Татьяна Я

Нас растят мамы и папы, мы играем во дворе с мальчиками и девочками, дружим с братьями и сестрами, а потом вдруг один совершенно чужой человек становится самым близким. Настолько близким, что даже дыхание захватывает.А у вас, есть такой человек?🌹 🌹 🌹

Ответы
Вячеслав Ульянов

> . С КЕМ СПИТ МУЖЧИНА. За свою жизнь:
До 5 лет - с соской, С 5 до 10 - с мишкой,С 10 до 15 - с книжкой,
С 15 до 20 - с мечтой, С 20 до 30 - с женой, С 30 до 40 - с чужой,
С 40до 50 -с любой, С 50 до 60 - с грелкой,
С 60 до 70 -с закрытой форточкой.
Так выпьем за то , чтобы никогда не закрывалась форточка!😜

Се
Сергей

Природы суть понять нам всем дано, но есть и у неё закон свершенства, мужчинам не понятно все равно, что на душе лежит у ихних женщин.

Любовь Витязева

никогда крышу не сносило, дыхание не перехватывало. но влюбленности и сильные привязанности были.

Владимир Лебедев

Есть. Только у этого человека родственников много, а их я никак не могу полюбить, как не стараюсь.

Бельцов Андрей

Совершенно чужой...думаю это мина замедленного действия...все кто был любим...всегда со мной....

Марина Григоревская

Да.Бывает так в жизни. Чужие люди, ближе, чем родные. Наверное, лучше чувствуют и понимают нас

Татьяна Я

спасибо☕ 🍫 🙂

Людмила

Да, был. Именно такой... Даже через 14 лет совместной жизни дыхание захватывало...

Он

Есть,но дыхание уже не захватывает.Привык возможно за 10 лет совместной жизни.

Пономарёв Леонид

А потом он может стать лютым врагом или тот , о ком не хочется вспоминать

Татьяна Я

бывает

Azer Navi

Я рад за Вас....с таким шармом и не и меть)))... Хотя и мы не лыком шиты

Татьяна Я

верю в Вас🤝 ....спасибо за приятные слова🙂

Azer Navi

Горячее пожалуйста от Скромного Джигита))) чувствую вы очень позитивна и обворожительная🌹

Natali Ник.

не обольщайтесь... именно он может сильнее всех вас предать.

Татьяна Я

вы о чем? здесь речь не о предательстве..а о близком и родном человеке

Natali Ник.

я желаю вам до свадьбы золотой дойти с ним... но не расслабляйтесь, поверье опытной даме, для которой вы дочка по возрасту...

Анна

в данный момент жизни есть....со временем эти люди меняются

Mарго Беккер

УЖЕ НЕТ, НЕ ИНТЕРЕСНО В МОЁМ ВОЗРАСТЕ,ДРУГИЕ ПРИОРИТЕТЫ

Sl
Sland

Есть, но увы, пока без взаимностей с её стороны!

Николай Костров

Конечно есть, мы вместе - тлидцать тли ....

Бис Сект

было три или четыре, не уверен в одной. 🙂

Иван Ручкин

Вон сопит , под боком, намаялась за день

Игорь Кузнецов

Был. Да сплыл. 🌸🤷🏻

Вя
Вячеслав

Что-то никак не находится.. 😞

Татьяна Я

найдется)

Вя
Вячеслав

Скорей бы уж, а то...

Arab Arab

к сожалению нет, было-бы здорово..

Татьяна Я

будет..обязательно🙂

Arab Arab

спасибо 🌹 🌹 🌹