Даль Светлая

ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ ВАС С КАТОЛИЧЕСКИМ РОЖДЕСТВОМ ХРИСТОВЫМ!!! ВСЕМ ЖЕЛАЮ ОТ ДУШИ МИРА, ДОБРА, СЧАСТЬЯ, БЛАГОДЕНСТВИЯ!!! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ответы
Валерий Свиридов

Я безбожник . Но по моим наблюдениям , людей разъединяют религии - кучка в синагогу , другая в мечеть , третья в православную цековь , кто к Будде , кто к Кришне , кто в костёл или сколько там ещё этих вер . Бог ведь один ?

Даль Светлая

людей разъединяют люди.... совершенно верно

Валерий Свиридов

Прекрасный подарок , благодарю !

Леонид Шестаков

Христос сегодня родился не полностью, только для католиков...православным надо подождать...😄

Даль Светлая

уже никто не может с уверенностью сказать, какова настоящая дата... я праздную обе

Леонид Шестаков

компромисс нашли большевики и праздник Рождества сделали встречей Нового года ...от рождества Христова, как раз посередине этих дат....😜

Чеслава Дашкевич

Спасибо !!! А Вас с Наступающим Новым годом ! 🥂 🎄 🙂 👋

Владмир

Ну хоть одна католичка имеется!😇

Даль Светлая

нет, ошибаетесь... я православная

Владмир

Нашего полку прибыло.🧐

Владмир

💐Спасибо!

Love Rice

Thank you!🍰 🍨 ☕ 🍰 🍨

Viktor!Просто Viktor..

Огромное спасибо!!!🌷 🤝

Людмила Бушуева

😘 😘 😘

Alexander Rusetsky

Спасибо огромное! 🌹 🍰

Afil Baqhirov

И вам желаю такового!

Соучастник

А мы христиане.....!!!

Даль Светлая

да и что? я тоже христианка... хорошего, достойного праздника должно быть много!!! это же не хелоуин... чур, чур, чур...

Solomon Gruzmarg

А Исус был католик?

Даль Светлая

спросите у него....

Александр Чайка

вам того же самого

Игорь Кузнецов

😎🌸

Ир
Ирина

присоединяюсь!

Збигнев Августинович

Благодарствую

Валерий Солонович

Спасибо , и Вас

Любовь Волынская

🙌 🙏

Ин
Инга.

Благодарю!)

Наталья Самойленко

🌹 🌹 🌹

W/
W/S/G

🤔 🙏