Ел
Елена

У меня серьезное нарушение ритма сердца, предлагают электрокардиоверсию. Кто делал эту процедуру, как все проходит? Очень страшно.

Ответы
Osten Dzen

НАЙДИТЕ В ИНТЕРНЕТЕ УДЖАЯ ПРАНОЯМУ,(ЕЁ ДАЁТ ЛЕОНИД ГАНЦЕРШТЕЙН- ОН ЛЕЖАЧИХ С ЕЁ ПОМОЩЬЮ ПОДНИМАЛ) ТЕХНИЧЕСКИ МНОГИХ РОВНЯЕТ, НО ТРЕБУЕТ ДЛИТЕЛЬНОГО И ПОСТОЯННОГО ИСПОЛЬЗОВАНИЯ НА УРОВНЕ КОНТРОЛЯ.ТАКЖЕ НУЖНО РАЗОБРАТЬСЯ С ПРИЧИНАМИ В ГОЛОВЕ, В ТЕЛЕ. ЛИБО ЭНЕРГОПАРАЗИТЫ, ЛИБО СТРЕССЫ, НУЖНО РАЗОБРАТЬСЯ.

Ел
Елена

Спасибо🤗

Алла Молчанова

Сама не пробовала, но вот сосед пенсионер хорошо перенес. Вы же ни где-нибудь делать будете, а в специализированной клинике. А там все отлажено. и обследование и подготовка к операции. и уход, и реабилитация. Теперь это для них как аппендицит вырезать. Хотя жизнь Ваша, Вам и решать. Удачи Вам.

Ко
Константин

Делай! Это реально помогает людям..просто возле плеча будет стоять небольшой приборчик..если я правильно конечно думаю..знаю достаточно людей с этой штукой

Ко
Константин

Не бойся

Юрий Сотник

Не проходил, не знаю, но искренне буду "держать за Вас пальцы" Страх - иррационален! Решайтесь и все будет хорошо! Я в этом уверен!

Вера Свежинцева

Ничего никогда не бойтесь, наверное РЧА, сейчас доктора в центрах от Бога-делайте всё , что предлагают

Лариса

А чего боитесь? Что сердце станет работать нормально и придётся начать вкалывать на работе?))

Ел
Елена

Побочек

Никита Козлов 78Rus

Бояться нечего. Профессионалы делают свою работу так, что об операции даже не вспоминаешь!

Александр Чайка

есть знакомый.Давно ходит с кардиостимулятором.Даже в баню.

Valentina

Разжижайте кровь и пейте калий с магнием..Как кардиограмма?

Ел
Елена

Лежу в больнице, пароксизмальная тахикардия

Valentina

Ушла любовь из сердца..срочно вспоминайте,когда была счастлива и любите,любите...

Ел
Елена

Люблю

Valentina

Представьте, как у вас раскрывается сердечный центр и светится зеленым цветом,получайте удовольствие и снимите с себя страх...Это все-таки психосоматика....

Ге
Геннадий

НЕ больно. только с проводками неудобно ходить.

Ел
Елена

Делали в реанимация?

Ге
Геннадий

да.

Бабайкин Юрий

У меня аритмия,хочу спросить что за процедура?

Ел
Елена

Можете погуглить

Ал
Александр\

я пока таблеткамй спасаюсь

Ел
Елена

Мне уже не помогают, пульс 120

Ал
Александр\

а что пьете

Ел
Елена

Сотагексал

Kolkrabe Raven

В какой больнице?

Ел
Елена

Рыбаков

Ку
Кукулькан

что страшного?

Ел
Елена

Побочка есть

Я Рисую Осень

здоровья вам