Маратbr

Как вы считаете, можно найти человека за сотни километров от себя и быть с ним счастливым, или любовь надо искать в пределах своего города?)

Ответы
Helen Brown

Надо искать везде и активно. Но сама любовь не найдётся, если искать ее как самоцель. Вот если интересуешься многим, со многими общаешься, ты людям интересен, и тебе встречаются разные люди. В том числе, и те, с которыми очень приятно общаться. А может быть, среди таких людей будет и тот человек, с кем придёт любовь?

( * ; *)Татьяна Наумова

ну что вы....... ЛЮБОВЬ не нужно искать.. как правило..ОНА сама находит тех, кто уже готов к этому... и уходит ОНА, не потому что ЧТО ТО пошло не так... а просто понимает, что не ОЦЕНИЛИ, не приняли, не поняли КТО она..
А найти она вас может ГДЕ УГОДНО...

( * ; *)Татьяна Наумова

поэтому вас она и не посещает...

Наталья Кукина

Можно встретить свою судьбу и за сотни км от себя....лишь бы понять , что именно ОНА нужна

Не
Несмеяна

Если можете быть счастливым виртуально, можно искать хоть за тысячи километров.

Вера Соломенникова

прежде конечно осмотреться рядом,за тысячу верст едут от без исходности

Инна

Где угодно. Вы же не дерево с корнями, значит, можете перемещаться😂

Маратbr

Смотря что вы считаете риском, подойти к девушке познакомиться тоже риск...

Инна

Какой риск? Я про риск вообще ни слова не сказала

Маратbr

Извините не туда написал))

Маргарита Гракович

любовь и счастье не зав исят от расстоянии а вот наити очень трудно

Ма
Марта

Если вы видели этого человека, встречались в реале то думаю, что да.

Се
Сергей

Конечно лучше поблизости, чтобы не вляпаться по полной программе.

Ольга

Искать можно где угодно, вот встретиться потом бывает сложно...

Ольга

А как общаться собираетесь, если между вами сотни километров?

Светлая

Искать можно где угодно, но потом быть на расстоянии любви 👻

Пт
Птичка

Интернет-интернетом, но реальность это совершенно другое!

Ar
Arina

Если рядом не можете найти, то уж вдалеке тем более

Кристина.

Конечно можно. главное чтобы были на одной волне.

Со
Солнышко

Любовь можете найти везде, сердце вам подскажет!

Mарго Беккер

лучшеей поближе-иначе это *онанизм*🤷‍♂️

Ира

лучше бы, конечно, с соседней улицы

Та
Таня

Всё зависит только от нас самих...

Тася Гаврик

Можно...я за 6000 км нашла)))😜😝

Тася Гаврик

Это еще почему в Китае...Сибирь и Рязань)))

Тася Гаврик

Сплюнь! Где-то ближе к Востоку)))