Supertelly

Ты дышишь, но воздуха не видишь. Что это?

Ответы
Любовь

Дыхание Бога. Мы сотворены по образу и подобию Божьему. (Быт.1,26) Бог тоже дышит. Дух Святой - (руах - перев. дыхание, ветер) дыхание Бога. Воздух – среда нашего обитания, а в воздухе – Бог.

После Своего Воскресения, Иисус пришёл к Своим ученикам. Он стал Животворящим Духом, чтобы раздавать Себя в Духе всем, кто уверует в Него. «Я живу, и вы будете жить 20 В тот день узнаете вы, что Я в Отце Моем, и вы во Мне, и Я в вас.» (Ин.14,19-20) «Иисус же сказал им вторично: «Мир вам! Как послал Меня Отец, так и Я посылаю вас 22 Сказав это, ДУНУЛ, и говорит им: ПРИМИТЕ Духа Святаго.» (Ин.20,19-22) Это и было, их рождение свыше! Бог вдохнул в человека, дыхание Своё.

«Но дух в человеке и дыхание Вседержителя, дает ему разумение.» [Иов 32,8] «Слова мои от искренности моего сердца, и уста мои произнесут знание чистое 4 Дух Божий создал меня, и дыхание Вседержителя дало мне жизнь.» (Иов 33,3-4)

Вдыхая воздух, ты вдыхаешь вечность, а выдыхая, в ней ты растворен! Запомни сей незыблемый закон! Омар Хайям.

Андрей Чугайнов

Из физики: расстояние между молекулами воздуха довольно большое,по сравнению с молекулами твёрдых веществ,соответственно мы не видим воздуха,но ощущаем его запахи.Про то,как в воздухе распространяются запахи точно не знаю.Видимо молекулы некоторых веществ имеют свойство быть ощутимыми нашим носом.Давно физику не изучал!

Supertelly

🙂вот это да, вот это ответ) но суть понята) проще говоря кислород и углекислый газ

Ахтам Заманов

Смесь газов, и всё более смертельный, потому что по утрам, этот смог ты можешь увидеть над городом....

Лилия

А мы вообще , в большинстве своем, много чего не видим и не слышим, но есть и исключения.)

Supertelly

когда ты дышишь. это вера, что можешь дышать

Лилия

А как же младенцы?)

Вова Сердитов

а ты попробуй заново влюбиться. в округе столько хорошего ...если что то я пойду:)))

Болатбек Турмагамбетов

Это смесь газов!!!!!😜 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 😜

Сергей Карелин

Просто глубже вдохни и поймешь что все хорошо !!!

Supertelly

не правильный ваш ответ

Анатолий Сущенко

Напишите ответ...Не задавай глупих вопросов.

Тахир Кучкаров

Это озон .Если ты дышишь,значит ты жив.

Александр Путин

? может кислород с азотом типа смесь

Supertelly

азот в минус. а кислород верно

Римма Бурнашева

Азота в воздухе 78%

Анатолий Сущенко

Не задавай бестолковых вопросов

Б К

Кислород и газ его не видно )))

Supertelly

правильно

Анатолий Старцев

Очевидное, но не невероятное!

К@
Камай @

ты работаешь а денег нет

Равиль Шакиров

Так тикают наши легкие.

Николай Алексеев

Не правда, зимой видно.

Ро
Розалия

Иногда воздух видно.

Supertelly

кислород

Игорь Акимов

Физическое свойство

Supertelly

нет кислород

Гамид Меджидов

привет милая прости

Supertelly

?

Гамид Меджидов

Как на

Эльшан Aгамамедов

это чудо всевышнего

Supertelly

кислород