Светлая

Как быстро понимаете, на своём ли месте находитесь (работа в основном имеется ввиду?), что самое главное? 👻

Ответы
Валерий Плетнёв

Я работал водителем,хотя окончил техникум и мед.училище. Одно другому не мешает,помогаю соседям,ставлю уколы,вскрываю гематомы,нарывы и т.д.е.Работа должна быть любимой.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Не в нашей нищей,убогой и отсталой стране приносить пользу.Лишь бы платили хорошо и хоть трава не рости. Никому и ничего не надо.

Alex Sher

Вы где работаете? Наверно с градусником шастаете по льдине… конечно и меня бы посещали грустные мысли, на своём ли я месте…

Светлая

🤣👻

Helg Sibiryak Z

Коллектив, коллеги. Ваши знания и их соизмеримость с работой. Личное Достоинство Ваши амбиции (лучше их засунуть за пазуху)

Надежда Гронгольд

Когда устраивается на работу,ты же знаешь хотябы приблизительно требования.Значит идёшь на свое место

Александр Рюрикович

Понимаю быстро, но сразу хлопнуть дверью не получается.🤷‍♂️ По ТК я должен отработать 2 недели.😂

Николай Дубровский

Думаю, что на своём, потому как много лет. А главное: чтобы глаз не подвёл и рука не дрогнула.... 😜

Aлександр Кузьмин

Печалька , если вы считаете что созданы для работы . Прям как тягловая лошадь ...

Светлая

🤷‍♀️🤔

Св
Светлана_Светлана

За неделю видно. Отношение начальствс и степень кваллифицированности задач.

Толя Попов

покой☝️🤪............(охранник....в кемпинге на берегу моря....в межсезонье)☝️😉

Людмила Егорова

Ходить на работу с удовольствием, а не исполняя долг ради только зарплаты.

Светлая

Это когда деньги не на первых местах

Людмила Егорова

Да. Редко так случается, когда работа любимая и одновременно денежная. Но, порой, это бывает не сразу - это надо заслужить.

Бабайкин Юрий

Понимание темы и способность разрулить любую внештатную ситуацию

Роман Смирнов

не люблю отсиживать штаны ❗ у меня свобода когда хочу поработаю ❗

Сергей Анахин

Хорошо знать свое дело. И постоянно узнавать по нему что то новое.

Сергей Семушев

Иногда нравится, иногда ненавижу ! Вот нравится мне ложить газон!!

Sekach Dev

Да, на своём... Имею свой цех, даю работу людям и сам при деньгах...)

Александр Изосимов

Не быстро.Но профессионал быстро адаптируется.Себя имею ввиду.

Ничего Хорошего

Не особо менял работы по жизни, чтобы сложить такое наблюдение)

Борис Алиев

Пока удавалось быстро это понять и стать нужным специалистом.

mk
maik kunin

Я считаю. Частая смена профессий-залог жизненного успеха!