Рыжая Я

Мужская любовь - очень странный предмет. Вот она есть...... И ее уже нет.

Ответы · страница 3
Станислав Ставицкий

О женской любви хочу я сказать-там столько всего,что ее не понять!

Владимир Забродин

Женская тоже не чуждый предмет; Сегодня с одним а завтра уж -нет.

Лева Правая

Места Женщины- быть женщиной мечты.. тогда любовь не проходит..

Павел Прохоров

нееее! мужская любовь- она не бывает спонтанной! не путать со страстью. и как любое сильное, эмоцианальное чувство.осознанное-вечна)))

Лева Правая

Это я осознаю)) вы не было написано "мечта женщины - быть Женщиной мечты"

Павел Прохоров

как просто сформулировано. логично и просто...первый раз слышу(вижую. читаю) все так

Wanderer *******

нет рыжуля......она есть и есть и есть. это пьедестал для любимой

Рыжая Я

Ооооо, да вы экспонат, сударь!)))))

Wanderer *******

нет сударыня ,я нормальный

Юрий Киселев

надо ценить , а не думать, что это вечно ✌️ за большие глаза 😄

Владимир Кержаков

Печать в паспорте не равна крышке консервной банки с любовью.

Евгений *

Женщина тоже странный предмет, 20 лет рядом, а уже 2 месяца нет

Сергей Джура

Любовь она всегда есть если это любовь, а не козлиная похоть

Павел

Гордость – это, конечно, здорово. Но колбаса есть колбаса.

Владимир Овтин

это не правда или дибилы попадают, я очень люблю свою жену

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Женская тоже дикий предмет- сегодня люблю, а завтра уж нет

Такая Вот Я

я бы внесла поправку... Вот она есть... Через час уже нет)))

Рыжая Я

А что ждать-то целый час?😁😁😁

Такая Вот Я

час, это в лучшем случае... некоторых на пять минут хватает)))

Дм
Дмитрий

У кого на сколько хватает)

Борис Кучеренко

если она есть, то это как у женщин так и мужчин - на века

Антонио Гареев

И это я слышу от той кто априоре не способен на любовь.

Тася Гаврик

👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍

Олег Мирошников

женская вообще многогранна,к шубе,кольцам,серьгам.....

Св
Светлана

Женская точно такая же... Мгновение и все... нет любви...

Peter Iv

Лови момент или удачу, любви мужской больную клячу))))

Просто Кот

Ну тебе с такой внешностью точно везти должно на неё

Сергей Григорьев

Рыжик привет ещё рас чё вдруг про любовь заговорила

Рыжая Я

Да где вдруг-то? Полтора года назад.

Сергей Григорьев

Ушол штоли! Да хрен сним другова найдешь

Сергей Григорьев

Ты красивая девка был бы рядом в гости пришло с тортиком