Тима& Tima

Ну что задам вопрос кто мне скажет как устроиться на работу кадровому офицеру в отставке на гражданке

Ответы · страница 8
Вика Садкова

а к чему душа лежит?

Тима& Tima

ну если честно то понятие растяжимое

Тима& Tima

да ну характер не тот что бы с детьми работать

Оля Д

в школу военруком

Тима& Tima

Вот это вы наверное и хотели от меня услышать за ту безграмотность враче что иногда приводят огромное разочарование во врачах

Оля Д

вот и приехали: все кругом виноваты - а Вы жертва . Может есть шанс?

Тима& Tima

А что правда о том какие врачи вас смущает за ваших коллег хотя в реале все есть на бумаге от тех же врачей только из других государств

Оля Д

меня ничего не смущает. Вы еще молодой. Получите другую профессию и прекратите себя жалеть

Тима& Tima

Я разве себя жалею я лишь ответил прямо за тот факт что произошло со мной

Алексей

стреляешь хорошо?

Тима& Tima

А как же без этого хочешь посоветовать идти колером работать

Алексей

Ну что сразу такие крайности.в биатлон иди в СКА.

Тима& Tima

Опа а как туда попасть то в 33 года

Алексей

а вот это дружище я не знаю.

Майя

Вопрос на засыпку

Тима& Tima

На который иной раз не все могут ответить

Майя

Вы как устроитесь, напишите

S7
Serg 72

Охранником легко

Тима& Tima

Я и так в личке у меня 120 шт р в месяц а бутики охранять это не моя стихия я не штабной офицером был а довольно служба проходила в ГРУ

S7
Serg 72

Тогда вопрос точно не сюда

Блондинка

сколько вам лет?

Тима& Tima

мать для меня свято а остальное все по нарастающей

Тима& Tima

это самое главное боготворить родителей пока они живые мы все гости на этой земле есть такое понятие подай пример детям своим так и они будут относится к тебе

Блондинка

не буду вас отвлекать,приятного общения)

Тима& Tima

взаимно обращайтесь рад вашему общению

Блондинка

не хотите и не говорите....

Feliks Grabovskiy

Сходить в кадры.

Тима& Tima

Зачем ходить туда бумаги заполнять бессмысленные

Тима& Tima

Мне и личке хорошо минтом предлагали но я не пес а разведчик

Тима& Tima

Ну это же нормально когда в личке платят 110 шт руб куда еще себя девать

Наталья

идите в полицию

Тима& Tima

Почему ну был командир спецназа разве не заслужил такую пенсию

Наталья

заслужил конечно же, у меня сын офицер, поэтому я как никто вас понимаю.

Тима& Tima

Ну вот видите хотя есть такая пословица родине тебя не забудь но и не вспомнит

Наталья

Попытайтесь найти себя на гражданке.

Тима& Tima

Наталья ищу но как говорят Москва не сразу строилась

Любовь Михайлова

Есть сложности?

Любовь Михайлова

Шутник))) а может сам того))) шутка

Тима& Tima

Может все быть в этой жизни

Любовь Михайлова

Сразу песня в голове, невозможное возможно! )

Тима& Tima

Ну хочешь быть любимой и чтобы тебя любили

Любовь Михайлова

))Конечно,как и любая другая женщина..Этого хочет каждый)

Наталья Лекутская

А где Вы живете?

Наталья Лекутская

вот и предлагаю, в очередной четверг встретиться на Третьяковской, и примерить на себя один из вариантов, где к тому же много Ваших коллег.

Тима& Tima

Девушка при всем уважении вам скажу прямо потому что вы не видели все комментарии в этом вопросе а прочтите изначально где я объясняю подробно все проблемы

Наталья Лекутская

благодарю, но считаю нужным

Тима& Tima

Не кто не хочет брать себе человека из другой страны да имею на территории России легальное проживание даже скажу большее имею разрешения на временное проживание и что да так не чего был даже в сообществе ТВОКУ где есть советские выпускники данного военного учреждения а кому нужны чужие проблемы не кому

Наталья Лекутская

никто не планирует разделять с Вами проблемы,....Вы правы ...проблемы, да ещё чужие не нужны никому. Но предложить способ их разрешения, думала уместен. Ничего большего, и тем более личного.

Тима& Tima

Вот и поняли мы друг друга с полу слова

Тима& Tima

Вот и поняли мы друг друга с полу слова

Мария Тупикова

Только в охрану

Тима& Tima

Ну Мария Тупикова вы загнали меня в тупик ответом а что кадровый военнослужащий офицер больше не на что не годится по вашему

Мария Тупикова

Не знаю, ну может быть в Универ или институт

Тима& Tima

Ладно не буду спорить с вами

Мария Тупикова

лучше не спорить а просто согласиться, но все равно сделать по своему😄

Frieda Hubert

идите в охврану

Тима& Tima

И не собираюсь извините но это личное

Frieda Hubert

мне оно и не нужно чужое дело не моёЁ

Frieda Hubert

спасибо за понимание шуток!

Ирина Вейс

В чем проблема?

Тима& Tima

А в чем может быть проблема в трудоустройстве

Светлана Штейнбах

В охрану берут.

Тима& Tima

Я в личке в охране а так есть по мимо военной специальности гражданская инженер по эксплуатации тяжело гусеничной и автомобильной техники

Валентина Табакова

это проблема...

Валентина Табакова

я просто сочувствую, потому что знаю по мужу своей подруги. Лётчик, афганец, а найти работу сложно

Тима& Tima

это да и не только у меня такая проблема

Валентина Табакова

желаю вам удачи.Пусть всё будет так, как вы хотите

Света Ерёмина

Не обманывай!!

Света Ерёмина

Здесь!!много тех кто врёт!! проверено!

Тима& Tima

Ну зачем мне врать или я от этого что то получу взамен

Света Ерёмина

Если вас обидела простите!! пожалуйста!!больше вас не побеспокою!

Тима& Tima

Вы меня не обидели я не умею обижаться

Света Ерёмина

Тогда доброго вам,честно всего!!

Се
Сергей

на скотобойню

Се
Сергей

пиндосню на уральские пельмени

Се
Сергей

так скоро война - вперёд за родину за путина

Тима& Tima

Братан кто возьмет меня туда если я не гражданин России а менять офицерские погоны на рядовые ух как не по душе

Света Ерёмина

Не обманывай!!

Тима& Tima

Ау вам что показать диплом и удостоверение личности запаса вы же потом сами от стыда сгорите

Света Ерёмина

Нет !! ещё. Раз прости!не хотела обидеть!!

Юлия Панова

Ищи ищи сынок

Тима& Tima

Ох уже и сынком тут стал а где ты мама 😊

Юлия Панова

А что нет что ли сколько мне и сколько тебе сынуля

Тима& Tima

Ну сколько вам начнём с этого

Тима& Tima

42 года а мне 33 вы с дубу рухнули меня сыном называть

Юлия Панова

Извините ни вам отправила потом только увидела телефон заглючил

Юлия Панова

Тима& Tima

Понятно извинения принимаются

Ел
Елизавета

В школу берут

Тима& Tima

Надо удалить вопрос он уже давно решен