Ел
Елена

Прочитала тут в одном журнале: "Сильным женщинам трусы не нужны". Задумалась, куда поставить ударение?🙂

Ответы
Владимир Инкогнито

В книжном увидел книгу , что есть шедевр, хит, бестселлер и шлягер от Л.Набоковой "А тому ли я дала?". Там спущенные женские трусЫ на уровне щиколоток. Не смог прийти мимо и запечатлел на фото сей шедевр. Кому надо - обращайтесь, фото обложки вышлю. Мой склероз тут же выдал. Конферансье. Выстуаааааапает знаменитая японская певица Тояма Токанава с народной японской песней "Атомулидала" что в переводе означает "Сомнение"

Андрей Заруба

Правильно труселя. И с удалением заморачиваться не надо. Чаще кажется что человек с фобией более необходим ( не один сильный не захочет конкурировать). Но на самом деле любая баба предпочтет сильное плечо в минуту слабости ( потом конечно будут воевать но все равно лучше так).

Рытzарь Дня

мммм...наверное все же именно про предмет туалет..потому что слабую женщину защитить сильная резинка от трусов а сильная женщина каак даст леща! поэтому вполне может ходить и без трусов..

Ел
Елена

😂👍

Владимир Мишук

ДА ЕСТЬ ТАКИЕ ЖЕНЩИНЫ КОТОРЫЕ ХОДЯТ БЕЗ ТРУСОВ ПО ГОРОДУ И НА ТАНЦЫ И В КОРОТКИХ ЮБКАХ И ПЛАТЬЯХ НЕКОТОРЫЕ ГОВОРЯТ ЧТО ИМ ЖАРКО А ТАК ВЕТЕРОК ПОД ЮБКОЙ ГУЛЯЕТ

Юрий Суровегин

.....а одна женщина написала:...сила женщины в её слабости и тогда мужик для неё горы сдвинет...и приписала:...я сильная,но муж об этом не узнает...она права или....

Ел
Елена

она умная

Юрий Суровегин

...вооо и я о том....а то хотят удивить силой или ещё чем....это как ежа голой попой и особенно женской...

Андрей Владимирович

Дааа... Нелёгкий выбор. Я Вас понимаю.🥴 Зато, прочитав фразу "Скоро мы все передохнем от холода", я однозначно понял, что букву "ё" отменять нельзя!🤪

Ел
Елена

так и не отменили еще

Андрей Владимирович

Но зато её уже почти нигде не печатают...😢

Ел
Елена

согласна

Вадим Потёмкин

А я без раздумий сразу правильно прочитал. И даже картинку представил явственно так... - Действительно, если сильная - так с ней и без трусов не сгладить!.. 😂

Ел
Елена

🤣👍

Во
Володя

А турусы тем более. Ведь от всякой чепухи у сильных женщины, тоже, видимо, голова начинает болеть. Так что ближе к телу, как говорит Гидя Мопассан.

No Ne

... В женской общаге. В комнату вбегает студентка:
- Девки, снимайте трусы, к нам парни идут... Дуры, вы что делаете?
С веревки снимайте!

Ел
Елена

☺️👍

Nikolai Garskov

Здесь не в ударении дело, а где у мужчины на теле расположена резинка. И как скоро он может фукционально найти производную!)))

Ми
Михаил

они давно уже и слабые и сильные без трусов ходят пара шнурков пришитые к лоскутку материи стринги по моему называются

Ел
Елена

☺️😉👍

Ми
Михаил

слоганы, что ли.

Я Ждал Тебя

сильная женщина - это всё равно что муха собирательница мёда

много возможностей просто в наше время ,а не силы у них)

Max Alabin

сильная и глупая женщина - это одно и то же? сильная женщина разве не воспитает сильного мужчину если она с ним?

Во
Водяной

У сильной женщины может появиться мысль, но только правльно поставить надо запятую - ЛЮБИТЬ НЕЛЬЗЯ ПОМИЛОВАТЬ

Holly-Roman Achudekov

Читал недавно что сильных женщин вот вот бить будут как мужиков! Вроде как сильных баб бить надо...🤔срочно

Ел
Елена

женщина редко остается одна....у нее дети........внуки ..и все прочее..........это доля мужская-одиночество

Holly-Roman Achudekov

А вот я знаю таких у кого нет ни кого. И радуюсь за них, а ведь могли бы быть матерями и жёнами

Ел
Елена

тоже наверное выбор сделали когда то

Holly-Roman Achudekov

Они думают что эта мерность будет всегда. А в писаниях так и пишут: многие РОДа исчезнут навсегда. В новую эпоху будут жить только те кто спасётся, а их будет очень мало. И это вижу, вижу как скорбят души за тех кто делает такой выбор.

Ел
Елена

👍

По
Потёмкин.

Только на фоне трусов и бездарей женщина может быть сильной, так что сильной женщине нужны трусы и бездари.

Ир
Ирина

Жестко конечно) но реально женщина уходит за сильным и если человек не женился до 30 то явно слаб😛

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Ни тру́сы ни трусы́ тут ничего не значат. Сила женщины в верности только одному мужчине до конца жизни

Бахтиёр Алиджанов

Каждый читает по мере своей воспитанности. Не ожидал от себя, поставил ударение на последнюю букву...

Швард Бабиян

Логическое на женщинам. А в слове трусы зависит от того кто читает. Но вы то знаете что им не нужно?