Давайте поиграем, придумаем сценарий, каждый добавляет что то к предыдущему комментарию!? Итак, начнем! В 6.00 прозвенел будильник и Роман нехотя открыл глаза...
Юлия Мирошникова
Ответы
♪Dj☆White☆Energy♪
Начал собираться на работу...но вспомнив что в отпуске, снова лег и уснул.Конец!
Евпатий
Первое, о чём он подумал, что не заслуженно обидел вчера свою подружку.....
Юлия Мирошникова
Он хотел позвонить ей с утра, но уже не было времени, нужно было спешить на поезд
Евпатий
А в поезде попались, как на грех, болтливые попутчики.....потом не было связи....
Юлия Мирошникова
А в это время девушка нервно держала телефон в руках, но телефон молчал
Евпатий
И думала....какие же всё-таки парни сволочи бездушные.
Простой Парнишка
потянулся повернулся уснул и проспал на работу)))...
Пилигрим Пилигрим
на него с удивлением смотрела незнакомая девушка
Александрия Николаевна
как не хочется опять вставать и идти на работу...
Тамара
Густой запах ночной постели свалился на него...
Татьяна Радченко
Встал с постели и направился в ванную.
Роман Моргунов
...вот я вчера нажрался...