Галина Капитанова

Кому по настоящему бывает Хорошо в бесконечно дождливое лето? Ц

Ответы
Анатолий Лапшин

Кончилось лето. Заканчивается и не дождливое бабье. Не будем о грустном. И дождевых червях!

Галина Капитанова

Все мы божьи создания! Вы Правы: будем о Хорошем!!!

Анатолий Лапшин

О.кей

Галина Капитанова

Пока :)))

Владимир Гордейчик

.. делюсь с Вами нашим крымским теплом .. у нас .. + 31С жарко .. 🌹 😊 🌞

Галина Капитанова

Да, промокли до нитки, но Хороший настрой и Ощущение Праздника остались!!! а это Главное!!!

Владимир Гордейчик

.. я с этим .. Согласен .. это главное ! Рад за Вас ! 😊 🌹 🍷 🍷 🍰 🍰

Галина Капитанова

Вы накрыли сладкий стол на Праздник!!! Спасибо! Очень Приятно!...:*))

Владимир Гордейчик

да .. это так .. Праздничный столик ! 😊

Victor Litinskiy

Деревьям, травам, ну - всем растениям и дождевым червякам....😎

Галина Капитанова

Ну конечно, а ещё и лягушкам :)))))

Бабайкин Юрий

Африканскому аборигену когда с водой проблемы🤣

Галина Капитанова

Да уж, остроумно заметили! --- дожди для них --- Счастье, и для людей, и для животных! ......

Нина Затлерс

У природы нет плохой погоды,всякая погода хороша

Галина Капитанова

Это понятно, а кто же кайфует в такую погоду?..

Нина Затлерс

А разве в Англии все в состоянии дипрессии?

Галина Капитанова

я имела в виду животный мир!

Нина Затлерс

Какая то ерунда.Утконосу, бобру,выдре ит.д. всё равно,есть дождь или нет.Был бы корм

Галина Капитанова

Я не про них! опять же...

Нина Затлерс

Не морочьте голову,то Вы про людей,то о животных.Определитесь или ответьте

Станислав Бондаренко

Мне..... И не стоит это оспаривать..... Бесполезно!!!

Галина Капитанова

Один Оч.Уважаемый мною человек любил гулять в дождь! -- Он считал, что это Романтично!

Станислав Бондаренко

Считал и гулял и не возражаю......

Игорь Кузнецов

Не важно как... важнее с кем. 🌸🍓

Галина Капитанова

Это Важнее Всего!!!

Галина Капитанова

Спасибо :))))))

Ир
Ирина

у нас не бывает дождливого лета, жара +37,+40

Галина Капитанова

А мы просили 4 месяца весны-лета тепла!.....Бедные, вы где обретаеьесь, в Средней Азии?....

Ир
Ирина

Крым

Галина Капитанова

Зато долгая осень и ранняя весна, и зима вас по пол года не мучает!!!....Будем искать положит. стороны...а море близко?

Ир
Ирина

я в Симферополе живу, у нас моря нет. Лето долгое в этом году было, с мая по сентябрь, даже в сентябре +37 было. Я жару не переношу. Была бы возможность на лето в какой-нибудь холодный город жить уезжала.

Галина Капитанова

Да, понимаю, тем более без моря!.....

Ир
Ирина

да уж не знаю, было бы лучше с морем или нет. Это много курортников, цены еще более высокие, чем у нас.

Галина Капитанова

Зато май и сентябрь -- ваши :)))

В М

Тому, кто любит дождь и конечно философу.

Галина Капитанова

Это -- Да!!!

Николай Тылканов

Продавцам рез.сапог,плащей и зонтов!

Галина Капитанова

Вот это таки Да!!! Но никто о них даже и не вспомнил!....а вы лчень наблюдательны!

Галина Капитанова

:))))))))) Спокойной ночи.......

Николай Тылканов

Вам,ночи-мне дня!

Галина Капитанова

Доброго Дня!!! :))

Николай Тылканов

Всего доброго!

Виктор Федоров

Ну ежели только для этаких охряпков

Галина Капитанова

Что есть " охряпок "?..

Tu
Tutby

мне. Люблю дождь и лёгкую прохладу. )

Галина Капитанова

Вот именно! -- Лёгкую!.....ведь летом так хочется солнышка, тепла!.....

Владимир Бабий

Лягушками.наверное..и.пожарным

Галина Капитанова

Вот!!! Всего 1 остроумно правдивый человек нашёлся на этот вопрос!

Бесик

А ваша голова забита пустотой.

Valentina Vlastou

нам бы дождичка хоть на денек

Галина Капитанова

Да вы что?!!! а вчера Москву заливало! и так каждый день!!!

Генадий Аргунов

рыбам-постоянно воду меняют

Генадий Аргунов

карасик под сметанкой да на сковородочке-просто прелесть

Галина Капитанова

Клстлявенький ваш карасик!...мы к морской рыбке привычны!....:))

Генадий Аргунов

уметь надо делать и костей почти не будет а из морской люблю навагу и криветучную но речная и озерная вкуснее

Галина Капитанова

Но и Опаснее!!! в ней столько всякой гадости! а моря - океаны ещё не так отравлены.

Генадий Аргунов

посмотрите тв и убедитесь в другом

Виктор Федоров

Ну к примеру мне,люблю грибы

Галина Капитанова

Сейчас -- грибное раздолье! ...

Виктор Федоров

А вот дождей нет

Галина Капитанова

Боже!.. а у нас -- всю весну, лето, и за 21 день сентября солнечные дни можно по пальцам одной руки пересчитать!..

Виктор Федоров

У нас до половины июля благодать а потом жара но в перемешку с дождями тоже не плохо а сейчас сухо и тепло а дождей нетути

Галина Капитанова

Щас нетути, -- потом будути!!!

Виктор Федоров

А потом грибов нетути

Галина Капитанова

Я ещё никогда не видела такого клтва грибов -- поганок, кот.на каждой лужайке проросли!..

Купюрыч

Растениям и дождевым червям

Галина Капитанова

И ещё многим существам! Вот только человеку трудно угодить : то слишком много дождей и влажности, то засуха жара!....

Купюрыч

Нужно научиться ловить кайф от всего! Жара - на то оно и лето! Дождь - прекрасно, пыли нет, воздух чище! И так далее)

Галина Капитанова

Естественно..

Купюрыч

😁

Галина Капитанова

Всех Благ! :)))

Купюрыч

Взаимно!

Эдуард Щиголев

Обитателям обсуждайки😏

Галина Капитанова

Да, наверное, им так уютнее сидеть у компа в дождливый день:((

Васька Страшная Сабака@@@

Лягушкам и растением !

Галина Капитанова

Правда!. .они счастливы от воды.