Татьяна Грунина

Почуму мужики настоящие вывелись?

Ответы
Ivan Petrov

Принца прождать можно всю жизнь, а мужик каждый день нужен. Я как-то гулял по сайту серьёзных знакомств и читал анкеты женщин. И почти во всех анкетах, ну 90% точно написано "хочу настоящего мужчину", ну принца на белом коне. И только одна женщина врач-терапевт написала в своей анкете:-"Хочу обычного мужчину со своими достоинствами и недостатками, желательно с высшим или среднеспец.образованием, не пьющего" и всё только одна из всех так написала, так где же на вас женщин набрать столько принцев на белом коне, скажите вы мне пожалуйста. 🙂

Татьяна Грунина

Каждый должен быть принцам для своей принцессы

Ivan Petrov

🙂 🙂 🙂 нет слов у меня 🙂

Татьяна Грунина

Вот так

Ivan Petrov

Вы очень наверно требовательны к своему избраннику и потому они ваши бывшие избранники или он один ваш избранник убежали от вас тогда к другой, ну не такой строгой и требовательной даме 🙂

Татьяна Грунина

Мой избранник был для меня королём пака был жив а я для него светом вжизни от таких как я мужики не бегут а на оборот

Ivan Petrov

Я восхищаюсь вами и сочувствую вам, искренне сочувствую.

Татьяна Грунина

Спасибо боль уже прошла

Николай Терёшин

почему - я много рыцарей знаю . увы - вымерли ЛЕДИ . современная самодостаточная женщина(в смысле стерва) ничего женского в себе не несёт . молчу про то , что не умеет готовить по- человечески ни одна , пуговицу пришить для неё проблема почище парковки машины , это не главное . женщина должна быть Солнцем в доме . а у вашей братии не осталось в душе не света ни тепла ни музыки , так - встроенный калькулятор .в сухом остатке - современная дама умеет только раздвигать ноги , а этого для ЛЕДИ маловато . или по вашему достаточно - Татьяна ?

Татьяна Грунина

Ваше самое большое достижение?

Николай Терёшин

нет . просто выборочно фотографии некоторых изделий из заказов . не все конечно .

Татьяна Грунина

Знаете ,руки у вас золотые это просто замечательно на самое большое достижение верная любищая верная бескарысная надёжная жена все остальное приложетсЯ если захочеш .которая будет любить даже тваи недостатки. А вапрос про мужиков Я просто прикалолась не думала что вызавет такой резананс кстати стоющих действительно очень мало

Николай Терёшин

а на страницу ко мне вы так и не заглянули .

Татьяна Грунина

Некогда было чуть освабожусь и заглину обязательно любую когда что то делают руками сама такая

Любовь Бутенко

Потому что идет необратимый процесс популяции Женщины сами виноваты в сыновьях воспитывают женское изнеженное,ленивое начало.Девочки опираясь на материнский инстингт строят дом как крепость и защиту для своего потомствадержат оборону ,становятся добыдчиками..Мужчина становится нужен только как производитель потомства и то все режже справляется с этим , Слабеют во всех отношениях...

Yelena Neyman

нет понятия настоящий мужик что вы имеете ввиду этим определением. есть мужчины умные уважительные ответственные заботливые, это же формируеться из семьи и воспитания

Дмитрий Мельников

Как только мужчин начинают воспитывать женщины и воспитание становится совместным .....настоящих мужчин становиться меньше...чем больше прав у женщин тем слабее мужики

Татьяна Грунина

Мозг у них слабее

Дмитрий Мельников

у кого?

Татьяна Грунина

Мужиков дегенерируют

Светлана Князюк

да женщины их избаловали," потому что на 9 девчонок по статистике 10 ребят", а реально меньше.... спились...вот женщины их и пестуют ...а те сели на шею и рады....

Татьяна Грунина

Это не настоящее

Светлана Князюк

Настоящий мужчина всегда с настоящей женщиной. А это мудрость, ум и сила в слабости.... не всем дано.

