*****

Опыт - это когда на смену вопросам: "Что? Где? Когда? Как? Почему? " приходит единственный вопрос: "Зачем?"

Ответы
Galina Ефимова

да опыт приходит со свеременим,и все вопросы что,где,когда , и почему заканчиваются а вопрос зачем остаеться-а зачем мы живет,страдаем ,рожаеи,любим -эти все вопросики ответим на боженька

В М

Это не "опыт" - это потерянная жизнь. Чем больше опыт, тем интереснее жизнь.

Николай Серегин

Когда вопрос, а зачем мне это надо? перерастет в убеждение -
Я ЭТО ДОЛЖЕН!

Ирина Курашова

и на этот вопрос так и нет ответа

Boris Shyolkov

👍, а это вам💐 💐 💐

*****

спасибо!!!!

Леди Мила

да, теперь часто задаю.

Рытzарь Дня

мммм..скорее - За Что??!

*****

🙂

Рытzарь Дня

)))

Мира Имангалиева

точно

Лев  Алексеевич Коваленко
Лев Алексеевич Коваленко

да

Татьяна Алексеева

.