Надежда Сутормина

Любила люблю и буду любить Нас его родители разлучили Вопрос кто виноват?

Ответы · страница 2
Виктор Кабанов

Оба...в любом конфликте виновны обе стороны...

Надежда Сутормина

может и так спасибо за ответ

Михаил Елизаров

только вы сами раз позволили вас разлучить.

Михаил Елизаров

а как же муж? вышла замуж чтоб не быть одной?

Надежда Сутормина

Да нет Он был моим другом детства и им и остался для меня хотя любил меня до безумия и я позволяла ему меня любить

Михаил Елизаров

и теперь вы оба у разбитых корыт.

Михаил Елизаров

жизнь порой бывает жестокой.

Михаил Елизаров

и кажется все зашло в тупик.

Людмила Сухая

надо было уехать куда -нибудь от родителей

Надежда Сутормина

вот я и уехала а он остался

Надежда Сутормина

Да нет любил и даже очень и любит по сей день Он приходит ко мне во сне и ласкает и я это чувствую так же как и он

Людмила Сухая

он что не имеет возможности решится на отъезд к вам-родители старые или ???

Надежда Сутормина

Да нет она не смогла смириться что очень любит меня

Людмила Сухая

Да что же там за мамаша??сына лишает счастья!!!

Людмила Сухая

а что теперь мешает объединиться?

Зв
Звездочёт

Вы и Ваш любимый. Родители-это отговорка.

Надежда Сутормина

да нет он был слишком послушным сыном и сделал выбор между мной и мамой Я уехала а он остался когда всё осознал было уже поздно

Зв
Звездочёт

Какая грустная,просто киношная жизненная ситуация. Мои родители разошлись так-же. Я от мамы наслушался про ужасную свекровь по уши.Отец из-за развода стрелялся,не до конца. А я вырос,плюнул на обоих,и стал дружить с бабушкой,той ужасной свекровью. И сделал вывод: в моей семье никогда не будет третьего. Всё,что натворим-то это мы сами.

Зв
Звездочёт

Извините за нескромность,но интересно,Вы потом вышли второй раз замуж7

Надежда Сутормина

Да и вырастили сына от него про которого он не знает

Нина Блинова

Мужчина, который не сумел вас защитить.

Надежда Сутормина

Я не знаю о чём он думал Когда я уехала и он всё осознал но было уже поздно о чём мы и жалеем

Нина Блинова

Никогда ничего не бывает поздно. Моя мама очень не любила моего мужа и все время пыталась нас развести. при этом развела сестру и брата ,считая, что это во благо. Они до сих пор одиноки. Я не дала разрушить свою семью, мы уже почти 50 лет вместе.Если не ушли чувства , попробуйте еще раз. Счастья Вам!

Надежда Сутормина

Спасибо милая дай вам Бог счастья

Бесик

Спасибо, что приходите ко мне в гости.

Бесик

И знаете что? В этом мире тоже возможны такие невероятные совпадения,
такие переплетения прошлого и настоящего, что просто дух захватывает...

Бесик

Ты вздохнешь, не открывая глаз.
Ты меня погладишь по бедру.
И как будто в самый первый раз
Я тебя к вершине поведу...

Бесик

Стройные девушки – это гламурно!
Традиционно и очень понятно.
С полненькой встретишь особое утро –
И по-домашнему будет приятно!

Бесик

Женщина, лежащая в постели, -
Это нестареющий сюжет.
Словно на китайской акварели
Вечности летящий легкий след.

Бесик

Был бы я какой-нибудь художник,
Я создал бы чудо из чудес,
Чтоб коснулись приоткрытых ножек
Облака, упавшие с небес.

Petr Белый

Он...! так как позволил расстаться

Надежда Сутормина

Согласна только ты один это понял Я получила более 50 ответов спасибо тебе

Счастливый

Он..значит не так любил как вы..

Счастливый

Мы все уже взрослые..но вы для бабушки молодо выглядите..🌹

Счастливый

Жаль когда уходят годы мы понимаем..что нужно для сердца..

Надежда Сутормина

Спасибо за понимание👌 😉

Счастливый

И вам спасибо..вы тоже очень хороший человек..💐 🌷 🌹

Владимир Забродин

Любил ли он, вот в чём причина.

Надежда Сутормина

Да и очень Когда понял было уже поздно Я очень гордая и может и зря

Владимир Забродин

Я думаю; когда любовь обоюдная, то трудно её запретить.

Надежда Сутормина

А мы и не запрещаем молча любим и бегаем во сне друг к другу Это как депортация

Надежда Сутормина

Утро бывает счастливым и жизнь продолжается

Надежда Сутормина

Да и вам спасибо за общение

Оксана Шункиева

Он...Позволил этому случится

Оксана Шункиева

А все равно таких-Любим...

Кагар Г

В свои 65 о любви и о разлуке?

Кагар Г

А сколько тогда лет родителям которые вас бедную разлучили. Или вы вспомнили под старости лет 40 летней давности историю.

Кагар Г

Тогда вот что скажу. Если родители повлияли на ваши отношения, значит ни у вас ни у мужа не хватило ума уехать от таких родителей дальше например в другой город и жить спокойно.

Надежда Сутормина

я так и сделала а он когда понял было уже поздно я лихо выскочила замуж за друга своего детства что бы отомстить ему а отомстила себе на всю жизнь

Кагар Г

Забудьте все это. Выкиньте из головы все прошлое. Смотрите на жизнь другим взглядом. И он без вас счастлив и вы найдите выход из ситуации. Жизнь вся впереди. Мой сосед в свои 105 лет жену ищет и Вам еще жить и жить.

Ирина Карандей

Вы сами и виноваты. Оба.

Надежда Сутормина

наверное я больше т к я лидер по жизни

Надежда Сутормина

Спасибо за ответ😉 🍒 🍇

Ирина Карандей

Удачи Вам и успехов в жизни.

Анатолий Саламатов

головой думать нодо....

Анатолий Саламатов

поищите, вдруг найдёте.....

Геннадий Зернов

Виноваты только вы.

Геннадий Зернов

Я не злой, я добрый, но люблю рассуждать здраво.

Геннадий Зернов

Как умею.

Haydarbek Bababekov

Он - он не любит Вас

Haydarbek Bababekov

Если любил бы, он не дал бы возможность разлучить. а защитил бы

Надежда Сутормина

для него мама была свет в окошке а когда всё осознал было уже поздно

Nikola Mahkov

виноват мужчина!..

Надежда Сутормина

Ну Никола ты меня порадовал Спасибо ты настоящий мужик

Надежда Сутормина

Спасибо родной и удачи тебе

Евгения Талицына

Он и виноват!!!😉

Надежда Сутормина

Спасибо вы правильно поняли

( * ; *)Татьяна Наумова

только вы сами...

( * ; *)Татьяна Наумова

да не наверное... а так ОНО и есть...
Много семей и еще больше жизней поломали родительские вмешательства в жизнь своих детей... и все из лучших побуждений...

Нина Холомерцева

Будте счастливы

Изольда Душечка Досвидос

Вы и виноваты

Надежда Сутормина

я виновата в том что не выдержала и уехала