Особенная Особа

А у слонов блохи бывают?

Ответы · страница 4
Дима

А что они? Особенные?))

Особенная Особа

йа на них нибуду такда катацо

Дима

Тогда и ни на чём не стоит)

Алексей Кожура

))) размера боишься ?

Алексей Кожура

а то как набросятся и съедят !))

Опять Я)

Да...между пальцев...

Опять Я)

Да...пока пальцы не выоастут с блохами проблема)

Александр Максимов

Хотите преобрести?

Дж
Джа

блохи слонов-люди

Дж
Джа

слоны то же не промах-сколько владельцев убивают и ещё у них сезонное бешенство-довольно опасная зверушка

Дж
Джа

😂🇦🇴🎼

Маркиза Простая Баба

скорее всего -ДА

Маркиза Простая Баба

я тоже, но пусть будут )))))))))))))))

Маркиза Простая Баба

ща у яндекса спрошу-он всё знает

Маркиза Простая Баба

Как сообщили «МК» в кабинете тропической медицины и паразитарных заболеваний при ИКБ №1, на прием пришла 25-летняя москвичка, которая жаловалась на непроходящую сыпь на бедрах. Не так давно молодая особа вместе с подругой-ровесницей и бойфрендами отдыхала в Камбодже, поэтому думала, что заразилась некой экзотической хворью. Пациентка пояснила, что в один из дней вся компания ездила на развлекательное мероприятие, где девушки купались со слонами (молодые люди при этом их фотографировали).

Обе москвички были в открытых купальниках. А спустя несколько часов у них появилась зудящая сыпь на коже в области бедер. Одна из туристок решила проконсультироваться с медиками. А те вынесли заключение, что девушки стали жертвами слоновьих паразитов. Дело в том, что на теле большинства слонов обитают блохи и вши. А у некоторых, кроме этого, есть и клещи — признаком этого служит короткий хвост (слон чешет зудящий хвост о дерево, и он ломается).

Так или иначе, слоновьи насекомые никаких опасных болезней не вызывают, только сыпь и зуд. Медики посоветовали пациентке кататься на этих гигантских животных в брюках и рубашке.

Ва
Василиса

так зачем они в грязи валяюца? от блох)))

Бо
Болт

индусы их блохи

Особенная Особа

ти жы футбол большы лубиш=)

Бо
Болт

все скользят и мячики и игроки

Бо
Болт

усяточки пошели на м биляточки

Nekto N

Лучше наоборот

Nekto N

Иногда блохи чешутся....их кусают тысячи микроскопических нанослонов

Особенная Особа

Интересна зо што ани их ... таво

Особенная Особа

Они што думайуд што нанаслонеги бальшыы?-)

Nekto N

Не, они кусают больших, так как хотят самосостояться. И у них получается. Слоны ткрроризируются. Но по просьбе слонов учёных придумали и модифицировали нанослоников. И это страшненькое оружие против блох

Особенная Особа

Вот бы ти пра ето книшку нопесал

Особенная Особа

Может кто и мульт поставит-)

Nekto N

Пока не выявил своё согласие

Морихэй Уэсиба

Тибе интирисна

Особенная Особа

миста ниту..ды..сколька тибе лит?

Александр

не искал )))))))))

Александр

тебе как . срочно надо ?))))))))))

Особенная Особа

падаждити найдьом левшей=)

Особенная Особа

=))))))))))))))))))))) ну давай!!!

Александр

даю никто не берёт ))))))))))))))))))

Тень Призрачная

у всех бывают

Особенная Особа

ну вод каг ане токуйу толзтуйу шкуру пракусяд?

Се
Сергей

Да,подкожные

Се
Сергей

И у нас они есть,и перед смертью вылазят

Особенная Особа

назло им ещё лет зто пражыву=)

Владимир Писарев

И не только

Alex Dark 🇷🇺

у них мыши

Кот Макси

Бывайуд!

Кот Макси

Нэээд! Пазванйу ыму фадыноцодь удра!

Особенная Особа

есле што скажы мы маральна з ним=)

Особенная Особа

можыд ета лишнее..лан йа буду дила делодь

Особенная Особа

А йа щас на работу сабирайус....з прашедшимъ Днём Валентина..надейус всьо была чудесна=)

Кот Макси

Ы тыбйа зНым жэ! Фсйо была здорава!

Максим Исаев

Быфают)))

Максим Исаев

Дихлофосом...ч то слона купила?

Виктор

На яйцах

Ко
Константин

Бывают)

Виктор Шумилов

Спроси

Володя Чистяков

Мыши.