Ма
Марс

Будет справедливо арестовать и передать путина украинцам чтобы они могли делать с ним что считают нужным.

Ответы
Соло Луна

со своего президента начните,для начала...а Путин то да) ваш бог,молитесь

Ма
Марс

Стучать твое призвание )) как была крысой так и сдохнешь крысой ..

Соло Луна

вы пишете,что хотите.Вам отвечают,всё по чесноку) ждите гостей,укурыш

Ма
Марс

Да ты дура и не лечится твоя болезнь)) процесс запущен и никому в этом мире его не остановить . Россия мертвец как и ее русский мир что на деле нечистоты и безнадёга . здесь мы построим новую модель общества но вам тут места не будет.

Соло Луна

ты под солью? в какой реальности живёшь? ладно,надоел...с сайта не пропадай!хотя.....и так найдут

Ма
Марс

Давай стучи быстрее идиотка там тебя и закопают умалишенную ))

Ne
Nevi

Скажи честно,те проплачивают или ты реально дурачок?)

Ne
Nevi

Свою пожалей,дурака родила)

Ма
Марс

Ну давай рассудим кто из нас дурак . Ты готов умереть за Путина?

Ne
Nevi

Рассуждай со своими дурачками как ты

Ма
Марс

Готов дурында ?

Ne
Nevi

Готов,всегда готов))

Be
Bergwasser

боюсь не довезут, помрет заранее от страха

Ма
Марс

Главное отличие в том что тот кто чувствует себя хозяином на своей земле не будет воровать у самого себя. А эти воруют и барина ищут

Be
Bergwasser

одно слово Шириковы

Ма
Марс

Шариковых меньше в основном швондеры

Be
Bergwasser

Швондеры у власти, а Шариковы им подпевают

Ма
Марс

Возможно

Иллюзия,Как Она Есть

Арестовать Зелю,и все сразу прекратится

Сергей Черников

Уверен выберут президентом Украины.

Бабайкин Юрий

А Зеленского жителям Донбасса

Ма
Марс

Я не против

Бабайкин Юрий

🤝

Бо
Борис

А Зелю Русским? или бурятам?

Ма
Марс

Можно в Израиль

ии
игорь иванов

Ух ты прям в малину

Ма
Марс

А с чего вы решили что Зеленский против Путина? Вся военная и гражданская техника работает на топливе из России

ии
игорь иванов

Так у них там земля обетованная .

ии
игорь иванов

Тут вопрос скользкий .

Ма
Марс

Они это заслужили