Та
Так-Тикс

Будет справедливо арестовать и передать путина украинцам чтобы они могли делать с ним что считают нужным.

Ответы
Соло Луна

со своего президента начните,для начала...а Путин то да) ваш бог,молитесь

Та
Так-Тикс

Стучать твое призвание )) как была крысой так и сдохнешь крысой ..

Соло Луна

вы пишете,что хотите.Вам отвечают,всё по чесноку) ждите гостей,укурыш

Та
Так-Тикс

Да ты дура и не лечится твоя болезнь)) процесс запущен и никому в этом мире его не остановить . Россия мертвец как и ее русский мир что на деле нечистоты и безнадёга . здесь мы построим новую модель общества но вам тут места не будет.

Соло Луна

ты под солью? в какой реальности живёшь? ладно,надоел...с сайта не пропадай!хотя.....и так найдут

Та
Так-Тикс

Давай стучи быстрее идиотка там тебя и закопают умалишенную ))

Ne
Nevi

Скажи честно,те проплачивают или ты реально дурачок?)

Та
Так-Тикс

Да матерей ваших жаль будут потом реветь под окнами

Ne
Nevi

Свою пожалей,дурака родила)

Та
Так-Тикс

Ну давай рассудим кто из нас дурак . Ты готов умереть за Путина?

Ne
Nevi

Рассуждай со своими дурачками как ты

Ne
Nevi

Готов,всегда готов))

Be
Bergwasser

боюсь не довезут, помрет заранее от страха

Та
Так-Тикс

Я часто иду по улице и думаю .ну вот зачем их спасать пытаться образумить если им вообще по барабану как они живут куда идут и что ждёт их детей ..Все на что способны это лишь встать на колени и просить свое чудо юдо о снисхождении ..нет ни гордости ни понимания того что не просить нужно а требовать . Может это последствие крепостного права

Be
Bergwasser

это последствия революции. дворян интеллигенцию земледельцев бандиты уничтожили. это их дети и внуки

Та
Так-Тикс

Главное отличие в том что тот кто чувствует себя хозяином на своей земле не будет воровать у самого себя. А эти воруют и барина ищут

Та
Так-Тикс

Шариковых меньше в основном швондеры

Be
Bergwasser

Швондеры у власти, а Шариковы им подпевают

Бо
Борис

А Зелю Русским? или бурятам?

Та
Так-Тикс

А с чего вы решили что Зеленский против Путина? Вся военная и гражданская техника работает на топливе из России

ии
игорь иванов

Так у них там земля обетованная .