Алтыншаш Садвокасова

давай народ напишем программу, каждый по пункту, для будущей России. что нужно для процветания?

Ответы
Маторин Виктор

Что такое эта ваша разруха? Старуха с клюкой? Ведьма, которая выбила все стекла, потушила все лампы? Да ее вовсе и не существует. Что вы подразумеваете под этим словом? […] Это вот что: если я, вместо того, чтобы оперировать каждый вечер, начну у себя в квартире петь хором, у меня настанет разруха. Если я, входя в уборную, начну, извините за выражение, мочиться мимо унитаза и то же самое будут делать Зина и Дарья Петровна, в уборной начнется разруха. Следовательно, разруха не в клозетах, а в головах. Значит, когда эти баритоны кричат «бей разруху!» — Я смеюсь. […] Клянусь вам, мне смешно! Это означает, что каждый из них должен лупить себя по затылку! И вот, когда он вылупит из себя всякие галлюцинации и займется чисткой сараев — прямым своим делом, — разруха исчезнет сама собой. Двум богам служить нельзя! Невозможно в одно время подметать трамвайные пути и устраивать судьбы каких-то испанских оборванцев! Это никому не удается, доктор, и тем более — людям, которые, вообще отстав в развитии от европейцев лет на 200, до сих пор еще не совсем уверенно застегивают свои собственные штаны!

Алтыншаш Садвокасова

браво, но это слова для другого времени

Елена Прекрасная

Всем вновь родившимся давать в личное пользование гектар земли в личное пользование безвозмездно, без права перепродажи, а только это родовое поместье должно передаваться по наследству детям, внукам и т.д. Тогда все станут богатыми, обеспеченными людьми и Россия тоже начнёт процветать!
Читайте "Звенящие кедры России" Владимира Мегрэ - там давно расписан план процветания России.
Ещё есть шикарная программа для поднятия экономики России и её процветания у В.Фёдорова (офтальмолог), который претендовал на место президента России (его личный вертолёт потом разбился). Очень жаль, очень умный был человек! Под Москвой у него была создана целая империя (институт офтальмологии и целое поселение его соратников, единомышленников и помощников).

Алтыншаш Садвокасова

Спасибо,почитаю

Сергей Леонов

Единый электронный невзламываемый и справедливый компьютер-судья,который будет всегда онлайн и способный учитывать мнение интернет-большинства! А всем,кто хочет стать чиновником следует добровольно надевать себе на шею несъёмный дистанционно-взрываемый обруч,который может взорвать этот электронный судья после многих жалоб населения в интернете,подтверждённых фактами. Вот тогда никто во власть рваться не будет,да ещё на второй срок и коррупция исчезнет,а народ,наконец станет жить так,как того достоин!

Алтыншаш Садвокасова

Лишь бы не было войны

Сергей Леонов

Хотелось бы верить,но судя по всему мир к ней и катится,через год ровно сто лет великой октябрьской соц-ой революции,а из наблюдений историков известно,что раз в сто лет человечество переживает мировой военный катаклизм... Тут ещё Россия ввязалась в 2 конфликта-Укропия и Сирия,что,Афгана мало было или Чечня забылась? Мало парней положили разве? Я за мир во всём мире,но чего америкосы возле наших границ ракеты ставят? Так что боюсь,Алтына,просто так это не кончится,увы...

Алтыншаш Садвокасова

Не сделают колонией, так просто земли нужны, погибнем, вон китайцев нагонят. Как жизнь обесценилась, она так коротка и никакие матценности не спасут от высшего суда...

Сергей Леонов

Китайцы конечно могут даже без всякой войны банально кепками нас закидать,но они к сожалению уже выигрывают,если не сказатьчто выиграли. Большую технологическую революцию сделали именно они. Мы конечно ещё можем некоторое время кичИтся уровнем своих разработок,но не следует забывать о том,что сейчас не сталинское время,и из под палки да задаром никто работать,а тем более творить не станет. Увы,сермяжная правда жизни... Да к тому же т.н. "реформа" образования... Ощущение одно- что власть предержащие просто решили народ потихоньку

Сергей Леонов

изничтожить,а всех тех,кто хоть какими-то мозгами обладает-погасить и надолго,вместо того,чтоб поддерживать и продвигать! Чем больше стараешься/пытаешься,тем ближе к награждению "орденом Сутулова" проходящего сквозь грудь и с закруткой на спине...:-)

Соловьев Максим

Система воспитания,которая формирует в человеке :1) осознание ЛИЧНОЙ ответственности за свою жизнь 2) исскуство жить 3) понимание ,что истинное счастье это возможность тратить единственный невосполнимый ресурс-время жизни человека,в соответствии с его задачами и ценностями.

