Ел
Елена

Прочитала тут в одном журнале: "Сильным женщинам трусы не нужны". Задумалась, куда поставить ударение?🙂

Ответы · страница 3
Пётр Ермаков

Ну, если Вы считаете себя сильной женщиной, то Вам и ударение в руки...

Андрей

ударение тут не ппррииччём- милые женььшшииннны ходите без ттрусов

Андрей Борисович

сильным женщинам никто не нужен!!!!! ударение на слове никто!!))))))))))))))

Евгений Шевченко

Лен... ты знаешь... думаю хоть куда ударение.. и то и другое не нужно )))

Евгений Шевченко

очень сложно представить тебя в трусах

Ел
Елена

Дарите женщинам трусы - Они цветов куда полезней . Морозы средней полосы - Причина множества болезней . Когда текут у всех носы , Когда кругом висит зараза , Наденут женщины трусы - И станет им теплее сразу ...........🖐️🍁🍁🍁

Евгений Шевченко

думаю, что если подарю девушке трусы. то не знаю куда убегать буду, когда она ими будет меня лупить )))

Ел
Елена

Женя,спасибо......................насмешил меня

Евгений Шевченко

Смешить не хотел, а улыбнуться да

Аркадий Жарков

в частице НЕ нужна буква Т... в слове нужны пропущена буква Д перед Ы

Sh. S.

если встал вопрос, то трусы срочно не нужны, ни сильным. ни слабым...

Владимир Болкунов

все зависит от смысла, может в журнальчике ещё про смысл написано

Аз
Азазэль.

Смотрели фильм "Смоковница"?Вот там правильно поставили ударение

Федя Кукин

Вообще вопрос видимо на засыпку?Кто о чем подумает..то и напишет!!

Федя Кукин

Пожалуйста!! Все бесплатно!!😀😁😀

Сергей Костерин

Трусы это плохо , как шкуры, я про трусливых, а труселя без них збс

Светлана Бондаренко

Раз речь идёт о СИЛЬНЫХ женщинах,то,само собой,ей трУсы не нужны.

Евгений Коломийчук

Прикрасно живите отдельно от нас мужчин раз все мы такие плохие

Евгений Коломийчук

Тех кто ценит верность до гроба очень мало . особенно практикуя это в жизни

Ел
Елена

я практикующих очень мало,но знаю

Евгений Коломийчук

Поэтому надо соблюдать правила обоим

Ел
Елена

вы соблюдаете или готовите себя к соблюдению

Евгений Коломийчук

Соблюдаю и другим помогаю правила соблюдать

Сеня Семеныч Горбунков

преданный друг- и без уточнения ударения звучит двусмысленно...

Николай Молодкин

3 !!! ( три восклицательных знака ) в конце предложения !!! 🙂

Кулебяк Кулебяков

Если есть мужик у неё, то на первый слог, если нет, то на второй.

Кулебяк Кулебяков

И тогда мужики надолго не задержатся

Изя Поцман

Да тут куда не ставь - на промахнёшься.... Так что - от ситуации...

Игорь Батариели

Зависит от Вашего настроения. О чём Вы в этот момент думаете?

Вв

Да трусы с любым ударением вааще никому не нужны! Вот!!! 😱

Счастливый

Я бы сказал вообще женщинам зачем они нужны??🤭

Aziza Strogaya

остроумно, их никто не Видит, просто приблизится не смогут.