Гостья Из Будущего

В Израиле все девушки служат в армии. К чему это?

−2
Ответы · страница 4
Вл
Владимир

Ольга собирайся.. иди добровольцем..

Вл
Владимир

меня не возьмут. лет уже много.. а ты молода.красива..

Вл
Владимир

но по сравнению со мной ты девочка.

Alexander Schulgin

Мало жителей призывного возраста…

Татьяна К.

они живут всегда в состоянии войны

Ша
Шамсуддин

не ходите дети в Африку гулять

Дедушка Старенький

К хорошей военной подготовке.

Не
Нелли

Не все ,по желанию наверное

Гостья Из Будущего

Нет. Не по желанию. По закону все.

Ергалиев Жомарт

У них мама самее чем папа..

Ча
Чарли

Чтобы мужчин не истребили

На
Надюфка

У них женщины всем рулят .

Он
Она

чтоб дома всех строить

Виссарион

ни к чему...таков закон

Ви
Виктория

страна маленькая. Таков закон

Ма
Марина

И Пугачёву забреют? 🙄

Фл
Флюгегенхаймен

Они там страшные, поэтому сойдет

Марго Беккер

пойди послужи поймёшь

Марго Беккер

и ооч хорошо дольше проживёшь..

Олег Кочетков

Эмансипация, издержки

Бо
Борис

Самая воющая страна.

Бо
Борис

А мне ещё нет 80ти... Так что поебу ещё тебе твои куринные мозги.

Савелий Мраморов

Буйнакск Беслан Норд Ост Москва Питер п/л Курск Смоленск,Сирия ,Грозный 1.2 чеченская Грузия Приднестровье Малайзийский авиалайнер гибель самолета
Более 500 интеллигенции РФ последний Борис Немцов ,список огромен Украина погибших мирных жителей более 300.000
Детишек более 3.000 ... Буча Ирпень Гостомель Харьков Чернигов Мариуполь Одесса Николаев Лисичанск Кропивницкий Бахмут Луганск Донецк Киев,Бровары ...

Бо
Борис

Хоть Одно Доказательство ЕСТЬ??? Нет!! Всё пидорасы хохлопёры из пальца высосали. Почему Русских не пустили к расследованию по взрыву Газопровода??? К гибели об Авиалайнере, К отравлению Скрипалей??7 Всё в тихушку по указке дедушки!!!

Савелий Мраморов

Предостаточно доказательст СОТНИ ТОМОВ ребенок скоро увидишь грандиозный процесс мирового масштаба ,в истории такого ещё не было,отметь сегодня день 16.10.2022

Бо
Борис

Не надо сотни ЛЯ-Ля. Ты и сам знаешь, что всё это тухта. Почему ни одного Хохлопёра не осудили за Одессу?? или за это у вас Хероям Сала дают?? Почему с Бучи---Ни одной фамилии не прислали??? Потому что--тогда можно будет проверить и поймать на лжи.Сегодня----вам новый главком----ещё подкинет???? Вполне возможно.

Anatoliy Kofman

К защитте от арабов

Al
Ali

к коммунизму .. идут

Вера Сергеевна-V

На всякий пожарный!

Елена Чистякова

Мужчин не хватает

Константин

Хорошая идея, больше знакомых коллег будет. Они это вынуждены делать. Там у них постоянные тёрки с Палестиной и палестинцами.

Ар
Артём

к обороне страні