Юлия Мирошникова

Давайте поиграем, придумаем сценарий, каждый добавляет что то к предыдущему комментарию!? Итак, начнем! В 6.00 прозвенел будильник и Роман нехотя открыл глаза...

Ответы
♪Dj☆White☆Energy♪

Начал собираться на работу...но вспомнив что в отпуске, снова лег и уснул.Конец!😂

Евпатий

Первое, о чём он подумал, что не заслуженно обидел вчера свою подружку.....🙂

Юлия Мирошникова

Он хотел позвонить ей с утра, но уже не было времени, нужно было спешить на поезд

Евпатий

А в поезде попались, как на грех, болтливые попутчики.....потом не было связи....

Юлия Мирошникова

А в это время девушка нервно держала телефон в руках, но телефон молчал

Евпатий

И думала....какие же всё-таки парни сволочи бездушные.

Простой Парнишка

потянулся повернулся уснул и проспал на работу)))...

Пилигрим Пилигрим

на него с удивлением смотрела незнакомая девушка

Александрия Николаевна

как не хочется опять вставать и идти на работу...

Тамара

Густой запах ночной постели свалился на него...

Татьяна Радченко

Встал с постели и направился в ванную.

Роман Моргунов

...вот я вчера нажрался...