Рыжая Я

Мужская любовь - очень странный предмет. Вот она есть...... И ее уже нет.

Ответы
Прохор Громов

Это дискуссионный вопрос. Я влюблялся много раз и была первая любовь. "Много женщин меня любило, да и сам я любил не одну". Как сказал любимый мой поэт. Дело в том, что мы влюбляемся, страсть и эффория любви нам, мозги затуманила. Прошла страсть и мы начинаем замечать, чего раньше не видели. Я всегда за то, что любовь надо проверять. Но , бывает и так:
Крайний Север.г Новый Уренгой. Ресторан
Зашёл вечером в ресторан поужинать и выпить. Жил я в то время один в общежитии. Небольшая комнатка была. Заказал покушать и коньяк. Настроение было не важное, скучно одному. Выпил 2-3 рюмки коньяку. Смотрю, зашли 2 мужчины и 2 женщины. Сели они за столик не далеко от моего. Одна женщина села ко мне спиной, лица я её не заметил, но обратил внимание на хорошую фигуру и шикарные волосы. В порочной голове, сразу возникли мысли: «Ну почему, такая женщина и не моя». А в то время в Уренгое на одну женщину было 8-10 мужчин. Я подумал, что это две семейные пары или любовники. По этому поводу «накатил» коньяку.
1. Прошло немного времени, музыка ещё не играла. Вижу 2 мужчины и женщина, встали и пошли в фойе. А женщина, которая сидела ко мне спиной осталась. Тут меня, как током ударило: «Молчанский, тебе жизнь даёт шанс. Если не воспользуешься, будешь дураком». Подзываю официанта: «Бегом медленный…срочно…без объявы». Для наших гостей звучит песня «Снегопад» .Оркестранты знают, что эта песня мне нравится и что я потом им заплачу. Я встаю первый, хотя раньше себе такого не позволял. Боялся, что сейчас мужчины зайдут.

Юрий Дударев

Если Вам влить кубик нашего гормона тестостерона, то Вы все поймете. Мужик не способе любить более 2-3 лет потому что гормональная система заставляет совокупляться с разными женщинами через повышение уровня тестостерона. Природа такая, мозг у нас примата такой, гормональная система у нас такая заставляет массово размножаться.

Пирожков Ххх

На скорую голову придумал Я!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Здравствуйте нежные и званые наши девочки!
Наши не предсказуемые и любимы всеми нами.
Какая ваша конституция не была для нас, Но!
Любить и уважать мы должны, какие вы есть!
А если мы выбор сделали и детей, то месте с Богом!!
То надо идти до конца по судьбе от него данное

Max Alabin

мужская любовь - нормальная вещь. она есть, когда вы хотите, чтобы вас любили и сами любите. как только у вас это проходит и наступает период потребления, нам это не нравится. ясно объяснил?

Рыжая Я

Да, Макс, вполне ясно. Просто вопрос написала в обиде находясь.

Max Alabin

Вам советую быть всегда красивой и мудрой, узнайте что мужу хочется Вашему и что ему не хватает - сделайте это для него, полюбите его нежно и красиво, станьте лучше в 5 раз - пусть он поймет, что такой другой больше нигде не найдет. и любовь вернется.

Рыжая Я

Да нормально с любовью все на самом деле))))).

Max Alabin

тогда Вы еще более мудры - не упустите ее)) 🌹

Рыжая Я

Не упущу, обещаю😉. Я, можно сказать, только недавно ее обрела, хотя в браке 20 лет.

Max Alabin

круто 😁 рад за Вас. удачи. 🍰🌹

Рыжая Я

Спасибо. Вам тоже.

Валерий Шлемин

А что вообще такое - ЛЮБОВЬ, ИЗМЕНА... наверное каждый для себя решает. Или это просто шаблонные слова? А вот Мужской предмет, как Вы изволили выразится, совсем даже не странный...😚

Рыжая Я

Да, я, несомненно, погорячилась. Наверно, это от разочарований.

Валерий Шлемин

Вот ещё! Мусор всякий в голове таскать!?!?!?!? Выкиньте - срочно!!!👍

Алекс Венцель

Мужская любовь замешана на интересе. Пока вы чем-то мужчине интересны, он вас любит...Вот почему умные люди говорят что в женщине обязательно должна быть некая загадка...))))

Ali Agasiyev

В конце концов, что такое жизнь? Путешествие. Что такое смерть? Цель. Что такое мужчина? Пассажир. Что такое женщина? Багаж.😉

Рыжая Я

Ну, интересное мнение😉

Ал
Александр

он любит не вас. а то как себя чувствует рядом с вами. если ничего не чувствует хорошего - то естественно на хода!

Григорий Семенович

Мужская хотя бы время от времени есть. А вот о женской никогда не слышал. Разве что в кино. В "Ромео и Джульетте".

Чарлз Робертович

Мужская любовь главным образом сопряжена с призванием в своём деле, женщина же идёт как дополнение к этому.

Кулебяк Кулебяков

Надо говорит вот так: "Мужская любовь - очень странный предмет: сначала есть, как забеременела - её уже нет."

Константин

Любовь приходит и уходит. А кушать хочется всегда:)) Привет Лисица 🤝 Скинуть интересную ссылку в личку?

Рыжая Я

Привет, Костя. Не стоит. Я не открываю ссылки.

Рыжая Я

Прикольный медведь😁😁😁. Обожаю животных.

Сергей Аяров

Мужская любовь - очень странный предмет. Вот она есть....МИНЬЕТ .. И ее уже не, трам пам пам парарам пам пам

Александр Клименко

Нет - это не Любовь, это просто Очарованость или Влюбленость. А ЛЮБОВЬ!!! - она ни когда Не Перестает

Ни
Никто

Что же такого надо натворить женщине,что бы у мужчины не только влечение но и любовь пропала?

Роман Владимирович

любовь так быстро не проходит. Это заболевание хроническое, с периодическими обострениями

Elchin Tehmezov

Она всегда есть, только вы перестаете замечать, так как мужчина не особо любить показывать.

Юрий

Если в одном месте убудет,в другом месте прибудет,закон сохранения материи и энергии

Анна

Это не самая важная вещь в жизни, к счастью). Вот, любовь к себе...Это высший пилотаж)

Сергей Греков

Женская любовь тоже странный предмет, говорит, что она есть, а к кому не говорит.