Гостья Из Будущего

В Израиле все девушки служат в армии. К чему это?

−2
Ответы · страница 2
Вадим Новиков

они очень любят свою маленькую страну и готовы ее защищать....все - и мужчины, и женщины....

Ал
Александр

И правильно делают, у нас тоже надо ввести обязательную военную службу всем женщинам

Ал
Александр

Возьмут, если будешь с инициативой!

Zоя

Начинается....ну я ж не себя предлогать иду!! Ни как женщину ...!

Ал
Александр

Нет так поняла. С инициативой -это значит ты внимательно слушаешь и отвечаешь, что ты готова перенести все тяготы и лишения воинской службы. (А ты о чем подумала?)

Zоя

Аа в это смысле, ну слушать это завсегда!!!Да конечно, а на кой я тогда туда ( в военкомат)пришла?! Естественно согласна! Чё я не знаю что такое военная служба?! Знаю!))😊

Ал
Александр

Молодчина! Очень рад за тебя!

Владмир

Маленькая страна, мало мужского населения. Не хотите девки рожать, идите служить!

Анатолий Паулкин

Как к чему..Чтобы свою страну защищать..Давай не сиди здесь,а тоже иди собирайся..

И.
Игорь .

Чтобы сделать армию красивой. Я очень красивых девушек военных видел в Израиле))

Артемий Воинов

страна небольшая , служить в армии почетно после школы все идут в армию .

Алекс Венцель

К постоянной готовности отразить врага...Арабы спокойно жить не дают...

Ко
Космос

Потумчто у них гены по женской стороны идут поэтому они и служат

Се
Сергей

Да. У моего друга дочь приезжала на побывку. Сейчас уже дембель.

Lao Dao

Скучно им причём за каждого шлепнутого террориста денег дают

Ru
Rusl

Ограниченный моб.резерв, учитывая потенциальных противников

Юл
Юля

к равным правам.и отношение к отслужившим у них уважительное

Сергей Остёрский

Народу там мало, а окружение арабское опасно.

Vicrus

Стереотипы жизни их уже позволяют им быть на равных видимо...

Alexandr Tokman

потому что страна находится в состоянии войны с 1948-го года.

Alexandr Tokman

именно израильские технологии. и процессоры разработаны в Израиле и работают на этих заводах израильтяне! и чьи технологии? неужто российские? тем более я был там на экскурсии! ух как антисемиту эта правда не понравилась!

Виктор Ш

При чем тут антисемитизм!
Я в Израиле был два раза!
Нормальные люди живут!
Но в домах комнаты есть бронированные!
А в России тоже все как у всех.
И с талантами все в порядке!
60 (шестьдесят!) лет назад в космосе Гагарин побывал.

Alexandr Tokman

и все достижения! и после этого ничего..

Виктор Ш

А ракета "кинжал" со сверхзвуком?
Ни у сого в мире больше нет!
А Гейропа сейчас что имеет?
Спад производства и инфляцию более 10%!
А Байден и бензин? А "железный пояс", где города опустели и заводы стоят от спада производства?
Ладно!
У вас все хорошо! И даже лучше!
Живите с враньем в головн!
Удачи!

Alexandr Tokman

у вас всё прекрасно! мультики правда так себе про своё оружие снимаете. ракета Кинжал - это ракета от Искандера воздушного базирования. посмотрите Солонина он всё чётко рассказал об этом.

Ч͓̽а͓̽с͓̽тн͓̽о͓̽е͓̽ Л͓̽и͓̽ц͓̽о͓̽

ну так девушуки более жестоккие.... вспомни женский полк СС

Сергей Пучков

а некоторые служат вместе с мужчинами!батальон караскаль!

Ол
Ольга

человек любого пола должен уметь защищать родину и себя

Сергей Луцковский

Скоро в ВСУ появятся, соплеменнику Зеленскому помогать.

Татьяна Морозова

так, как в Израиле, ни в одной стране Родине не преданы...

Владимир Забродин

к тому что приехав туда вы можете загреметь под фанфары