Артемий Мацнев Z

Многие тут пытаются знакомиться, завязывать отношения, искать половинку... Берегитесь, что бы не случилось подобное вот этой истории: https://www.facebook.com/onlinekpru/videos/10156566574228470/ 100-килограммовая лжемодель высосала из однофамильца покойного президента Польши Леха Качинского несколько миллионов пока тот не забил ее фото в поисковик, в результате чего и вскрылось мошенничество. Деньги вернуть он так и не смог и разорился.

Ответы
Вера

А я здесь ради общения, никому ничего не обещаю. Но иногда взгляд другого человека на какую то фигню может из депрессии вывести, дать "вошебный пендаль" хороший. помогает с ума не сойти.

Тамара Цццц

Глупые бывают. Это ж так не сложно проверить при желании. С кем ты переписываешься. Есть и Скайп в конце концов. И вообще , где есть настоящие отношения не бывает выкачки денег.

Лана

Лучше и не скажешь))

Ир
Ирина

у меня свля история) пишет некий американец по имени Андрей! красиво пишет! )😀 но почемуто настойчиво просит ответить на почту) с чем это может быть связанно?

Ир
Ирина

пока тишина в эфире)

Артемий Мацнев Z

Слава Богу!

Ир
Ирина

надеюсь и дальше так будет

Ир
Ирина

женщинам просто на заметку о одном и том же слово в слово сообщении) не все такие как я)

Татьяна

Есть тут такое. И правильно. Дураков надо учить. Послушаешь местных мужчин - все такие гармоничные, изысканные. Ищут "особенных" женщин.

Наталья Lurie

с с первого раза как только попросил деньги все сразу понятно становится -не ужели не ясно .у меня был такой я сразу рассталась

Людмила Кузьмина

Сам дурак. Конечно, не вернёт. Ни один суд ничего не докажет. Она ему ничего не продавала, сам ей деньги отправлял.

Людмила Кузьмина

то есть?

Артемий Мацнев Z

То есть: она же просила на лечение матери, еще на что-то, а сама тратила на себя, не по прямому назначению средства были израсходованы.

Людмила Кузьмина

Это ничего не значит. Мошенничество нужно ещё доказать. Это сложно. Гарантию даю, что развела она не только Вашего приятеля, но и ещё много кого.

Артемий Мацнев Z

Увы, доказать сложно.

Людмила Кузьмина

Вот и я о том же.

Лариса Деменева

экспроприация экспроприаторов! жить легче стало, зачем одинокому поляку столько денег? Катюше нужнее)))

Ол
Ольg@

Балбесы..Есть сайты знакомств, но там регистрация, вступительный взнос..Или думают - тут мошенников нет?

Ал
Алиша

и в чем смысл, если бы это было ее фото, то он был вернул деньги или не разорился? логика куда убежала?

Ве
Вера.

Еслиб это было её фото, значит она не мошенница, всё серьёзно и деньги возвращать незачем. Хотя миллионер в инете свою половинку искать не станет, и деньгами раскидываться, да и скайп есть.

Артемий Мацнев Z

Все бывает.

Елена Куприянова

А он -больной? на всю голову? Чтобы незнамо кому-миллионы? Смешно, чес.слово-детский сад.

Артемий Мацнев Z

Это у него надо спросить... Иногда эмоции затмевают разум, рассуждение и логику.

Елена Куприянова

Но не до степени дебилизма!

Артемий Мацнев Z

И такое бывает.

Елена Куприянова

Даже не вериться...

Артемий Мацнев Z

И не дай Бог проверить и поверить...

Елена Куприянова

Надеюсь, ума и сообразительности мне хватит!

Артемий Мацнев Z

Дай-то Бог!

Люби Мое Творение

Так смешно.. Выкачать миллионы)))) можно было додуматься раньше и вбить в поисковик))))

Артемий Мацнев Z

Когда человеком управляют эмоции и привязанности, Маргарита, а не рассуждение и благоразумная осторожность - он слепнет и очевидного не замечает, пока беда не щелкнет его изо всей силы по носу...

Люби Мое Творение

Ну, в общем, она была на высоте тогда) олигархи из за системы постоянно теряют. Но не замечают))) а тут...

Артемий Мацнев Z

Да уж...

Ирина Малышева

пока на свете есть дураки-обманывать их стало быть с руки(кот Базилио и лиса Алиса))))

Алина N

каждый делает свой выбор. Если нет ума, то взаймы его взять не у кого. А она красотка!

Дуб Дубом, Quercus Robur

как это высосала? она что? комар? а у него мильоны на полу валяются. бери. кто хочешь?

Люся Мила Жемчужина

Вот ,такие у вас бабы...Бога не знают, мужа не уважают...только себя ,грешниц любят...

Светлана Строганова

Без лоха жизнь плоха. Хотя сама недавно чуть не лохонулась. Спасибо сыну вразумил

Марина

Ну не знаю как там у Качинского. А вот мы с Сашей тут познакомились и пожинились

Владимир

нах такая баба нужна которая деньги клянчить начинает вскоре после знакомста?

Артемий Мацнев Z

Я тоже так подумал.

Марк Демидов

западно украинские Ученые опровергли миф о том, что курение конопли это дурь

Да
Давид

Дак что тут тогого) каждый зарабатывает как может) давал значит было что))