Кассандра

К спорщикам РФ и УК:если злой,это тот кто убивает ваших единомышленников,то если вы их убиваете его,то вы добрый?

Ответы
Елена Севрюкова

у меня нет вражды к хохлам..в смысле как к нации..я все же верю..что мы поймем,что у Бога 2 религии и веры-хороший и плохой человек..и это увы не зависит от нации..кто какие каноны в жизни принимает,хотя Бог дал во всех религиях главный канон..ОТНОСИТЕСЬ К БЛИЖНЕМУ ТАК,КАК ОТНОСЯТСЯ К ТЕБЕ.христианство это перестроило так-относись к ближнему так,как хочешь,чтоб относились к тебе..одно слово заменено,а меняется весь смысл..но по полю событий моей жизни..все беды были от хохлов и хохлушек..причем это луганск,горловка,харьков..но это мое.

Елена Севрюкова

Хорошего много,хотя и дерьма везде не мало..а брильянты,знаете ли...как раз в грязи и лежат.

Кассандра

Надо стремиться к хорошему, а то дерьмо перевешивает

Елена Севрюкова

Для этого не дерьму надо обьедениться..по понятиям

Кассандра

Ладно, убедила! Можете не присоединяться

Елена Севрюкова

Куда?я никуда и не собиралась присоединяться!

Александр Можаровский

Касандра, я всю свою жизнь прожил на дальнем востоке. Моя родная бабушка на Русском не говорила , говорила на Украинском % 60 моих родственников и сейчас живут на Украине и со многими в настоящее время не поддерживаются отношения. Я в прошлом капитан ГРУ и такую страну как НЕЗАЛЕЖНАЯ. еще в те времена завоевать потребовалось бы России часа ДВА С ПОЛОВИНОЙ. Огромное спасибо считаю что надо ВВ Путину выразить за то , что войну не развязал на какую его толкают. Это моя точка зрения.

Александр Можаровский

Альянс сторон.

Кассандра

Так вы же жалуетесь , что деньги зло

Александр Можаровский

Это ошибочное представление. Это люди жалуются тому обстоятельству КАК ЭТОГО ЗЛА НЕ ХВАТАЕТ. А у меня все шикарно. Я успешный предприниматель, а на этот сайт я периодически захожу , подбираю себе 3-5 партнеров, обучаю, спонсирую , руковожу строительством их ДЕЛА.

Кассандра

А что у вас за бизнес? Может мне это будет интересно, а в одноклассниках меня нет, поэтому я даже не посмотрела...

Александр Можаровский

У меня 4 успешных направления. НО Я УВАЖАЮ ПРАВИЛА САЙТА и по этому о ДЕЛЕ ОБЩАЮСЬ в одноклассниках. Рекомендую - зарегистрируйся в одноклассниках или зайди в мой мир

Ivan Ivanov

я из США и поддержиаваю стремление нпрола Украiны в Евросоюз и НАТО к свободе и независимости. Украiна це Европа!

Сергей Песоцкий

Мы все части одного целого. Как можно убить свою часть. Но есть которые умудряются...., так они думают.

Кассандра

Поддерживаю !

Валенитина Небран

Я согласна с утверждением добро должно быть с кулаками.Всё зависит от ситуации

Кассандра

Это типо : добро всегда побеждает зло, поэтому кто победил , тот и добрый?

Валенитина Небран

Нет! В жизни всё неоднозначно.Объективностьчасто побеждается субъективными мнениями. В данном случае - трагедия .Бессмысленная гибель народа РФ и УК во имя чьих- то корыстных интересов

Сергей Лю-Золин

Когда речь идет о убийствах, не может идти речь о добре, только о зле.

Кассандра

Согласна

Сергей Лю-Золин

Бестолковые люди добро от зла легко могут отличить. Бестолочи forever!

Роман Молчанов

Да,зачищать планету от идиотов и убийц,кому то необходимо.

Роман Молчанов

Слышали такое ; на всё воля БОЖЬЯ !!!

Кассандра

Бред, мы сами боги

Роман Молчанов

Не обольщайтесь...

Кассандра

Это так... А вы раб

Роман Молчанов

Нет. и не был . 🖼

Павел

добрый тот кто победит.ибо добро всегда побеждает

Павел

не.тогда б храм точно не выдержал бы.или алтарь развалился или свеча потухла

Кассандра

На 10 баксов то?!

Павел

тогда это были деньги.один бакс стоил 6 рублей.хотя тогда и рубли были деньгами

Кассандра

А ну если в этом смысле... То да

Павел

таки да.

Дмитрий Алексеевич

А убить таракана - это зло?

Кассандра

Мы кормим тех, где воюют, и влазием туда же,покушаясь на сша,главное сша даёт там деньги ,они плохие, а мы,так мы хорошие, так же и с Сирией и Ливией, и Египтом! Прощаем многомиллиардные долги и всё им! Так вот с твоим я- ты пушечное мясо, которого лжесми накормили, а ты как пёс хрен знает за что впрягаешься! Кто лезет к россии ? Никто! Ей сказали,после крыма, не лезь! С тебя хватит, а мы чего?! Оружие, еду, солдат... Норм... Та у нас из за мяса свежего, которое было единственным хорошим, львица в цирке умерла из за добавок в него... Тут уже японцы быкуют, брата с армии не отпускают, всё ждут чего то ... А ты в карман американцам лезешь, не стыдно?

Дмитрий Алексеевич

Мне-то не стыдно! Я честно прожил жизнь и много чего повидал! А вы, насшибавшись верхушек, считаете себя знающим человеком, а знания весьма низкого уровня и основаны на пустобрешестве продажных тварей типа Ксюши Сабчакаки, Немцова, Хакамады, Касьянова, Каспарова и прочей нечисти, Которые для родины вообще, кроме вреда ничего не сделали, но активно рвутся к власти и готовы лечь под кого угодно, лишь бы платили и поставили поближе к кормушке власти

Кассандра

Я ожидала этого вывода, иначе у вас не аргумента, что очевидное другое! Вам лишь бы обвинить меня, оправдывая себя, а вы для страны не сделали ни-че-го...

Дмитрий Алексеевич

Пусть будет так. Жизнь рассудит. А спорить с пустотой - бессмысленно

Кассандра

Я искренне надеюсь, что вас что то озарит свыше и нормализует всё... Хотя третья мировая неизбежна... Благодаря вам! Вы войдете в историю, если установят кто вы... И она будет в три раза дольше 2-ой... Лучше остановитесь ... Прошу

Анастасия Москалева

Пусть бог рассудит

Виктория Трубникова

Нет