Дмитрий Толстых Украина

Сколько детей должно быть в семье?

Ответы
Анатолий Горбунов

😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀

Нелли Джоля

Сколько можете выучить выкормивоспитатьи воспитать....наверно одного достаточно.но наш рксский оатимальный вариант-двое!!!а если мальчик и девочка то еще и идеальный вариант

Любовь..любовь!

Каждый этот вопрос решает для себя сам! Кто то имеет и 10, и все становятся людьми! Кто то заводит одного, но и его не воспитывают, то лучше бы остались бездетным.....

Любовь..любовь!

А разве нет?

Любовь..любовь!

Когда детей рожают, об обществе как то не задумываются

Irina Bogomolova

Больше или равно 3.т к один—эгоист и вообще несчастный ребенок.2—нездоровая конкуренция,ссоры,3—отлично.и чем больше тем лучше.есть такое мнение.

Микото Суо

Столько, сколько семья в состоянии вырастить и дать всё необходимое для достойного воспитания. Хоть один, хоть двадцать пять.

Валентина Соколова

Это двое должны решать.На сколько хватит сил чтобы вырастить выучить обеспечить детство любовью вниманием материально

Т-
Татьяна - Танюша

не больше трех \при наличии финансов\, а в наше время и одного достаточно, чтобы дать ребенку хорошее образование....

Любовь Семёнова

минимум трое, так мне говорила бабушка-один ребёнок-не ребенок, два ребенка- пол ребёнка, а трое-это уже ребёнок

Илюся Галямова

Это кто как запланирует.Вот у нас с мужем 4 детей.И каждый на своем месте.И я благодарна богу за своих детей!!!

Св
Света

Ну не все желания совпадают с возможностью.У меня 2,а всегда мечтала иметь больше....теперь внучат буду ждать

Валентина Рязанова

Ровно столько сколько смогут родители дать любви и внимания, дать образование и обеспечить жильём.

Рашит Валиев

Сколько Бог даст-раньше. Сколько захотим- сейчас. Но некоторым, сколько бы не хотели, Бог не дает.

Дмитрий Толстых Украина

это о грусном

Людмила

Сколько получится...так жили наши пращуры.....а сегодня один шанс из 4х тысяч родиться на свет....

Дмитрий Толстых Украина

У меня двое

Галина Рябоконь

Столько решите вы сами. Но главное чтоб у вас хватило сил и средств дать им образование

Галина Рябоконь

Только не один.Зачем миру заласканыё эгоист. Не меньше двух будут заботится друг о друге. Да и этом жестоком мире без нас будут не одни

Галина Рябоконь

Умница

Tu
Tutby

столько , сколько муж-жена могут самостоятельно прокормить и поставить на ноги.

Tu
Tutby

кто-то и одного не может. ))))

Дмитрий Толстых Украина

Обидно искренне

Tu
Tutby

Почему обидно?

Tu
Tutby

у меня трое. )))

♡~♡

Вообще, просто должны быть и все, в зависимости от благополучия финансового.

Ва
Василиса

Сколько можете вырастить ,дать образование и жилье,это главное в наше время

Раиса

у каждого свое мнение на этот счет, главное чтобы оно совпадало у супругов

Раиса

повезло)))

Дмитрий Толстых Украина

Не как у всех

Раиса

потому что я не такая как все

Дмитрий Толстых Украина

Ну да и я про это

Раиса

)

Балбес

Минимум, три... За себя, за жену и... Для продолжения нации... НЕ НАЦИСТОВ!!!!!!!

Кактус Горшочкин

У МОЕГО ОТЦА ---4 СЫНА И 3 ДОЧКИ......Я БЫ ХОТЕЛ ДВУХ...ДЕВКУ И ПАЦАНА.....🤔