Ан
Анатолик

Походу и вправду настигла меня КороНяга! Не успел с больничного выйти и опять на больничный.. Уже 5-й день не могу сбить температуру,скачет как хочет.. Врач направление не даёт на анализы,говорит даем тем кто прилетел из страны или был в контакте с больным.. В частных клиниках или не делают или трубку не берут..Сегодня позвонили через знакомых главной по поликлинике.. Сказала якобы разбереться.. И предположила по всем симптомам что у меня тот самый коронавирус..

Ответы · страница 3
Наталья Малышева

Почистите организм. Много витамина с

Наталья Малышева

И железа. Ещё хорошо куркума с медом. И рассасывать

Наталья Малышева

Ложка куркумы на три меда. Чайные. Лучший антибиотик. И хорошо почистите организм. Чтоб вышло все.

Эл
Элина

Очень похоже на то, КТ лёгких срочно

Ан
Анатолик

Я не гордый.. На грубость,грубостью отвечаю.. Всю жизнь хамят мне,я что молчать буду..

Ан
Анатолик

А это зря! Сказанное может бумерангом вернуться.. Многие наговаривают на других зла желают.. Потом сами и страдают

Эл
Элина

Робятыы...ну перестаньте , пожалуйста

Эл
Элина

Так это не важно..прояви мужское великодушие к красивой женщине..не мелочись по словам ...скажи ..Бог с тобой , золотая рыбка..пусть будет по твоему

Ан
Анатолик

Я принимаю великодушие что не посылаю ее куда подальше и не пытаюсь чмырить.. А пусть по твоему это не мое кредо.. Я могу такие слова сказать но лишь тому кого знаю.. А тут с того невсяго и некто пишет Заткнись и я должен присмыкаться перед ней.. да щазззз..

Эльвира Коваленко

Выздоравливайте!спаси Вас господи

Ан
Анатолик

Спасибо) Я перезагрузился.. Здоров!)

Татьяна Сердюкова

А где Вас носило?ведь сидим дома

Ан
Анатолик

Кто сидит,а кто в электричках треться на работу и с нее

Ан
Анатолик

маска не поможет.. минимум распиратор

Ирина

видно тестов нет на короновирус

Ан
Анатолик

Врач сказала только для тех кто из стран прилетел и кто имел контакт с больным

Пётр Сергеев

И..как сегодня?Подтвердилось?

Ан
Анатолик

Мне отказали в анализах.. А за деньги только в москву ехать сдавать,у нас не принимают нигде.. Вопрос в другом? Как я поеду с температурой в москву сдавать? Это 100 км . маршрутки,электрички ,метро

Ан
Анатолик

Я вызвал скорую когда заболел.. Приехала участковая врач и сказала зачем вызывал,мог бы и сам придти

Ан
Анатолик

Я уже вроде нормуль.. температуры нет,вкусовые качества вернулись

Пётр Сергеев

А,теперь твоя кровь деньжищ стоит!!!!

Ми
Мир))

Толик держись.🍎🍎

Ми
Мир))

А на горячую линию не звонил? Что за херня? Неужели мы настолько государству по фиг?

Ан
Анатолик

Нет не звонил.. Завтра заведущая больницы обещала что то предпринять.. врачам я понял пофиг

Ми
Мир))

Нужно звонить в 112 быстро зашевеляться. Ты главное пневмонию не упусти

Ан
Анатолик

Легкие не болят,дышу свободно

Ми
Мир))

Тебе легче..жена проследит

Гю
Гюза)

А у Вас контакты были?

Ан
Анатолик

Я в электричке ездил на работу,может и были...

Гю
Гюза)

Позвоните в скорую и скажите, что контактировали в электричке... Неужели не обратят внимания?

Ан
Анатолик

Завтра главная по поликлинике скажет что делать.. Там тоже непойми чего.. Никого не пускают

Леди Мила

запах ощущаете?

Леди Мила

👍 а не было? Похоже, перенесли на ногах

Ан
Анатолик

Что не было? Была температура аж до 39.. Прыгала дней 7 от 37.. Кашля не было,горло не болело.. нос свободно дышал.. вкусовые качества и запах пропали.. потом все ок

Леди Мила

Пишут, что один из первых признаков - отсутствие обоняния.

Ан
Анатолик

Врач сказала ничего страшного,- Бывает!

Cviyатыiy Гнэзд

тест за 2000 бери

Ан
Анатолик

У нас его не делают.. а в москву за 100км я канал ехать

Cviyатыiy Гнэзд

вот тебе и объетктивная инфармация по Россиии

Гефест Bear

И что с вами?

Гефест Bear

Covid 19 переболели?

Гефест Bear

Он у вас был?

Гефест Bear

А как же анализ?

Ан
Анатолик

Кто мне его даст? Ближайшее место где можно сдать за деньги это Химки..80км и 2400р

Гефест Bear

Исходя из логики вашего вопроса. у вас не он!

Ан
Анатолик

Врачам насрать на все.. Мне отказали в анализе

Гефест Bear

Ясно!

Vladimir Rakivnenko

Где отдыхал?

Vladimir Rakivnenko

Значит - недоговариваешь...

Vladimir Rakivnenko

Значит - чем-то другим болеешь... )))

Осеннее Настроение

Сочувствую

Людмила (Мила)

Отсутствие вкуса и запаха - это как раз симптомы КАВИД-19, того самого вируса. Многие заболевшие об этом говорят.

Ан
Анатолик

Врач сказала что такое бывает при обычном гриппе..

Людмила (Мила)

Да, в непростой вы ситуации. Некоторых не забирают в больницу, они лечатся дома. Только если уж без ИВЛ нельзя. Моего соседа увезли в больницу, в реанимацию. А его жена дома лечится на строгом карантине.

Ан
Анатолик

Мне флюрографию даже не предложили,сам попросил..

Елена)

Живой?)

Ан
Анатолик

Ага.. Перезагрузку прошел)

Татьяна

Жесть

Сидоренко Денис

В эту чушь просто верить не надо. Представить взамен какой то пустяк и исцелиться.

Любовник

хорошо говорить если владеешь техникой😇-простой люд это не поймет🤔 и не каждый имеет 🙅‍♀️ведущий канал восприятие- визуальный👻🖐️

Сидоренко Денис

Не нужно ничем владеть, достаточно Веры. По Вере Вашей да будет Вам. Ещё в детстве в книге Мудрости Житейской "Библии" прочитал и всю жизнь моя Вера лучшее лекарство от всех болезней.

Любовник

🤦‍♀️ВЕРА это супер, а где еще и разумное😇

Сидоренко Денис

Безусловно в неразумно даже не разумный моз не согласиться поверить

𝓐✯
𝓐 ✯ 𝓷 ✯ 𝓲 ✯ 𝓴 ✯ 𝓪 .

Ого