Се
Сергей

А вы часто при беседах с людьми, вспоминаете советские времена, типа а вот раньше было.

Ответы · страница 3
Он

Не часто,но бывает.Не хочу назад в СССР,хоть там и было много хорошего.

Колючка-Это Я)))

часто,очень много полезного и разумного из тех лет разрушено и забыто

Телефонист Вася.а

Забыл,когда последний раз это было.Здесь разговариваю о тех временах.

Ро
Розмари

Часто, и мне это надоело. Теперь говорю только с точки зрения критики .

Галина Разоренова

Нет,Не часто.)Глупо.по-моему,сравнивать молодость-зрелость - старость

Се
Сергей

ну просто хорошее былое

Наталья Ершова

нет,никогда ,в прошлое нельзя смотреть и нервничать.только вперед!!

Се
Сергей

ясно

Александра

Никогда) Детство это одно, а общественный строй это совсем другое.

Сергей Евдокимов

А Я не помню, что "раньше было", поэтому счастлив ЗДЕСЬ и СЕЙЧАС!😇

Ма
Марина

Иногда да. Почему бы нет, это было наше время молодости, зрелости

Ольга Чернышева

А зачем вспоминать прошлое? Надо с надеждой смотреть в будущее!

Се
Сергей

ну так понастольгировать

Ольга Чернышева

Зачем? Себе же во вред.

Ольга

вообще не вспоминаю. Если только разговор зайдёт на эту тему.

Юрий Юрьев

Не много воспоминаний про союз, и то негатив... Мне в 1991 было 18

Алла Аа

Иногда. Сейчас другое время и мы к нему тоже приспособились

Ни
Нина

Нет, я не считаю советское время счастливым лично для себя.

Се
Сергей

а что так

Ни
Нина

Так уж у меня с семьёй сложилось.

Се
Сергей

бывает конечно

Лариса Ларина

я -нетт...самое хорошее, что было раньше - это молодость...

Евгения Трусова

Ну почему не вспомнить, если действительно было хорошо

Ol
Olga

Я - не часто. А вот мой папа постоянно приводит примеры.

Wszystko Jedno

ну а что поделать если и правда А ВО РАНЬШЕ БЫЛо🤷‍♀️

Ве
Вера_Вечная...

Нет, это брюзжание и старость, и сейчас прикольно жить

Ольга Фатеева

центральное отоплеие осталось. но топить стали лучше