Галина Балашова

вчера ездила в супермаркет.а там уже Новый Год.елки.игрушки.мишура.детские вкусняшки в красивых новогодних коробках-да скоро Новый Год!дотащилась до машины с двумя огромными пакетами.погрузила.села.поехала и думаю Да не так уже и скоро- целый месяц в запасе

Ответы
Виктор Банников

Игрушки , мишура, вкусняшки - этого добра всегда хватает! В Новый год хочется чего то особенного эпохального, так сказать, но нет его такого... отхлопаемся хлопушками, отъедимся пампушками, а дальше что? Потеряли мы настоящую цель и радость, стареем что ли?

Галина Балашова

Сегодня с подружками вспоминали встречи Нового Года лет тридцать тому назад Настоящие праздники были.готовились месяца за два.а сейчас как сказал бы герой фильма"никакого раманьтизма"

Виктор Банников

Время пережёвывает наш романтизм - остаётся лишь практицизм...

Юлия По

Прочла два ваших поста подряд- про снег и магазин! Улыбаюсь. Как прекрасно, что можете радоваться таким простым вещам и мелочам!!!!! Это так здорово!!! Счастья вам!!!!

Кочевник Фотолист

Угу. Присоединяюсь.

Константин Севостьянов

👍 👍 👍 👍 😂 🤣 😉...праздновать то уже можно начинать.а то вдруг не успеем...

Ин
Инга.

А вопрос в чем заключается)) не пойму.)) Притормаживают однако))

Юрист Онлайн По Гражданским Делам

👍 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹
ДОБРА Вам и УСПЕХОВ!!!🙂

Ал
Алёна

Не люблю этот праздник, чудес к сожалению не бывает.

Людмила Кондратенко

Запас в одно место не колит !!!! С наступающим !!!!

Галина Балашова

и вас также

Людмила Кондратенко

Спасибо !!!

Андрей Калашников

Торговля уже бабки предновогодние колотит

Галина Коротина

всего один месяц...и опять Новый год...

..

Декабрь - время новогодних базаров

Кучуков Виктор

Запас карман не тянет!!!😁

Саша Сокол

дура, наш человек...

Валерий Чижов

Ждём однако !🤔

Nikola Mahkov

-верно--пролетит!--