Константин

А правда ребят из СТОП ХАМА, Обливают краской, и обсыпают сухим коллором?

Ответы
Ирина Пчелинцева

здравствуйте! подскажите пожалуйста какой фирмы выгодней интернет проводной поставить в квартиру, желательно чтобы с телеканалами?.

Константин

У меня в городе. Ростелеком. раньше назывался Волготелеком. Других компаний в нашем городе нету.

Ирина Пчелинцева

спасибо!

Денис Фуфлыгин

Бывает и такое. И похлеще бывает но с нами работает полиция. И полюбому мудакам которе поркуются не по правилам непоздоровится

Константин

Тебя ещё как лоха и на деньги кинули)))

Денис Фуфлыгин

Нас таких 20 человек по энгельсу

Константин

20 лохов(((

Денис Фуфлыгин

Ну и пох. Зато меньше пидоров по городу

Константин

Ты своими действиями. Потворствуешь безделью ДПС. Которые просто прожирают А неотрабатывают налоги граждан. Кстати налоги и твоих родителей. Всё ДПС содержится на налоги ГРАЖДАН РОССИИ.

Александр Рябошенко

Вполне может быть. Они ведь с хамами дело имеют, а те ни перед чем не остановятся - хамы ведь.

Алекс ****

незнаю, я больше по украине там с молодежью не церемонмся положили ждите участкового

Валентина Логиновская

Очень опасное у них занятие. Они чаще женщинам наклеивают СТОП ХАМ. Так безопаснее

Константин

Отбирают хлеб у ДПС

Валентина Логиновская

У ДПС другие "задачи"

Константин

Деньги собирать))

Валентина Логиновская

Закон нарушать?

В.
Владислав .

не знаю, я бы зеленкой облил. Разные ситуации бывают. шли бы они работать.

Константин

Из брызгалки зелёнкой их облить. Это будет очень эффективно. И даже бить не надо))

В.
Владислав .

еще на лоб им наклейку можно приклеить ту что они на машины клеят

Константин

Если зелёнка на лицо попадёт. Врядли они снова начнут этим заниматься.

В.
Владислав .

Думаю они тогда будут тоже с собой зеленку носить. Нужно их привлекать за порчу имущества. Или что-то в этом роде.

Константин

Зелёнка испортит их вещи и лицо на время.

В.
Владислав .

Я думаю что с ними не встречусь, все вопросы нужно решать в правовом поле

Константин

Хулиганство. Максимум штраф.

Евгений Яковенко

Для них- это мелкие издержки производства.Молодцы ребята.

Константин

Хвалишь за то что ДПС проедает твои налоги и ничего не делают. Это работа ДПС.

Евгений Яковенко

Мои налоги ни кто не проедает.Я их проедаю сам.А по поводу ДПС - там то же люди хорошие и плохие.А если б не было ДПС.Что будешь делать в случае ДТП,когда тебе кинут ключи от нового мерса,стоимостью в четыре ляма.И скажут - подогнать такой же завтра,не важно прав ты или не прав.Иначе-......Завоешь тогда- хочу жить,хочу по закону,где милиция,где ДПС.

Константин

Посмотри ролики про БЕЛОРУССИЮ. Там дороги лучше чем в Германии. И нигде не увидишь. Дорожную службу.

Евгений Яковенко

Равняться на кого то- это не вариант.Если в этом хорошо,а в другом плохо.Нужно всё рассматривать в нутри.Если я раньше презжая по территории РФ 1000 км. и видел 5 ДТП в среднем +3 трупа,проезжая это расстояние 11- 12 часов..То сегодня одно ДТП и 0.3 трупа за 17- 19 часов.Жизнь одного человека ни стоит ни каких часов.Пусть я буду тащиться за фурой хоть 5 суток,лишь бы люди не погибали.А по поводу дорог,согласен,нужно ебать дорожную службу и местную администрацию.По поводу ДПС ,которые берут взятки,есть отдельный разговор.

Юрий Сливкин

Да правда,. их ещё затем по асфальт закатывают..

Gt Avto

мне наклейку прилепили на стекло козлы

Константин

А за то что в вопросе написанно. Могут наказать?

Gt Avto

зайди к ним на сайт

Константин

Если ты их стопхамов обсыпешь коллором. За это есть административное наказание?

Дарья Иванова

возможно...они же злят многих...

Елена Стенина

С ума каждый сходит по своему !

Алла Юзикеева

Не знаю. ..у нас таких нет..

Константин Огарков

вряд ли ,это уже уголовка

Лера

по разному развлекаются

Людмила Перерва (Гирьева)

НЕ ЗНАЮ,ПРАВДА НАВЕРНО

Vitaly Rasputin

и прилепряют к белазам

Виктор

ага - и химку делают 😄

Олег Нименко

Нет! Это фантастика!

Лилия Хохлова

а кто эти ребята ???

Наталья

Этого я не знаю!!!