Тима& Tima

Ну что задам вопрос кто мне скажет как устроиться на работу кадровому офицеру в отставке на гражданке

Ответы · страница 3
-{ Ирина }- .

Ну что, отвечу... в охране офицеры всегда нужны , и не только .... УДАЧИ)))

Тима& Tima

В РФ я понял но у меня РВП РФ это меняет многое

Граф Пупыркин

Они все сторожа или в охранке на стройку каменщиком ни кто не пойдет

Тима& Tima

Граф мне и в личке хорошо 120 т р в месяц

Тима& Tima

Ну каждый свою телегу тянет сам и зарабатывает себе на жизнь

Се
Сергей

пардон -не в курсе ваших проблем я сюда пошутить - пообщаться захожу

Серик Утеулов

Без лоббирования вашей персоны,на хорошую должность не устроится.

Тима& Tima

Сергей сейчас везде пристраиваются к жизни после военки через знакомых и я с этим ознакомлен

Серик Утеулов

Ну что же,тебя учить,только портить...Я тоже в отставке вот уже 9 лет...

Тима& Tima

Серег одно дело когда ты в чужой стране на птичих правах второе а в своей стране ВВК тебя наградила 2 группой инвалидности

Серик Утеулов

Ну если ты в своем городе,то проблем не возникнет,ну, а если ты в другом населенном пункте,то вероятность затруднений будет,если не помогут....

Тима& Tima

вот я и о чем посмотри все комменты и сам все поймешь

Серик Утеулов

Тима у тебя так всё зашифровано,что не разберешь,кто ты и что ты,вот я кадровый офицер,проработал на оперативной работе более 20 лет,а у тебя одни загадки ты определись...

Тима& Tima

ТВОКУ знакомо военное училище

Владимир Клюев

слезайте с гражданки она устала...идите в военкомат своими ногами.

Владимир Клюев

ну что там нет вакансии?в самом военкомате.или служба дала все блага?

Владимир Клюев

ну если не комерция то школы и другие учереждения ждут людей с вашей выдержкой!

Тима& Tima

Владимир вы прочтите полностью тему с комментами по этому вопросу и поймете в чем дело

Владимир Клюев

...простите но я не могу помочь

Владимир Клюев

Тима& Tima

Владимир я уже вам ответил

Синигами

если голова есть работу найдёшь ,а если нет то в охрану пойдёшь !!!

Тима& Tima

35 еще 2 года есть а ментом не пойду хоть к стенке поставят а звание мое капитан и служба моя проходила в ГРУ так что не тебе пиздеть а ислам тут причём бери оружие и пиздуй в Сирию бородатых валить а я и в ДЛНР побывал и таких ура патриотов как ты и там повидал как что такие как ты обычно бегут сломя голову или у них термин такой проскакивает моя хата с краю вот тебе и весь расклад ура 😤 патриот

Синигами

я "дезертир" по жизни в отличие от вас ... вы алегофрен либо малолетка а не офицер... купите кастыль ваша башня хромает не по детски ..)) а это что у смайла сопли тякут ..или спермотозоиды вашего хозяина не успели вытереть?))ах да извените это ж ваша гордость! носите с гордостью !!!

Тима& Tima

Евгений вы вот себя и показали кто вы есть через что я прошел и как вышел на пенсию я и врагу не пожелаю правильно пацаны из ВДВ на Фонтанке мочат таких как ты. Ты видимо мент собак ппсная

Синигами

я же написал ДЕ-ЗЕ-Р-ТИР ..Я ) с 7воин дезертировал в отличаи от вас героя нашего времени... МНОГИЕ РЕБЯТА ПРИНЦЫПИАЛЬНО НА УКРАИНУ НЕ ПОЕХАЛИ А ТЫ ПОЕЗАЛ!ТАК В ЧЁМ ВОПРОС ТО?????

Тима& Tima

Не в чем разговор окончен честь имею

Angela Ang

смотреть на все просто, без комплексов. Идти на то, что интересно

*A
*.koroleva Angelov.*

Выкини какой нибудь кадр. глядишь и устроишься куда нибудь =)))))

Valentina Ermak

Смотря сколько вам лет и какая специальность вариантов много

Наталья Мороз

для начала определить направление, желаемую зп, затем искать

Татьяна Ушакова

Мой муж устроился в московское метро,служба безопастности

Лариса Галицкая

Службы охраны , быть может , хотя это конечно крайняя мера

Лариса Галицкая

Попробуйте открыть детективное агентсво по слежке за неверными супругами ))) или службу частных судебных приставов. И то , и другое сейчас пользуется спросом.

Ильдар Набиуллин

Молиться, молиться, и молиться.... просить работу по душе...

Александр Григоренко

сейчас нужно работать на себя открой свое дело командир

Тима& Tima

Если был бы при бабосах наверное не спрашивал тут совета

Сибирячка

Вас учили защищать!!!! А сейчас ЗАЩИТНИКИ нужны многим.

Сибирячка

ТИМА, а вы действительно офицер в отставке???

Тима& Tima

Может вам диплом показать и удостоверение запаса офицера

Сибирячка

))))))))))))ПОКАЖИТЕ!!!! (если сможите) Тогда зачем такой вопрос задали?! Вас учили ЗАЩИЩАТЬ, а стрелять по мере необходимости.

Тима& Tima

Хотел услышать мнение а что это запрещено

Тима& Tima

Зачем вы выразили свою точку зрения и для меня это достаточно

Олеся Я

При приветствии не прикладывать руку к пустой голове!

Тима& Tima

О как ну от этого уже отвык

Нина Пилипенко

Смотря какие требования у кадрового офицера к работе

Тима& Tima

Ну вы же не работодатель что спрос такой

Венера Фахреева

волка ноги кормят,а язык до Киева доведёт....Дерзайте.

Тима& Tima

уже бегу еще есть такое понятие работа не волк в лес не убежит

Венера Фахреева

тогда сидите и ждите у моря погоды-ты меня работушка не бойся,я тебя не тону.

Тима& Tima

все будет тип топ просто время нужно

Елена

Наш друг из ФСБ работает в банке начальником охраны.