Kakha Kakhidze

Всем с вытрезвением!!! Начинается эра шампанского похмеляться, С Новым Годом 🎄🥂🥂🥂🍾🍾

Ответы
Максим Jw

Если интересны истоки происхождения праздника Новый Год и как его праздновали наши предки, откуда появилась традиция украшать ёлку, жмите сюда

Евгения

Ха ха я даже слово с вытрезвением еле прочитала😂урааа с НГ шампанского в студию🎄

Kakha Kakhidze

🌹🎄🍾🍾🥂

Любовь

Эль пропустил !!!

Воля

мы за трезвую Россию и против пропаганды пьянства через фильмы с легким паром

Kakha Kakhidze

😄 интересно видать трезвую Россию

Воля

Действительно нужно иметь хоть минимальное видение, чтобы понимать что даже тараканы не скидываются на дихлофос когда их травят

Kakha Kakhidze

а так любят

Инопланетянка.

Не спешите. Впереди рождество, затем по старому исчислению снова Новый год....

Kakha Kakhidze

🌹🎄🍾🥂

Во
Вован

Во...во..во итд..итп.

Василий Мисько

А впереди то Старый Новый год-событие более значимое .но менее отмечаемое

Kakha Kakhidze

🤝🍷🍷

Василий Мисько

вот и я об этом

Андрей Мацнев

Насоветуешь)) Шампанским похмелиться - назавтра просто смерть))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Ржуунимагу)) мож я- это он?

Андрей Мацнев

Вряд ли, да и как проверить? Думаю, если его Евой назову - обидится... 🤔

🧚‍
🧚‍♀️Ева

То есть , моя реакция на называние Серегой, тебя нисколечко не волнует??? Злыдень и есть) Ревууу

Андрей Мацнев

Во, прямо по-женски, сама додумала, сама обиделась)) Я не утверждал, что ты Серёга))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Лааадно

Марина Камаева

Спасибо..)это пожелание,для тех кто пил..).С новым годом!

Лева Правая

Ура! Шампусик кончился ещё вчера. Полное отрезвление.

Kakha Kakhidze

🌹🥂🍾🎄

Галина Бровко

❄️❄️❄️❄️❄️☃️🥃❄️😁

Галина Мазяркина

С Новым Годом 🎄🍊🍫

Vladimir Rakivnenko

Шампанским - не надо похмеляться....

Kakha Kakhidze

это лдя женщин, прикритье за шампанским похмеляться

Vladimir Rakivnenko

Хитрый Каха! )))

Kakha Kakhidze

😄🍾🥂🎄

Vladimir Rakivnenko

До встречи! )))

Татьяна

☕🍫вместо шампанского

Раиса Варавва

И вас, однако😀😃🌹🌷

Наталья Ро..............я

🤗🎄🍷🍫

Kakha Kakhidze

🌹🎄🍾🥂

Он

Я аккуратно выпил,-не болел.

Kakha Kakhidze

молодец , я так ещё не научился

Он

Бывает.Тренируйся..😉😄🖐️

Kakha Kakhidze

👍🍾🥂

Он

🍷🍷

Julia Schönknecht)

Спасибо. Не пила ничего

Kakha Kakhidze

почему

Julia Schönknecht)

Была на работе

Kakha Kakhidze

🥂🍾🌹🎄

Сергей

не пью, но Новым Годом!

Лара Ларина

🎄😁🥳

Эл
Элина

Пошла вторая волна

Он
Она

🍊🍊🍊

Kakha Kakhidze

🌹🍓🍓🍓

Он
Она

🤭