Александр Ефремов

а вот интересно .............есть на страничке кто нибудь кто ждет конкретного человека с комментами на свой вопрос или высказывание Чьи комменты ко то то ждет ? Или все равно кто и как прокомментирует ? Может ли кто то написать интересного для него комментатора ?

Ответы
Ла
Лана

не запоминаю комментаторов

Александр Ефремов

значит слава богу много умных и позитивных это самое главное ☺️

Ла
Лана

да, много таких)

Александр Ефремов

поэтому здесь бываю часто / потому что много умных и позитивных тут / и пытаюсь высказать что то свое или как мне кажется