Ге
Геннадий

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
Дарю вам рецепт счастья для всех, даром, и пусть никто не уйдет обиженным:От бед известно средство мне одно -
В горький час, когда смертельно невезет,
Говорите, что везет все равно!

Ответы · страница 2
Альмида Полякова

...любая ситуация дает желаемый результат, или преподносит урок ...

Ге
Геннадий

Ситуация модет дать любой результат и вообще не оставить последствий

Галина Алекс.

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
--- обратно отдариваюсь.

Ге
Геннадий

Говорят,что лёжа читать вредно

Галина Алекс.

А я всю жизнь так читаю. А сейчас с планшетом на любимой кровати валяюсь.

Ге
Геннадий

Значит врут,что вредно.И я что на кровати,что на диване со смартом.Да ещё с телевизором или компом под какой-нибудь фильм

Галина Алекс.

Тоже бывает. Глазок туда,глазок сюда.

Ге
Геннадий

А что вы так долго изучаете планшет?Два-три вечера и вы спец

Любовь Филина

Очень правильный совет!!! Только..........не всегда получается! !!!

Любовь Филина

Да,есть такие органы! Мне сегодня рассказали,что предыдущие работники туда обращались - результат неизвестен........😕

Ге
Геннадий

Исчезли предыдущие. Пожалуй вам туда лучше не соваться

Любовь Филина

Они не исчезли,они уволились! Как- "не соваться "?! Я уже оформлена официально с 04.04.19-года! 😕

Ге
Геннадий

В смысле,в органы.Если не исчезнете,то уволитесь по опыту предыдущих.Зарплату обещали,а это три года ждут

Любовь Филина

Всё нормально! Пообщались с работником (третий год работает) - говорит,что раньше таких задержек не было,а сейчас какие-то проблемы в Крыму!

Надежда Новикова

🤝и что б ни кто не догадался -везет кому то,но не мне....

Ге
Геннадий

Думаю,что не всё так плохо как кажетса

Эльвира Галиева

Да, эти слова пела Пугачева давным давно в одной песне.

Эльвира Галиева

Да, красиво, хотелось так.

Эльвира Галиева

Весна! Сирень! Скорей бы. Спасибо за приятные эмоции.

Галина Алекс.

Отличный у вас рецепт. Пусть он к вам стократ вернется!

Татьяна Горлинская

Спасибо....Геннадий.....я давно живу по этому принципу....

Татьяна Горлинская

Благодарююююю Геннадий....роза мой самый любимый цветок...

Татьяна Горлинская

Само совершенство! Благодарюююююю

Татьяна Горлинская

Совершенно верно.....я когда посещаю выставки продажи цветов....особенно осенью...самое время сажать розы.....у меня от сортов и расцветок роз глаза разбегаются.....

Ге
Геннадий

А вы сами попробуйте посадить

Галина Кученкова Зосимо

ой спасибо дорогой мне немкак сейчас этого не хватает

Ге
Геннадий

Пожалуйста,милая!Этого многим сейчас не хватает

)..Александра) Саша Просто))

Говорим... да ещё и умудряемся улыбаться, чтоб верили.

Ге
Геннадий

Вот и правильно.Пусть обзавидуютса

Love Rice

Как круто!Спасибо!🤗 😇 😇 😇 😏 🤓

Людмила Клинкова

🖼

Надежда Тихонова

Спасибо.Возьму на вооружение.👍🍷

Ол
Ольg@

Пока не работает(( Это же из песни слова..

Ол
Ольg@

USB для инета))) Я в старых, северных живу.. У нас еще и частные дома стоят. Так вначале вообще не загружался.. Это сейчас где-то вышку наверно поставили..

Ол
Ольg@

Когда я меняла тариф в салоне на более дешевый мне более ничего и не предложили даже!

Ге
Геннадий

Вообще мы о чём говорим?Я о проводном интернете,не о мобильном.Купите Роутер и будет вам вай-фай Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ол
Ольg@

Гена, спасибо за консультации. Буду в салоне связи спрошу про роутер.

Ге
Геннадий

Пожалуйста!Проводной роутер действует до 10 метров

Сергей Васин

У нас в дурдоме все так говорят. Спасибо.

Лариса Данилова

Так же как все, как все, я по земле ходу...

Ta
Tatyana

....и улыбнись когда плакать хочется.......

Валентина Гончаренко

Это из песни… По моему поёт Анне Вески

Ге
Геннадий

Из песни то же есть,но не Вески

Татьяна Черненкова

Мой жизненный девиз: Всё будет хорошо!

Татьяна Черненкова

Вот поэтому признаю старые фильмы, с душой, талантливо)

Ге
Геннадий

Как раз на современные баснословные суммы выделяютса

Татьяна Черненкова

Да, только результат плачевный,бездарность.

Ге
Геннадий

Так всегда надо наворовать побольше всем и сразу,а там как получитса

Галина Коровина

👍За рецепт и за красивые розы☕

Галина Коровина

Какие красивые цветы. Спасибо.