Na
Namik

Кто видел секс видео двух гермофродитов?

Ответы
Вера Свежинцева

ВОТ так всегда, хорошо что хоть знаю о ком речь МЫ считали ее женщиной все равно, потому как она была очень милой- привет !

Вера Свежинцева

ЖИЛА в деревне была цель - содержать подворье и накормить всех детей- труд не из легкх а теперь вязание и посиделки у компа хотя пора и отдохнуть - только 4 года нет тяжелого трудана фиг

Вера Свежинцева

ДЕТЯМ ГОВОРЮ - ИНОГДА ЛЕЧУ - ИНОГДА БЕГ У , А ИНОГДА ПОЛЗУ сердце надсадила тяжелой работой

Вера Свежинцева

ДА не надо было столько скота держать - ладно хватит обэтом

Вера Свежинцева

город тоже тяготит - иногда дышать нечем от заводов

Вера Свежинцева

разумеется , но все пережили и стараемся жить дальше как можем

Людмила Ваулина

Зашла пожелать вам спокойной ночи! Лёгкого вам понедельника и удачной трудовой недели!

Na
Namik

Спасибо! И вам всего наилучшего!🙂 🌹

Наталья Самойленко

День добрый!!!А это надо непременно посмотреть???

Na
Namik

Нет не обязательно. Но лично мне было интересно увидеть секс людей, которые обладают и членом и вагиной одновременно. Хотя бы из чистого любопытства.

Наталья Самойленко

Я не настолько любопытна и усвоила давно,что этим надо заниматься и не смотреть ни на кого!!!

Na
Namik

Конечно вы правы. Но каждый руководствуется своими соображениями.

Наталья Самойленко

Да и с погляденья,сыт не будешь!!

Na
Namik

Здесь больше играет любопытство. Узнать, как работает механизм...

Ирина Газарян

зачем это смотреть, чему это вас может научить?

Na
Namik

Ничему, но это не обычный секс необычных участников..

Ирина Газарян

Намик, будьте на высоте. Вы же бакинец.

Na
Namik

Спасибо, но, Ирина, здесь нет ничего предрассудительного.... Мы все люди взрослые и можем обсуждать разное, а если кому это не интересно, тот проходит мимо и без обид.

Na
Namik

🙂 👍 🌹

Ал
Алёна

Блин, не ожидала от тебя такого вопроса ((((

Na
Namik

в интернете... могу дать ссылку на видео.

Na
Namik

https://www.pornogovno.net/video/2272/люди-гермафродиты-настоящее-порно-видео

Na
Namik

Очень интересное видео и гермафродиты нам настоящие.... Потом поделитесь впечатлением?

Ал
Алёна

ВПЕЧАТЛЕНИЕ В ЛИЧКУ НАПИШУ,ХОРОШО.

Na
Namik

Да. Интересно будет обсудить впечатления.

Ив
Иваныч

Не знаю почему, но их ещё называют шмели

Ив
Иваныч

Это партнёры для бизнеса сексуалов

Na
Namik

они интересно смотрятся))).

Ив
Иваныч

Я это не осуждаю, но по мне это чистая гомосятина

Na
Namik

🙂 🤝

Андрей Мацнев

Да упаси Господь от такого зрелища!😁

Андрей Мацнев

Не, можно посмотреть только для того, чтобы потом в спорах ронять глубокомысленно: "Да я в этой жизни такого повидал, что все вы и в страшных снах не увидите...!"😂

Na
Namik

Можно и так. Во всяком случае, можно удовлетворить своё любопытство, что я и сделал.)))

Majja Matrohina

соблюдена очередность вопрос ответ

Na
Namik

очередность? интересная мысль.

Татьяна Зимина

КОМУ ИНТЕРЕСНО ВИДЕЛ А МНЕ НЕ В КАЙФ

Gulnara

😨😨😨такое тоже бывает ?

Валера Гаврилястый

только этого и не хватало...

Рыбак

я такую гадость не смотрю

Ви
Виктор

в 90-х всего насмотрелись

Ви
Виктор

🍻 🍤 -это лучше

Валерий Воронов

епть!!!..и такое бывает???

Na
Namik

прикольный секс... у обоих есть и то и другое и все идет в дело.

Валерий Воронов

ну нах...какая то страшная немецкая порнуха

Иван Бондарь

Ну да не скрою видел.....

Ирина

Даже смотреть не хочу.

Юрий Дубинин

С какой целью вопрос?

Роберт Тихонов

Кто такая Офродита?

Сергей Филимонов

Фу какая гадость

Ко
Кошка

В ИНЕТЕ ПОЛНО )))

Na
Namik

😄наш разговор чисто теоретический. А практика совсем другое.

Na
Namik

А что вы думаете про зоофилию?

Na
Namik

А вам не кажется, что чем запретней плод, тем больше дух захватывает?

Na
Namik

Я тоже не хочу... Собачки и лошадки не должны являться объектами для секса.

Na
Namik

Стоит ли воплощать все свои сексуальные фантазии?