Евгений Бриг-Снежин

Череда событий — это и есть смысл жизни..!?)) ............................................. (Кристофер Паолини).

Ответы
Гостья Из Будущего

Нет.

Евгений Бриг-Снежин

Все великие не стеснялись говорить о своей гениальности. ..... " Я памятник себе воздвиг!" м И оказывались правы…
Бывают, и случаи безумия, безусловно... Но Ху их Ху? - рассудят люди и время..!?))

Гостья Из Будущего

Сколько людей. Столько и мнений.

Евгений Бриг-Снежин

.интересная статья...........про Александра Первого, о его роли в Отечественной войне 1812 года и о создании Новой Европы:
" «Ту державу, которую приветствовали с благородным восторгом, удалось преобразовать в чудовище для большинства людей нашего времени. Теперь многие взирают на Россию как на какого-то людоеда… Однако именно эти солдаты освободили Европу. Эти, как вы их называете, "каторжники", эти "варвары" проливали кровь на полях сражений, дабы достигнуть освобождения Европы». "!?)))

Несветская Львица

Нет

Евгений Бриг-Снежин

у мыслителя и поэта Гёте есть такое высказывание: « Люди, с которыми мы вступаем во взаимно приятное общение, и есть то, что я называю родиной».

Несветская Львица

Ну я бы так не сказала

Евгений Бриг-Снежин

В годы страстные любви - растворяемся во слове "Мы"!.... Забываем : страх , тревоги , Но себя теряем по дороге?

Несветская Львица

Да, любовь это омут, иногда ослепляющий

Евгений Бриг-Снежин

Точно... Когда теряешь ясность мысли и голову- холодный Разум!))). В семье было мало времени для самореализации в творчестве - поэзия и фото искусство! На пенсии - дети взрослые! И можно- творить !!))

Несветская Львица

Творите конечно

Евгений Бриг-Снежин

Практика?..
Это - опыт и
навыки!.. Таланты - дары свыше
Но!
это не есть наша истинная
Суть - если не развивать свои возможности
по жизни дикой и
суетной такой...- то толку не будет!))