Al
Aleksandr

Июнь 2022 1$. 51 рубэль
Июнь 2023. 1$. 89 рубэль
Куда котишься Рассея
Ах Да Репарации! Ну вот приплыла путинская Режима 😲😲😲

–6
Ответы
Дедушка Старенький

И при этом как молитву повторяют сказку о скором крахе Америки.🤣

Al
Aleksandr

Это несопоставимо с США
Один штат не помню какой годовой буджет всей России
ВВП и ВПК раз в 50 ...1х50
Скоро опять появятся окорочка Байдена и т/д.....

Дедушка Старенький

Они в числа не верят. Они в лапшу своей пропаганды уверовали.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Во первых это объявленная цена бакса,но попробуй его купи по такой цене.А во вторых сказку о крахе Америки и как страны-государства и как континента(завтра взорвётся Еллоустоун) лично я слышу последние лет 55 точно.Идёт ротный по расположению и видит замполит поговорил с бойцом и тот как ломанётся.Подходит:"О чём ты говорил с этим бойцом Петровым?Да этот Петров дохера умный,из Москвы и с 3-его курса МАМИ выгнанный.Достаёт постоянно.Задаёт каверзные вопросы.Какие каверзные,что он тебя спросил?Да,говорит,товарищ замполит на прошлом политзанятии вы рассказывали,что капитализм и США стоят на краю пропасти,а мы их обгоняем?Так,что получится когда обгоним?Хм!Действительно каверзный!И как ты ему ответил?Я ответил уклончиво:ПОШЁЛ НА ХЕР!!!".🤣🤣🤣😉🤷‍♂️

S2
Serzh 2012 Nikitishin

🤣🤦‍♂️

Татьяна Тышкевич

Так они выходят из режима доллара и евро. 🤭

Al
Aleksandr

Увы но это лишь разговоры путинского режима ,это самая ходовая валюта ,не исключено что и Украина будет под € ,но это в перспективе

Татьяна Тышкевич

Прибалтика пользуется и долларом и евро. В Эстонии вообще только евро в ходу.

Михаил Цветаев

🖼