Мери Стар

ОПАСАЙТЕСЬ ЭТОГО ТОВАРИЩА - КИДАЕТ НА ОГРОМНЫЕ ДЕНЬГИ
Сергей Воронин <voronin.serjj@yandex.ru>

Ответы · страница 2
Сергей Палыч

каким образом он это делает? Если можно - поясните.

Сергей Палыч

не понял, но за предупреждение - спасибо

Мери Стар

Если кому поможет- буду рада!

Сергей Шишкин

😡🍤 Находят же лохов, Пусть меня кинет 👊

Сергей Шишкин

Ну всё, теперь я в ожидании 😐

Кристи Мищенкова

Я вообще ни с кем по поводу денег не связываюсь)))

Shaman Shaman

а кто же виноват что люди во все и всем верят))))))

Мери Стар

ну вообще-то никто не застрахован.... А вот язвительные неудачники как раз лакомый кусочек для мошенников. И не надо думать, что "не попадётесь" - придёт и ваш час!

Petroniy

А что говорят в полиции? И как ему это удаётся?

Petroniy

Дайте возможность другим это сделать, тем более если знаете эти схемы.

Мери Стар

Вы наивный такой! В инете мошенники не распространяются о своих настоящих: 1. именах, 2. фото. Как его можно обнаружить - по емейлу?!

Petroniy

А имей сменить они не догадываются, фамилию поменять 1 день, прописку также... Внешность изменить также

Мери Стар

Просто имея опыт "помощи" от полиции, лично я обращусь только, когда другие пути будут заказаны. Потому как "моя милиция меня бережёт - спасайся кто может!!!"

Max Barkov

Кстати по эмейлу находят ... не так это и сложно

Валерик

Хочу кинуца...на гору зелёных! Докинет? 👍

Мери Стар

И ПОДКИНЕТ, И НАКИНЕТ, И КИНЕТ - НЕ ПЕРЕЖИВАЙТЕ, ГОРЫ ВО СНЕ ПРИСНЯТСЯ

Мери Стар

Я НИЧЕГО НЕ ПОТЕРЯЛА, А ВОТ "СМЕШАРИКИ" ТАКИМ ОЙ КАК НА РУКУ

A7
Apofis 777

знаем ту хрень.умные на подобное не клюнут

Мери Стар

прям умный такой! не попадался ещё - на "дурака"

Мери Стар

вот и доказал и мне и себе - ДУРАК в себе уверен! "Я бы вас тоже послала, да вижу - вы только ОТТУДА!!!"

A7
Apofis 777

ой иди на хуй .ты че ебанутая .скучно.отьебись не пиши.не биси.итак нервы не к черту

Мери Стар

так ты сам заткнись или выключи... мазохист что-ли! 😀

Виолетта Jk

нас не кинет, у нас нет денег и прекрасно!!

Мери Стар

а и не надо ему ваших денег, но он их на вас заработает. Просто примите к сведению, как доброе пожелание!

Виолетта Jk

это как на нас заработает?

Виолетта Jk

да и пусть. Я знаю что все люди живут одинаково, разнообразия особого нет, все занимаются одними и теми же делами.

Мери Стар

разнообразия вам хватит с лихвой! только не увлекайтесь!

Виолетта Jk

В мире нет ничего такого что было бы е известно всем

Анатолий Осипов

до кидает,бог не фраер видит кого обидеть

Ok Tvrus

Спасибо, что предупредили,только поздно.

Мери Стар

Тоже "нарвались"? Сочувствую. я хотя бы ничего не вкладывала...

Ok Tvrus

Я ищу зароботок в сети и постоянно нарываюсь на мошенников.

Мери Стар

из личного опыта: 1. если обещают супер-заработок и сразу, да ещё и без вложений, или "немного" - мошенничество. 2. предлагают "сотрудничество", "вскладчину" - ни-ни, деньги 100%-но подарите. Если прям очень заманчиво и прям хочется- полистайте интернет, проверьте! Не бывает лёгких, быстрых и больших денег - исключительно только для мошенников! профессиональных мошенников!! 333. Банк Тинькофф - ОФИЦИАЛЬНАЯ работа дома (без вложений!) 444. Форекс - учиться сначала на демо-счёте и на бесплатных уроках, довольно "не быстро", можно заплатить и вас почти "за ручку" будут вести., но тоже не "немедленно". Только не спешите ничего вкладывать! сначала демо-счёт, это серьёзная работа! и учиться, ну примерно как в институте ( на продавщицу достаточно месяца-двух!) -профессия трейдера "требует". Да всего достаточно, как правило, не бесплатно, но вполне легально. Те же косметические компании - и бесплатно, и официально, и не пыльно, и удобно - через интернет.

Ok Tvrus

Спасибо, Мери. Я сейчас осторожничаю.

Василий Буркин

Такие товарищи, нам совсем не товарищи!!!

Я Я

Серёга! А ты попал? Но по любому спасибо!

... Рус

О!Это новый псевдоним Путина...! 😟

Валентина Абалакова Боровк

вот это заявление......зачем давали?

Мери Стар

благодаря вам обворуют других.... это как раз НЕздоровый пофигизм - мне мне бяку сделали, пусть другим тоже достанется....

Валентина Абалакова Боровк

кому суждено быть обманутым тот не уйдёт от этой кармы)))

Валентина Абалакова Боровк

а у меня и не была больной я больше нашла чем потеряла)))

Мери Стар

бл..ть зануда! отвяжись ты уже

Мери Стар

хотя ладно, пиши, я тебя удалю, разоряйся дальше

Vova Pupkin

список надо начинать с В.В. Путина.

Олег Михеев

значит тюрьма для него дом родной

Мери Стар

в инете - сама безнаказанность!

Инна Кустова

А зачем давать огромные деньги!?

Мери Стар

"люблю", когда поучают... можно и не давать и потерять. Почему бы просто не принять к сведению и "не умничать", как это делают нормальные, не злые люди!

Инна Кустова

Извините, если я вас обидела! Удачи вам!

Максим Князев-Анархист

на большую стопку денег кидает?

Мери Стар

Узнаете. Может, ваша поменьше будет

Гузель Амирханова

ну лохов всегда искали и везде))

Мери Стар

да и вас найдут, не сомневайтесь!

Колокольчик.

А где вы этого мошенника нашли?

Колокольчик.

Вот вам и ха-ха...Поди попались на удочку?

Мери Стар

вы свою наживку ещё не скушали

Мери Стар

есть такое верное выражение про таких как вы - самоуверенный болван