Аделла Тетушка

Давайте обсуждать кого выбирать во власть. Думу надо обновить ! Всех зажравшихся долой !

Ответы
Владимир Бо...

"...Под себя гребут всегда единоросы.
Что народ? Им наплевать с их высока.
Все берут у всех. Какие к ним вопросы?
Да кричат везде, что доля нелегка…

Ими все же сам Медведев заправляет,
Он с Васильевой пример им показал.
О суде над нею нынче каждый знает…
Для семьи живет, он о себе сказал.

Для семьи, потом - для общества. Остатки,
Коль останутся - достанутся стране.
Будет он везде творить свои порядки
С олигархами другими наровне.

В голове моей давно уже зависли,
Будоража утром, вечером и днем,
О стране моей ужаснейшие мысли:
В правовом ли государстве мы живем?

Депутаты покупают за границей,
Для детей своих, кто - виллы, кто - дворцы.
Так для нашей им зачем страны трудиться?
Для семей своих стараются отцы!..."

Владимир Бо...

Я вот пытаюсь писать... Иногда...

Аделла Тетушка

я вообще не разбираюсь в этой системе.

Владимир Бо...

Увы, мало кто разбирается...

Андрей

правильно всех кто уже НАБРАЛ изгнать! к власти допустить тех кто будет БРАТЬ с новой силой!! бедных допустить! теперь очередь новых КРАХОБОРОВ

Аделла Тетушка

Какие то вы все безнадежные.

Надежда Лебедева

ДУМАЕТЕ ДРУГИЯ БУДУТ ЛУЧШЕ?! ЭТИ УЖЕ НАВОРОВАЛИ, А ДРУГИЯ НАЧНУТ ЭТО ДЕЛАТЬ С ОСОБЫМ УСЕРДИЕМ НОВОИЗБРАНЦЕВ!!!

Татьяна

Новые с новым аппетитом отожрутся....власть-хитрая кормушка....вас туда пристроить,и вы зажретесь

Татьяна

Поэтому все так и есть как оно есть

Аделла Тетушка

неужели все оголодали ? нет ничего дороже жратвы ?

Татьяна

А я вообще то о другом....об отношении слуг народа к своему народу

Аделла Тетушка

В СССР были "слуги ". дело не в отношении, а выполнении законов .

Татьяна

А то они все прямо относятся хорошо!? Диалог окончен!

Светлана Лебедева

Главное ходить на выборы и проголосовать за другую партию но не за единое ворье,...достало уже...

Аделла Тетушка

я тоже так думаю, но за кого ?

Светлана Лебедева

Кто вам больше симпатичен?

Аделла Тетушка

понятия не имею.

Аделла Тетушка

так и проголосую. а отдельные кандидаты , их ведь тоже надо избирать ?

Светлана Лебедева

Обычно голосуют за партию и за кандидата от этой же партии.

Аделла Тетушка

Спасибо.

Алина N

придут новые , начнется всё по новой. Это же сколько надо ждать пока новые наворуются?!?! 😄

Рамиль Каскинов

Это от нас никак не зависит. Прождут выборы и там будут сидеть и дрыхнуть те же сытые хари

... Рус

Тех,кто сметёт весь отстой 25 лет! Тех,кто сменит общественно-экономическую формацию!

Аделла Тетушка

Поддерживаю Вас !

... Рус

Тогда,N 8 ))))

Аделла Тетушка

Хорошо, а кто это ? сейчас отмечу у себя 8.чтобы не забыть.

... Рус

"Парнас",но смысл не в либерастах,а в одном кандидате,В.В.Мальцеве,этот революционер,я за него,хоть и не во всём с ним согласен.У него цель -сбросить Путина!

Аделла Тетушка

Тогда не буду ! Я за Путина.

... Рус

😉

Вадя С Хитровки

Предлагаю Партию "Великое Отечество" - ПВО и её лидера Николая Старикова

Nikola Mahkov

1--снять депутатскую НЕПРИКОСНОВЕННОСТЬ!--сами разбегутся! 😛

Аделла Тетушка

Как такую идею воплотить в жизнь ? и оплату снизить.

Nikola Mahkov

да уж..

Аделла Тетушка

немного нам дано...