Татьяна Грунина

Может быть

Ал
Александра

Просто:бабы совсем потерялись в правах за свободу свою.Теперь мужчине нет дела до вас так как у нас на первых ролях пришло достижения в социуме.

Ал
Александра

Тебе и подойдёт,а мне подойдёт и без образования хоть.Главное разум чтоб в головушке был и мудрость присутствовала.

Татьяна Грунина

А мне зачем яга? Сама примудрая

Ал
Александра

найдешь ей применение в хозяйстве.Возможно.

Татьяна Грунина

Не мне Кащей или Ивана дурака .ягу вам уступаю

Ал
Александра

спасибо в ней нет необходимости.доброго пути.желаю ибо диалог изжил себя пора закругляться.

Виктор Решетник

бабы вывели а теперь щё и спрашуют противозачаточными не пользуйтесь они с питьевой водой назад возвращаются и из мужиков бабы получаются

Виктор Решетник

по теме мне нечего сказать больше

Татьяна Грунина

Аналогично другая тема?

Виктор Решетник

ваши интересы ?

Татьяна Грунина

Работа вязание готовка

Гумар Хусаинов

Кто Вам внушил такую ересь. На настоящих мужиках держится жизнь.Раз Вы живете,значит , есть настоящие мужики! Татьяна! Не обобщайте!

Татьяна Грунина

Прав "что хочет женщина то хочет бог"

Гумар Хусаинов

Да. Именно так.

Татьяна Грунина

Молодец уразумел

Гумар Хусаинов

Вы знаете, я польщен! Женщина похвалила меня, сказала молодец. Значит ,Татьяна прекрасная женщина со светлой и доброй душой. Достойная восхищения , любви и нежности.

Татьяна Грунина

Никто не ценит этих качеств только женщины

Галина

ВОЙНА, РЕВОЛЮЦИЯ, сталинские репрессии - мало что ли всего было, погибали лучшие, а с ними генофонд - осталось то, что осталось.

Лада

Потому что женщины вывелись настоящие, все связано мужчинам не надо стараться для женщин, они легкодоступны.

Татьяна Грунина

Я нет а вы

Лада

Говорю о большинстве, понятно что исключения всегда есть.

Татьяна Грунина

Это хорошо

Марина Матвиенко

Потому что мы - стали мужиками, без них можем обойтись, и ножи наточить и багет с портьерами повесить..........

Sabira Haidarova

Это социальная глобальная проблема раньше выстыжали и поощеряли в обществе так и было некое воспитание

Сергей Епифанцев

Настоящие мужики это какие? Это которые в лоб расшибутся, чтоб выполнить любую бабскую прихоть?

Татьяна Цветкова

мы сами их избаловали. слишком много взяли на себя, хотели как лучше, а получилось как всегда...

Vo
Voland

мужики как тараканы сколько не выводи они остаются только бегут туда где их не морят)

Татьяна Грунина

Понятно

Андрей Хорологиарус

Если вы их не видели не значит что их нет, и что значит по вашему "настоящие мужики"

Татьяна Грунина

Добрый надёжный благородный.

Андрей Хорологиарус

Мужики о бабах тоже самое думают. ЕСТЬ такие, вы просто таких не встречали.

Людмила Колядная

Настоящие мужики есть. Но они выбирают настоящих женщин. Вы об этом не думали?

Татьяна Грунина

Наверное

Алексей Едигарев

а я? я сегодня когда мылся вроде ничего выглядел.у меня в ванной зеркало есть.

Татьяна Грунина

Медсестра рас понравилась

Алексей Едигарев

а у меня мама педиатром работала

Татьяна Грунина

Поздравляю а дальше что

Алексей Едигарев

давайка. все. ничего.

Татьяна Грунина

Хитро

Галина Леликова

как мне сейчас написал один; да кто тебе сказал, ну и мужики тебе попадались

Галина Леликова

ой, ну и фиг с ними

Татьяна Грунина

Он снимки всегда

Галина Леликова

не поняла

Татьяна Грунина

С ним всегда