Марина Мокина

Картошка дороже бананов, киви по цене вровень с капустой...
Что-то у меня уже сомнения стали появляться - в какой стране и на какой широте я живу?

Ответы
Valera Vavin

Потому, что их выращивают в Антарктиде дрессированный пингвины в теплицах, отапливаемых термоядерными станциями. А охраняют моржи, которых кормят осетриной и черной икрой...😂

Марина Мокина

скорее всего именно так

Brown Sparrow

просто те кто всю жизнь жрал бананы и киви, полюбили картошку с капустой, вот и цены из за них поднялись...бей буржуев!!!

Марина Мокина

картошкой закидаем

Николай Катуркин

Это только начало, пока во главе страны окурок будет, вместе с Гундяем, много всяческих артефактов наблюдать можно !

Марина Мокина

да уж насмотрелись и наслушались

Ева Адамова

такого уровня цены на картошку еще никогда не было. И вообще . Сейчас разгар сезона а овощи и фрукты на пике цены

Марина Мокина

да цены зашкаливают, яблоки 100р. за кг

Марина Мокина

огурцы только упали

Валентин

Все в зависимости. От способа доставки, цены производителя, сезона созревания и т.д. и т. п.

Марина Мокина

да ладно?

Валентин

?

Марина Мокина

ну вы такую новость сказали, вы что думаете я необитаем острове живу

Валентин

Бывает и так, несмотря на то, что человек находится в обществе)

Марина Мокина

со мной не так

Александр Коньков

У нас киви дороже капусты, а картошка дешевле бананов. Не знаю, в какой стране вы живёте

Марина Мокина

картошка 35р., а бананы 25р. - Россия

Александр Коньков

Возможно. Может потому, что отходов больше?) я редко беру бананы, терпеть их не могу... Хотя, получается есть повод для радости. Бананы доступнее)

Василий Хурсин

Очень правильные сомнения насчет нашего правительства

Андрей Иванчаев

во власти жидойоблых вы живете

Марина Мокина

а вы?

Андрей Иванчаев

все страны сейчас так живут

Обитатель Земли

Климат меняется... Весь😀

Рытzарь Дня

жри что дают или не живи

Марина Мокина

добрый мальчик

Andrey Sherbakov

в Папуа-Новой Гвинее

Егор

Импортно замещание

Олег Кочетков

Импорто заменение

Nikola Mahkov

у нас нормально...

Ruslan Furkat

Сейчас везде так

Ольга

сама в шоке!😱

Дмитрий Еременко

не только у вас

Игорь Виниченко

🌹 🍷 🍰

Марк

У меня тоже

Doc.

Путинской.

Марина Мокина

во-во