Nikola Mahkov

да уж

Газу Бензин

давайте...а теперь попробуйте заставить кого-нибудь прийти на выборы

Аделла Тетушка

я пойду, хотя 40 лет не ходила.

Зоя Овосиенко

Я ВСЕГДА хожу...Хоть видимость влияния...

Газу Бензин

ходить-одно...но в чём смысл,если бесконечно голосовать за единую россию-партию наших угнетателей

Аделла Тетушка

так не надо за них голосовать, я не буду.

Владимир Колпаков

Освободить место для других , которые еще не нажрались достаточно

Николай Топтунов

Без разницы... Их защищают ими же неписаные законы. К сожалению...

Аделла Тетушка

Да, но президент не олигарх, он выше. и народ его опора, он убирает тех кто ему мешает. Гвардия подчиняется Путину, а не олигархам.

Николай Топтунов

Так почему он ничего не делает? Олигархи плодятся, а люд простой вымирает...

Аделла Тетушка

Делает. Он не может отобрать у них деньги.

Николай Топтунов

Почему? Он же выше!!! Он не хочет, он такой же олигарх..... К сожалению.... 😭

Аделла Тетушка

Бесполезно говорить.

Игорь Фока

С ВАМИ СОГЛАСЕН, АДЕЛЛА ТЕТУШКА. ТОЛЬКО НУЖНА РЕШИТЕЛЬНОСТЬ.

Аделла Тетушка

Спасибо за поддержку ! Многие не верят в перестановку и изменений к лучшему. Путин меняет губернаторов, всяких чинов, но он же не в состоянии в огромной стране сделать перемены.

Игорь Фока

В ДУМЕ НЕОБХОДИМО ЗАМЕНИТЬ, КАК МИНИМУМ 80% ПОГОЛОВЬЯ ЗАЖРАВШИХСЯ БЕЗДЕЛЬНИКОВ И ИЗБРАТЬ ДРУГИХ. СПОСОБНЫХ.

Аделла Тетушка

я только ЗА.

Игорь Фока

ТАК ВОТ И ПРОВОДИТЕ РАБОТУ СРЕДИ ИЗБИРАТЕЛЕЙ РФ, МНЕ ИЗ КИШИНЕВА СЛОЖНО ЧТО ТО ПРЕДПРИНЯТЬ. МОЛДАВСКИХ ПРОБЛЕМ МНОГО.

Аделла Тетушка

поздно уже работу проводить, все избраны.

Лилия Мамон

там уже давно без нас выбрали,а выборы это так для народа

Геннадий Максимов

а из кого выбирать, в списках всё те же лица и партии.....

Аделла Тетушка

никак не вытурить, не за кого голосовать.

Геннадий Максимов

хотел за партию Великое Отечество голосовать - так их не допустили....

Аделла Тетушка

смотрю по телевизору, вообще некому доверять.

Геннадий Максимов

а против всех есть графа?

Аделла Тетушка

не знаю, я первый раз идти хочу.

Геннадий Максимов

я хожу постоянно, но скучно становится....

Аделла Тетушка

я молоденькой в СССР на выборы ходила, весело было, концерты, продавали всякую всячину, да и дружили мы группами.

Тамара Орловская

эти хоть налопались а другие голодные и нищие придут

Shah Tour Karaganda Шах Тур Караганда

Лучше тогда носки сесть вязать. Там уже всех выбрали.

Марина Пластовец

меня ...уж я разберусь..кому землю, а кому заводы 😉

Николай Молодкин

Наши дебаты не сильно повлияют на итог выборов !

Аделла Тетушка

Сожалею.

Николай Молодкин

я тоже очень сожалею что пришедшие на выборы проголосуют за разных , понравившихся им лжецов !

Аделла Тетушка

оставить лжецов на креслах ?

Николай Молодкин

А другого варианта не получится ! Миром правит плутократия !

Аделла Тетушка

начало нового века, должны быть перемены -- революция бескровная.

Николай Молодкин

я бы очень хотел увидеть Коммунистическую Революцию в 2017 году , пора бы ей случиться ! Ужасно надоела ложь чиновников и служителей культов !

Аделла Тетушка

Мне тоже опротивели .