Татьяна G

EMIN & Alessandro Safina - Синяя вечность/ Blue Eternity (концерт к 80-летию Муслима Магомаева)

Ответы
Николай Верниковский

воспоминания нахлынули. где-то 6-й класс. 13 лет. играли в футбол. бровь разбили. прибежал в медпункт. на стул посадили. а врач говорит - кого то этот мальчик напоминает мне... я говорю - Магомаева. остановите кровь быстрее...🖼

Николай Верниковский

на фото первый курс ВУЗа. 18 лет. мне многие говорили о сходстве с Муслимом. я даже пел неплохо. профессионалы на сцену звали. не пошёл. ребята некоторые поспивались....

Татьяна G

👍

Николай Верниковский

Магомаев любимый мой певец. я тоже высоко ноты мог брать. уже давно не увлекаюсь.

А Не Скажу

👏👏👏👏👏

Татьяна G

🌸🌸🌸🌸🌸🥂🎂

Виталина

прекрасные оперные голоса

Татьяна G

🌸🌸🌸🌸🌸🥂🎂

Николай Верниковский

Магомаев человеком был. Не только прекрасным музыкантом.