Мо
Мотылёк

А что будет, если все мужики захотят только девственниц?

Ответы
Александр Приваленко

Судя по происходящему(в этом плане) КАЮК! Потому что после 12 лет найти их очень сложно,а педофилов у нас к счастью мало!

Владимир Лысков

мужики совсем не хотят девственниц ! ну если только один раз.для самоутверждения.но никакого удовольствия.

Александр Вечелковский

Вопрос конечно интересный , но этого не может быть потому , что не может быть никогда !!!!

Владимир Глебездин

СКОРЕЕ ДОНАЛЬД ТРАМП ОТКАЖЕТСЯ ОТ ГОНКИ ВООРУЖЕНИЙ, А ХОХЛЫ ОТКАЖУТСЯ ОТ КРЫМА...

Алексей Шатохин

Хирурги, специалисты по восстановлению девственности, станут миллиардерами.

Максим Моисеенко

тогда хирурги богатеть начнут ))) но для меня это не было и не является важным

Се
Сергей

Придётся выращивать с пелёнок, воспитывать и отдавать замуж за своего сына)

Во
Ворон

ну счас это не проблема дело за малым плати врачам и ...😃 😃 😃 😃

Валерий Николаев

прирост населения демографический взрыв и перенаселение земного шара

Николай Пухов

К медикам, восстанавливающим девственную плеву, выстроится очередь.

Артем Светов

большая штопальная фабрика перейдет на круглосуточный режим работы

Анатолий Кодак

..да вот МУЖИКИ пусть ищут , а мы будем иметь прелестных женщин!!!

Александр Бондаренко

Думаю расцветёт бизнес по восстановлению плевы...

Ботzман Барисыч

..мало ли кого они захотят..да кто ж им даст-то!)))))

Старый Знакомый

все не захотят,скучно с ними,учить всему надо....

Вадим Огнев

с твоей внешностью об этом задуматься не стоит!

Владимир Фролов

Вы такая прекрасная! Зачем Вам об зтом думать?

Se
Sebt

Бизнес будет. Для пластических хирургов😉

Альберт Иматов

Если вы прелестны зачем вам об этом думать!

Бакыт Мергалиев

Это им скоро надоест, мужики любят опытных