Фердинанд Франц Иосифовович

А хочешь, я к ногам твоим брошу, - Вену, Париж или Женеву? А хочешь титул моей королевы? Ты любишь меня? но я тебя больше... и пусть о нас сплетничает весь свет... Скажи, как ты хочешь? я хочу очень... но только не говори мне - Нет!
до наступления ночи
и...
рАз, два, три... раз, два, три... раз, два, три...

Ответы
Жа
Жанна

Как физрук после супружеского долга: три, четыре закончили)

Жа
Жанна

А ты вальсировал

Фердинанд Франц Иосифовович

Канешно, но плохо, все время что -то мешало, с девушками танцевать🤦‍♂️🌹

Жа
Жанна

Да крут

Helen Brown

Неплохо бы съездить в Париж, а потом в Вену и в Женеву.

Фердинанд Франц Иосифовович

Париж - стал Арабским враждебным и опасным, Женева сейчас скучна, Осталась Вена, с её опереттой, шницелем и штруделем запивая горячим кофе

Helen Brown

Согласна, но мне интересно было бы попрактиковаться в немецком и французском!)))

Фердинанд Франц Иосифовович

Французы не очень приветливы

Helen Brown

Знаю, вредные!!!!))))

Марина Юзуленайте

Спасибо, очень хочу. Но чужого не надо, там парам

Фердинанд Франц Иосифовович

рАз, два, три... раз, два, три... раз, два, три... три - второе пришествие снега под нежное кантри хранитель казны огорчённо считает затраты, дворцовые слуги, с трудом поднимая лопаты гребут день и ночь с недовольной гримасой на лицах, а снег, забавляясь, всё падает в том же количестве, но это так странно, что утром её величество, не стала просматривать почту, не вышла на завтрак... в дверях будуара остался предчувствия запах и, тихо вздыхая, скучает мадера в бокале карета на месте, но ах… королева пропала на башнях спустили все флаги, примолкли пажи солдаты на всякий пожарный усилили стражу но тайная страсть госпожи покрыта вуалью и мраком... а можно, я буду сегодня в наглаженном фраке с тобой танцевать этот белый и медленный вальс
и...
раз, два, три... раз, два, три... раз, два, три... раз
беспечное кружево фраз и счастье растаявших глаз

Марина Юзуленайте

Чудесно, чудесно, замечательно

Mарго Беккер

словаа-словаа..Как много в них пустого звука...

Va
Valentina

а вдруг она согласится?

Фердинанд Франц Иосифовович

рАз, два, три... раз, два, три... раз, два, три... три - второе пришествие снега под нежное кантри хранитель казны огорчённо считает затраты, дворцовые слуги, с трудом поднимая лопаты гребут день и ночь с недовольной гримасой на лицах, а снег, забавляясь, всё падает в том же количестве, но это так странно, что утром её величество, не стала просматривать почту, не вышла на завтрак... в дверях будуара остался предчувствия запах и, тихо вздыхая, скучает мадера в бокале карета на месте, но ах… королева пропала на башнях спустили все флаги, примолкли пажи солдаты на всякий пожарный усилили стражу но тайная страсть госпожи покрыта вуалью и мраком... а можно, я буду сегодня в наглаженном фраке с тобой танцевать этот белый и медленный вальс
и...
раз, два, три... раз, два, три... раз, два, три... раз
беспечное кружево фраз и счастье растаявших глаз

Va
Valentina

😎

Ирина Кузнецова

И закружились в танце

Фердинанд Франц Иосифовович

вальс бостон

Ирина Кузнецова

На ваше усмотрение

Свет - Мария Стрижевская

ЖАЛКО ЧТО НЕ МЕНЯ ,

Галина Мазяркина

👍👍👍

Маргарита Гракович

спасиб о скажу

Не Добрая🤬 Ваще

👍👏💐

Фердинанд Франц Иосифовович

рАз, два, три... раз, два, три... раз, два, три... три - второе пришествие снега под нежное кантри хранитель казны огорчённо считает затраты, дворцовые слуги, с трудом поднимая лопаты гребут день и ночь с недовольной гримасой на лицах, а снег, забавляясь, всё падает в том же количестве, но это так странно, что утром её величество, не стала просматривать почту, не вышла на завтрак... в дверях будуара остался предчувствия запах и, тихо вздыхая, скучает мадера в бокале карета на месте, но ах… королева пропала на башнях спустили все флаги, примолкли пажи солдаты на всякий пожарный усилили стражу но тайная страсть госпожи покрыта вуалью и мраком... а можно, я буду сегодня в наглаженном фраке с тобой танцевать этот белый и медленный вальс
и...
раз, два, три... раз, два, три... раз, два, три... раз
беспечное кружево фраз и счастье растаявших глаз

Не Добрая🤬 Ваще

Сказка!!!

Фердинанд Франц Иосифовович

Нет конечно))
Илюзия и воображение

Не Добрая🤬 Ваще

Я про ощущения))

Ве
Весна

Вальс-вальс

Далеко Не Идеал...увы(

Хотелки...

Далеко Не Идеал...увы(

Во фраке... Нет... Это дешёвые понты)))

Фердинанд Франц Иосифовович

тебе в телогрейке, в бараке на 20 семей...

Далеко Не Идеал...увы(

Это весело)

Серега Качерга

ну давай

Лилия Соколова

красиво

Лидия Куркина

😍

Фердинанд Франц Иосифовович

РАз, два, три... раз, два, три... раз, два, три... три - второе пришествие снега под нежное кантри хранитель казны огорчённо считает затраты, дворцовые слуги, с трудом поднимая лопаты гребут день и ночь с недовольной гримасой на лицах, а снег, забавляясь, всё падает в том же количестве, но это так странно, что утром её величество, не стала просматривать почту, не вышла на завтрак... в дверях будуара остался предчувствия запах и, тихо вздыхая, скучает мадера в бокале карета на месте, но ах… королева пропала на башнях спустили все флаги, примолкли пажи солдаты на всякий пожарный усилили стражу но тайная страсть госпожи покрыта вуалью и мраком... а можно, я буду сегодня в наглаженном фраке с тобой танцевать этот белый и медленный вальс
и...
раз, два, три... раз, два, три... раз, два, три... раз
беспечное кружево фраз и счастье растаявших глаз

Ни
Нина

а хочу

Эл
Элина

💃

🧚‍
🧚‍♀️Ева

😊

Шагарьян Хайретдинов

интересно, чем они там заняты в ритме вальса?

Фердинанд Франц Иосифовович

РАз, два, три... раз, два, три... раз, два, три... три - второе пришествие снега под нежное кантри хранитель казны огорчённо считает затраты, дворцовые слуги, с трудом поднимая лопаты гребут день и ночь с недовольной гримасой на лицах, а снег, забавляясь, всё падает в том же количестве, но это так странно, что утром её величество, не стала просматривать почту, не вышла на завтрак... в дверях будуара остался предчувствия запах и, тихо вздыхая, скучает мадера в бокале карета на месте, но ах… королева пропала на башнях спустили все флаги, примолкли пажи солдаты на всякий пожарный усилили стражу но тайная страсть госпожи покрыта вуалью и мраком... а можно, я буду сегодня в наглаженном фраке с тобой танцевать этот белый и медленный вальс
и...
раз, два, три... раз, два, три... раз, два, три... раз
беспечное кружево фраз и счастье растаявших глаз

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Вальс, одним словом

Яна

Нет

Е.
Единственная ...

ДА!