Ольга Ивашиненко

Сначала ты мечтаешь, потом вспоминаешь. А где то время, когда ты получаешь от этого удовольствие?

–2
Ответы
Записки-Психопата.рф

Вспомнился старый анекдот...
Купил мужик беляш, укусил - мяса нет. Спрашивает продавца:
- А где мясо?
- А Вы еще раз укусите.
- Снова нет...
- Еще раз.
- Опять нет.
- Еще кусайте.
- Еще укусил... беляш-то закончился...
- Значит, проскочили...

Вера Сергеевна-V

Мечтаешь одно ..,а вспоминаешь -это уже действо какое-то было Не исключено ,что именно оно приносило удовольствие Вот вспоминая ЭТО можно от воспоминаний получить инерцию удовольствия от былого !))))

Котэда

удовольствие будет после восьмидесяти

Вера Сергеевна-V

И это приплюсовать можно ,если жизнь продлится!)))

Котэда

а куда она денется

Вера Сергеевна-V

В долгие лета!

Котэда

отож

Любовь Яворская

Сегодня и сейчас!Вот,ваяю очередную "шедевру"-и радуюсь!Помогаю детям на репетиторстве-тоже радуюсь,что кому-то мои знания пригождаются!

Ольга Ивашиненко

ПРЕВОСХОДНО ВСЕХ БЛАГ ВАМ

Любовь Яворская

Спасибо,Ольга,на добром слове!А то,"зашла" сюда ,спустя неделю,и СТОЛЬКО негатива словила!Обидно.Хоть,вовсе не заходи!

Ольга Ивашиненко

ДА НЕГАТИВА ХОТЬ ОТБАВЛЯЙ НЕ НРАВИТСЯ КОГДА ХАЯТ НАШУ РОССИИ И НЕ ЛЕСТНО ОТЗЫВАЮТСЯ В ЭТИХ СЛУЧАЯХ НЕ МОГУ СДЕРЖИВАТЬСЯ

Любовь Яворская

Мне непонятно:ЗАЧЕМ здесь обитают те,кто ТАК люто НЕНАВИДЯТ Россию и нас,россиян?!

Ольга Ивашиненко

Предполагаю что это от их бессилия за нашу сплочённость вот и бесятся

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Сначала мечтала об отпуске, потом он случился причём так, что я даже мечтать не могла)) до сих пор удовольствие)))

Ольга Ивашиненко

Прекрасно

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Если нет наслаждения, может это не то чего вы хотели?

Людмила Варивоцкая

Бывало ЧАСТО... Да и сегодня такое есть.. ЖИВУ В РАДОСТЬ,В УДОВОЛЬСТВИЕ! Что планирую.то и выполняется...

Лаймар Шахмадеев

В мечтах и в воспоминаниях разве нет удовольствия, когда мечты сбываются и есть о чём вспомнить...😇

Остап Бендер

Всё не так было Оленька. Сначала мне снятся сны потом я думиаю: стоп наркотик! Кто прислал этот сон?

Алексей Шутов

Тут же и удовольствие!Хотя удовольствие это не правильно!Правильно испытывать РАДОСТЬ!!!

Елпидифор Сидорович

это быстротечно....страсть мгновенно проходит, когда мужик добился своего...)))

Пётр Ермаков

Между "сначала" и "потом" - в течение этого промежутка времени Вы и кайфуете....

Алексей Богданов

Один раз так было. Собирался в Гатчину, но не уехал. Хотя поездка стоила 0₽.

Фо
Фома

оно за мечтами и воспоминаниями....мечты и воспоминания его явления...)))

Николай Дубровский

Действительность! Не живите прошлым или будущем... живите сегодня! 🌹

Джо Блэк

Когда спишь и ешь.
)
...А вспоминаешь,особенно когда пьёшь...
)))

Жаныбек Базиев

от такого удовольствия воспоминания остаются на всю жизнь

Елена Щупак

в настоящем, если не озабочен воспоминаниями или будущим

Робот Вертер

В промежутке. Частенько там можно удовольствие поймать)))

Сомерзби

Время не ждёт, начни получать удовольствие прямо сейчас

Валентина Никитенко

живите в удовольствие и не мечтайте ибо жизнь даётся 1

Ил
Илья

Наверно когда человек вспоминает свои молодые годы...