Сказочник Лунгу

отставка всех прокуроров которые говорят мы не можем, правильный ответ для прокурора помогу вашей беде. для всех вплоть до наказания реально виноватого человека а то тюрьма, прокурору и судье обеспеченна по закону!!!

Сказочник Лунгу

работаем народ!!!

Сказочник Лунгу

поздно мы думаем о истинной эволюции((((

Сана Ушаков

ПОДНИМЕМ ЗАРПЛАТЫ ТЕМ У КОГО ОНИ СМЕШНЫЕ А У КОГО БОЛЬШИЕ УРОНИМ ДО ТЕХ У КОГО СЕЙЧАС СМЕШНЫЕ ....СПРАВЕДЛИВО И ВЕСЕЛО БУДЕТ....КАЖДЫЙ БУДЕТ ЗНАТЬ СВОЕ МЕСТО СРАЗУ...А ПОТОМ ПОТИХОНЬКУ ВЫРОВНЯТЬ ....

Сана Ушаков

ЩАС МОДНО СМАЙЛИКАМИ ОБЩАТСЯ

Алтыншаш Садвокасова

класс, жить достойно

Сана Ушаков

МММ ЕЩЕ БЫ

Areg Simonyan

Помириться с Западом и в сотрудничестве с ним создать у нас рентабельные производственные предприятия.Тогда и бессмысленное противостояние исчезнет.А кто будет президентом не важно.

Евгений

Ты думаешь таким нерусям как ты, об этом думать надо !Я БЫЛ-БЫ ЧТОБ ЗАДУМАЛИСЬ ХОТЯ-БЫ О БЕСПЛАТНОЙ МЕДИЦИНЕ ВСЯ РОССИЯ БОЛЬНАЯ ,А ОНИ НАОБОРОТ ДЕЛАЮТ ВРАЧЕЙ ПРЕДПРИНИМАТЕЛИМИ !

Алтыншаш Садвокасова

это Родина моя, сынок, не забывай, если отделить нерусей от России, останется одна сибирь. а в медицине сейчас много профанов, поставили диагноз артрит, через 3 года егосказали нет, как это?

**
***илоночка ***

Думаю самое первое - это уважать других, как рассказе про отца, который попросил сыновей сломать метлу, а потом по одному прутику, вместе нас не сломить, а по одному в лёгкую.

Евгения Базыкина

перестать быть равнодушными! начать хотябы друг,друга уважать и поддерживать!!!а не перешагивать друг через друга по очереди..Ибо так нас сломить НЕВОЗМОЖНО!!!

Валентина Кеняйкина

Для процветания России нужно совсем немного:1.Прекратить пить! 2.Прекратить разворовывать страну и распродавать её в розницу и оптом нашей властью!

Радмир Хасанов

Экспроприация экспроприаторов в новой экономической форме, т.е. вернуть народу то что отняли будущие олигархи и бывшие партократы ТЭК

Головченко Раиса

природные ресурсы - % - к зарплате каждого гражданина, все предприятия, фабрики дожны быть государственными, причем только РФ

Игорь Фока

КАЖДЫЙ ОБЯЗАН УСЕРДНО ТРУДИТЬСЯ НА БЛАГО ОБЩЕСТВА И, КАК МИНИМУМ, НА ПОЛОВИНУ СОКРАТИТЬ ПОГОЛОВЬЕ ЧИНОВНИКОВ И ДЕПУТАТОВ.

Х.
Хахол .

Надо такую программу где можно реально заработать или чтоб богатые люди помогали тем людям которые нуждаются в деньгах

Х.
Хахол .

Помогите кто нибудь кто сколько сможет на киви кошелёк +79269691326 буду очень благодарен

Алексей Ак

Меня немного ..злобнуло, что Русскому, не русский человек предлагает!)))) А потом опомнился!))) Извини.))) Время такое..)

Алтыншаш Садвокасова

а что в россии одни русские проживают, извини, насмешил...

Алексей Ак

Не, в России основообразовательная нация Русские!)))...Ну а так ..Любой представитель народа имеет право предложить России процветать!))))..Первое мое предложение расстрелять !))) Причем русских и евреев!)))

Дядя Миша

БОЛЬШЕ внимания Российскому сельскому хозяйству! Мы, Россияне, сами себя прокормим и заграница не нужна будет.

Костя Котов

Россия страна которая не зависит от других государств. Россия должна вернуть умы и всё будет нормально

Николай М*********

надо менять партию.

Костя Котов

и людей

олег тафинцев

востанавить все фабрики и заводы . вастонавить сельское хозяйство.вернуть все земли государству.

Любава Вознесенская

Всё уже написано на сайте-ОТКРОВЕНИЯ ЛЮДЯМ НОВОГО ВЕКА,Почитайте и присоединяйтесь к нам.