Надя Надюша Капралова

🤔???)))))))) Зачем вообще выходить замуж , если потом всё равно разводиться

Ответы
Вася Васильков

Зачем покупать одежду ,она все равно выйдет из моды.Зачем жить, всеравно умирать....много зачем.А прожить одинокой и никчемной жизнью еще хуже!

Андрей Толстый

очень много таких зачем.
зачем есть, если потом всё выйдет низом.
зачем вдыхать, если ты выдыхаешь.
зачем жить, если потом умрёшь..

Маша Ерёмина

Тк не все же разводятся, кто-то живёт вместе до самой смерти. На это все и надеются, выходя замуж...

𝕁𝕀
𝕁𝕀𝕍𝔸𝕋𝕄𝔸

причина развода ненасытность в вожделении 🖼

Сергей Дейкин

так не выходите))) зачем вообще себя ограничивать До замужества просто будьте собой с рождения

Александр

Бля... На нервы мужику потрепать... Отжать чё нибудь... Не знаешь что ли😁

Дж
Дживатма

разводятся только те кто в семью притянулся вожделением а не любовью !

Александр П.

Статус замужней даёт стабильность.Молодых девушек это и привлекает.

Владимир Барков

ну а если вы не живете, то вам и не, то вам и не, то вам и не умирать))))

Сергей

Все верно - зачем по утрам умываться , все равно к вечеру грязный !!!

Вадим Матов

Если так рассуждать, то возникает вопрос: "А зачем рождаться?!"😁

Надя Надюша Капралова

ну наверно прям чтоб замуж выйти ))))

Вадим Матов

А! Вы именно так мыслите.

Alex Sher

А ты прояви мужество и перетерпи первые 15 лет, потом будет легко

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Чтобы отхапать у мужика потом имущество, а до того на шее сидеть

Ал
Александр

Для того что бы отщипнуть чего нибудь. Потому и ищут побогаче.

Константин Котиков

По статистике процентов 15 не разводятся 😄 Вдруг повезёт)))

Надя Надюша Капралова

ну значит либо прощают, либо терпят , либо просто смирение ...всё это меня не устраивает , аж страшно но становится 🤗

Константин Котиков

Либо мужик ласты склеивает раньше всего этого! 😱

Ольга Якубова

А зачем разводиться, если любовь, а, если нет, зачем жениться?

Аydar (Dobro).

Похоже на логику Незнайки : зачем раздаваться перед сном!))))

Сергей Комитетский

А ты не выходи . Пройдись как на выставке и хватит с него 🤣

Алексей

Судя по вопросам_подходящего встретить ВООБЩЕ не светит.

Се
Северный

Дэк...все начинается с любви...и никто не думает о плохом