда у них жалость к другим возьмётся.Так что не надо мужик строить из себя мать Терезу.Тебе это не к лицу и не к глазам.

Макс Фариняк

так сложилось что пока это не коснётся каждого лично то никто ничего не ощутит

Привет Соседям

чипы вживят

Макс Фариняк

нахер чипировать, телек посмотрели и зомби

Татьяна Тышкевич

Это не каждому дано. Извините.

Привет Соседям

чипы вживят

Татьяна Тышкевич

Не думаю. Сейчас пока не до чипов.

Юлия Васюгова

не все такие

>•☆•<Танюшка>•☆•<

увы, да...