Особенная Особа

А у слонов блохи бывают?

Ответы
Sekach Dev

Наверное бывают.. но соответственного размера... А вообще то слоны больше мышей боятся... они за подошвы кусают слонов больно...))

Viktor Dratch

С ТАКИМ УСПЕХОМ ОНИ МОГЛИ БЫ ОБИТАТЬ В КОСМОСЕ...несопостовимость...создатель конечно много наворотил, но не на столько...

Весёлый Пират

Конечно бывают. Только они немножко крупнее обычных. С кулак. И зубастее. У них, у слонов ведь кожура толстая☺️

Бесик

На ложе белого холста
тебя кладу,
о, совершенство!
Чем явней тайные места,
тем выше уровень блаженства.

Vladimir Osheschko

Они так и называются - слоновые блохи. Помню одна мне на ногу упала - пол дня на одной ноге скакал.

Михаил Цветаев

Всякие там паразиты-конечно...поэтому они и любят грязевые ванны,они так от них избавляются.))

Татьяна

Ну если учесть,что они в грязи валяются и часто купаются,то не думаю,что особо страдают

Фидарис Нигаматьянов

бывает точно я в Таиланде узнал об этом...

Валентин Кузённый

В основном только они и присутствуют 😝😝😝

Shark_Murderer

гыы слоновьи 🤪🤪🤪🤪🤪🤪🤪🤪🤪🤪🤪🤪

Timur Sa

Блохи любят шерсть, а у слонов с этим туго. Наверное, есть специфические паразиты.

Дмитрий Кузнецов

Конечно. Только у них блохи от которых наша лучшая половина в обморок падает.

Перепончатый Жуж

НА КОЖЕ СЛОНА МНОГО ПАРАЗИТОВ, ДЛЯ ОЧИСТКИ ОН ЧАСТО МОЕТСЯ И КАЧАЕТСЯ В ГРЯЗИ

Larisa

блохи то в шерсти живут,а у слона где она,у него своих паразитов хватает

Кактус Горшочкин

ДА....ТОК В ВИДЕ ЛЮДЕЙ....😂😇😆😆😂😂.................ХА ХА ХА......

Виктор Майоров

А у них есть волосяной покров? Они обычно живут там где есть шерсть.

0Лег Ткаченко

Вот я тоже, с утра беспокоит эта мысль.Даже психолог задумался😁

Алексей

Бывают какие-то насекомые.Они от этого грязевые ванны принимают

Андрей Куцаев

Шерсти нет . А вот блохи есть , они по этому в пыли купаются .

Ольга

бывают, по телеку показывали как они от них избавляются.

Особенная Особа

на каком канали

Ольга

не помню.

Юрий Привалов

Нет. У них шерсти почти нет и кожа толстая, не прокусишь.