Лара

Свидание - это когда собираются трое: мужчина, женщина и вино?...

Ответы
Руслан Рахметов

обычно все наоборот--вино, мужчина, женщина, свидание, объясню, мужчина робок по натуре,нуждо всхрабриться, женщина пуглива, боится проколоться, вино смягчает атмосферу, если мужчина пошел за второй, тут стоит задуматься, а надо ли тебе это?, выводы

Лара

Ерунда какая то

Руслан Рахметов

логично, хоть и глупо

Лара

Падать всегда больно. Главное, чтобы не было рядом равнодушных людей.

Руслан Рахметов

да, ты права, был у меня случай, отработал ди-джеем на свадьбе, ну немного выпил после, получил деньги, и нет-бы вызвать такси, пошел пешком до троллейбуса. не дошел, в последствии оказалось- микроинсульт. лежу на асфальте на спине, встать не могу, подходят два полицейских, поднимают меня, к стене дома прислоняют, разговаривают со мной вежливо, я объясняю что да как, доводят меня до стоянки такси и отправляют домой, есть добрые люди и среди тех, кто облечен властью.

Лара

Конечно есть. и вообще хороших людей больше, чем плохих.

Akim Bogatyrev

Это же алканавты на тренировке перед запуском в "светлое будущее", которое пропили их предшественники под руководством банды кремлядей из КПСС

Лара

И на что злитесь?

Akim Bogatyrev

Я не злюсь а наслаждаюсь как сейчас моих сверстников и сверстниц, поддерживавших атеистическую иделогию сатанистов-алкашей, укладывают в гробики и развозят по кладбищам. Идёт процесс очищения от скверны!

Akim Bogatyrev

Это избавление планеты от шайтанов

Лара

Вам лечится надо

Akim Bogatyrev

Лечится от презрения к атеистам-сатанистам советского периода и их идеологии? Девушка, Вы явно задержались в развитии сознания. В России специалистам по строительству экспериментального большевистского коммунизма более делать нечего! Вам необходимо срочно телепортировать к основоположникам кремлядского коммунизма и помогать им дурить головы гражданам в иных мирах

Михаил Старшов

и ещё одну мелочь забыли. Говорят, настоящая женщина имеет это в сумочке, на всякий случай. Вдруг стоматолог окажется нахалом.

Galina Ефимова

нет ,свидание это цветы,смущенный взляд мужчины и женщины,а еще женщина летает в облаках,наряжаеться и глаза блестят

Лара

👍 💐

Ти
Тимуровец

Мне всегда было интересно,то, что джентльмен не может предложить ничего лучшего как напоить бабу. Даже смешно.

Лара

🙂

Игорь Атянин

Свидание - это повод побриться,навести порядок,застелить свежее бельё. Спасибо Вам,даже если Вы не придёте!

Лара

👍 🤝 ☺️ 🍒

Игорь Атянин

Сам от себя офигеваю....

Лара

😀 😀 😀

Евгений Разоренов

А может и презерватив ещё.А ему сколько не делали зачатие не один этот "скользкий тип"не размножился.

Лара

😜

Евгений Разоренов

Вино естественно облегчает сближение и на физическом и психическом уровне.Но если переборщить,то будет голый трах,просто чтоб вечер небыл потерян.Алкоголь это всёже анестезия действующая на нервные окончания.

Лара

Ок. Пока

Евгений Разоренов

Счастливо.😘

Володя Марченко

Можно еще и тортик, конфетки,...... Ну и что нибудь к чаю в аптеке купить 😆

Лара

😀 😀 😀

Егор

Ещо закуска.секс и конечно букет цветов с пачкой презиков. Целая компания

Лара

А без этого никак

Просто Ой,Но Не Наивный...

ну неть еще сука шокаладка припреться не свидание а прям семья свингиров

Alexandr S.....e

Коньяк, прочие КСН- то уже Просто-пьянка, а свидание- это вино...

Лара

👍 🙂

Елена Кадырова

Зачем пить на свидании? Разве просто пообщаться нельзя?

Лара

Бокал вина, свечи, романтика...

Елена Кадырова

Можно и без вина . Все равно будет романтика

Владимир Ивойлов

Я мечтал о нашем свидании в четвером. Ты я, вино ивдка.

Лара

😀

Лара

Если получится. Загадывать не будем.

Владимир Ивойлов

Я когда смогу сразу позваню.А сейчас прости, надо готовить отчет о проделанной работе.

Лара

Пока.

Ал
Александр

Не согласен. Мне достаточно первых двух субъектов.)))

Лара

🙂 🍒

Ал
Александр

Ну можно и вишенку. 😊

Лара

Ок

Сам Андерс'н

А групповуха,когда еще коньяк с шампусиком пришли?

Лара

Иркутск

Сам Андерс'н

В семейном Магните можно купить настоящую чачу,или в

Лара

?

Сам Андерс'н

В больших городах есть армянские магазины.Я например в интернете покупал,там дешевле,но надо коробку шесть штук,когда работал в Самаре

Лара

Буду знать

Вадим Дементьев

Свидание...любимая женщина и секс...очаровательно!

Лара

Слова настоящего мачо)))

Петр Ковалев

Порой водка , пиво , виски кому что нравиться

Yuri Kozhevatov

русское\частенько\-и забывают про второе...

Лара

😀

Yuri Kozhevatov

как вариант-те же и рыбалка...

Лара

☺️

Yuri Kozhevatov

ну тут уж-ВООБЩЕ!!!

Лара

Без слов

Yuri Kozhevatov

даже удивляюсь-когда р. мужики детей делают-между пьянкой,рыбалкой и гаражом...кавказцы не такие-про ЧИ ШО сразу анекдот вспомнил...

Наталия Кребс

свидание это когда ждешь родного человека

Лара

Тоже верно.

Кучуков Виктор

Не всегда!! Это может быть и расставанием!

Кучуков Виктор

Другой табак!!!😄

Лара

☕ 🍰 😄

Лара

Пока