Ирина Счастливая

Иногда нужно помолчать, чтобы тебя услышали. И исчезнуть, чтобы тебя заметили.... так ли это? 😉😊

Ответы
Виталий Царский

Чтобы иметь отношения любви, нужно быть преданным этим отношениям. Если у меня возникло желание замолчать и исчезнуть, мне уже всё равно услышат меня или нет.

Ирина Счастливая

Я с вами согласна! Если человек так поступает, значит он хочет чтобы его не услышали и не заметили

Константин Шибанов

А бывает и так: встал под фонарь, чтобы спрятаться, а крик о помощи в толпе стал "глас вопиющего в пустыне"(((((

Valentin Beloverbenco

Конечно, я вот , например, готовлюсь исчезнуть на 2000 лет! Сразу осознаете, что были предвзяты !

Николай Иванов

АБСОЛЮТНО с вами согласен)) А лучше умереть (тогда глядишь и слезу уронят))

Ирина Счастливая

Ну это я думаю не лучший вариант 😃

Николай Иванов

Это шутка)

Эльман

Конечно исчезнуть...необходимо !👆.. И я вас...уже заметил.....😉

Эльман

Ирина ! Пора уже повзрослеть ! Судьбу человек сам себе строит....с неба манная не сыпется!... Наши те или иные действия...это и есть судьба....она выстраивается... нами ! Просто Мы ВСЕ привыкли ,,сваливать,, удачи и промахи ...на судьбу ! Сидя на диване....судьба не изменится!!! ВСЁ что происходит случайно ...само по себе происходящее...это и есть Судьба. Например Я с Вами...встретились здесь случайно...это называется Судьба... А если я сейчас уйду попрощавшись с вами...это не судьба, а мои действия., моё желание - не судьба !... Чтобы стать счастливой...надо не стоять и ждать ,пока что случится.....может и не случиться. Надо стремиться...к счастью.

Ирина Счастливая

Я все это прекрасно понимаю, дело в том, что счастье для меня не заключается в замужестве. Я счастливый человек! А то, что я незамужем это скорее мой выбор

Эльман

Главное в жизни — это СЕМЬЯ! Карьера — не ждет тебя дома, деньги — не вытрут слезы, а слава — не обнимет ночью. 👆 Ваше мнение....
...Верно говорят : лучше быть счастливой любовницей , чем несчастной женой....😉

Ирина Счастливая

Так у меня семья есть! ))) Почему люди считают, что семья это обязательно муж или жена. Почему так ограниченно думаем....? Для меня моя семья это моя прекрасная дочь, мои родители, мои брат и сестра. И любовницей я не являюсь 😊😉

Эльман

При всех близких своих...о вас всё равно будут говорить и отзываться....как Одинокая, как бы это не звучало...прискорбно ! И на вас будут смотреть...взглядом свободной женщины! И сколько бы вы не били себя в грудь....вы одинока в душе. У детей и родителей, как и положено,своё место в душе и в жизни !!!👆... Ложась спать и просыпаюсь.....вы обнимаете подушку...это и есть...одиночество !!!... Я никак вас не хочу обидеть, или другими мыслями не думаю даже ! Но это так оно ....есть !!! К всех...своя жизнь свои принципы и привычки !...

Алексей Бондаренко

Да, но сперва высказатся нужно .показать себя. А время уже покажет

Ирина Счастливая

Это точно!))

♪Dj☆White☆Energy♪

Иногда исчезновение дает понять что ты нафиг никому не нужен

Ирина Счастливая

Это тоже верно!

♪Dj☆White☆Energy♪

Вот в этом я убедился на все 200

Солнце На Ладошке

Не всегда...бывает,что " отряд не заметил потери бойца".

Морихэй Уэсиба

За это мне всегда 2 в школе ставили 😏

Антон Першин

Молчаливого невидимку точно потеряют

Ан
Анзор

Именно это касается только женщин.

Ан
Анзор

Потому что не закрывающийся женски рот причина всех разногласий. Это больше всего раздражает мужчин.

Ирина Счастливая

Согласна!😂

Владимир Огорельцев

😉бывает и так🙂 🌹 🌹 🌹

Ди
Дима

Лишь бы не привыкли к хорошему)))

Та
Татьяна

Совершенно верно сказанно

День Сурка

с глаз долой из сердца вон

Галина Мазяркина

👍 👍 👍 💐

Ша
Шайтан))

Это как?😮😮

Игорь Белый

именно, на мой взгляд

Макс Фариняк

Да в этом есть смысл

И.
Ирина .

Абсолютно верно!)))